Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет, девочки! :)

 

У кого недельки - с недельками! У кого - экватор - поздравляю!!! (у меня тоже вчера экватор был). Малыш решил нас вчера порадовать, проснулись мы утром с мужем, и он решил поздороваться с малышом :) Наклонился к пузику ухом, и малыш его пнул!!! Он аж подпрыгнул от неожиданности! И потом еще несколько пиночков послушал. Вот так наш малыш вчера нас порадовал!

 

Девочки, кто в больнице - выздоравливайте! Настраивайтесь на позитив, все будет хорошо!!!

 

За отношения с мужьями - у нас тоже ща сложный период. У мужа работа новая, и он на ней с утра до ночи, и даже на выходных иногда сидит дома и работает. А я как будто живу своей жизнью. Тяжело. Тем более беременной с гормонами. Но умом я понимаю, что он же все ради нас делает. Я ведь скоро работать не буду. Но зато, девочки, мы не одни! Мы с малышами! Так что надо нам брать себя в руки и учиться не обижаться и не ругаться сейчас.

 

Скажу еще за судороги и боли в икрах. Я на прошлой неделе чуть не померла от этих болей. Гиня мне сказала купить магникум и кальцемин. Вот пью уже 3 дня, стало намноооого легче. так что у кого судороги, спросите у врачей за кальций и магний.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Малышей и их мамочек- с недельками! :flower:

Девочки, нам сегодня на УЗИ в 19:20 по Киеву и 18:20 по Москве. Поддержите нас, пожалуйста, а то я очень боюсь. Да ещё и день как-то с утра не заладился. За окном дождь и холодина, мой транспорт на работу уехал прямо перед моим носом, на работе достала очки для компьютера, а они у меня прямо в руках развалились- выпало стекло. Надеюсь, во второй половине дня будут только приятные новости.

♥Лёлька♥, ух ты, пацан! Искренне поздравляю! Так кто же у нас? Были мальчики, вчера одна девочка, а сегодня опять мальчишечка :think1: .

*****лялечка*****, подождите ещё чуть- чуть ;) .

 

Тушкан (diznava), да уж, интересный врач! Но они несут за нас, беременюшек, большую ответственность. Если сказал- ничего страшного, значит так и есть ;) .

Танюшка (бывшая Джекки), ура, ура!!! Ещё один мальчик! Поздравляю :flower: .

Ну кто же у нас? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я тоже думаю что зависит все от предрасположенности!!!, если она есть, то хоть чем ты намаж, они все равно появятся!!! У меня грудь со 2 моего размера увеличилась до 4, поятому наверное и полопалась вся, а потом когда молоко придет что будет? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я хорошо в узи разбираюсь,поэтому труда не составит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а у меня вся одежда широченная, мы не носим обтяжку вообще и поэтому я жду когда он уже "на лоб полезет" ))

 

ilaiza5_Елена, о! и с недельками вас!

спасибо!!!!!!!!!

На работе у нас дресс-код, с руководителями постоянно общаемся, приходится одеваться строго :) Хорошо, я пока во все влезаю, и платья у нас разрешены.

 

Танюшка (бывшая Джекки), поздравляю с четвертым (первый - муж) мужчиной в семье!!!!!!!!!!!! Спасибо, Танюшечка, за поздравлялки с 22-мя недельками. Мы и правда такие уже большие колбаски! Родителям в пятницу расскажем, что к их внучке присоединится наш сыночек-внучонок!

 

Ну кто же у нас? :D :D :D

я за девочку :) Удачи вам огромедной сегодня, ждем вечером твоего сообщения!

 

ilaiza5_Елена, я хорошо в узи разбираюсь,поэтому труда не составит )))

ну вот ты видишь, какая молодец! А я лежала и только верила на слово :) Головушку конечно разобрала с ушками-носиками, а вот в остальном только доверяла :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), вот и ужас больниц,им пофиг,а потом скажут мамаша сами виноваты.ужас какой то.Хорошо что выписывают!

Танюшка (бывшая Джекки), с третьим сыночком.

 

ilaiza5_Елена, думаю в следующую Б тоже будешь хорошо разбираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, удачи тебе на узи!!!! Ждем вечером хороших новостей!!!

 

я иду в среду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто посоветует дезодарант без вредностей всяких типа сульфатов и пр. фигни.Есть что-то такое вообще в продаже?

 

По поводу вен, у меня вены оч. глубоко от природы.Кровь сдавать всегда проблема.А сейчас вылазить стали.И на груди тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), поздравляю с богатырем! :)) это волшебно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :flower: :flower: :flower:

ilaiza5_Елена, конечно ты за девочку :) . Уже невесту подбираешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, конечно ты за девочку :) . Уже невесту подбираешь? :D

А то! У нас парень хоть куда - уже 400гр, как хорошее яблочко. Соглашайся ;)

 

Девочки, кто посоветует дезодарант без вредностей всяких типа сульфатов и пр. фигни.Есть что-то такое вообще в продаже?

у меня муж покупает себе в аптеке дезодорант в виде камушка. Они есть не везде, но во многих аптечных сетях. Такой камушек считается натуральным.

 

А я обычный использую, потеть вообще с начала Б стала очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие за поздравления, я счастлива:)

Надеюсь мои мужички меня будут любить и беречь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам и малышам привет)))))) Неделек выходных и понедельника поздравляю с недельками. У кого экватор - поздраляю с половинкой пути!!! :flower:

Спасибо всем, кто за меня переживал в пятницу, напилась валерьяночки, отлежалась, все слава Богу, а синяки сойдут до родов, надеюсь)))))

 

yljasha, поздравляю с сыночком!!!!

 

на следующей недели выпускается с сада моя дочка,31 числа выпускной-это конечно еще одна головная боль...платье и обувь приобрели,а вот что на голове делать-ума не приложу...у нее длинные волосы,ниже пояса...я конечно мастер по плетению кос,но я уже че только ей не делала,а хочется что то новое,и не обычное...а вот что??весь инет уже перерыла...делать буду сама...короче,голова забита только этим...

У нас в это воскресение был выпускной из начальной школы. У меня тоже дочурка, волосы ниже попы, густые, всегда плету сама всевозможные косы и прически. В этот раз тоже делали целый час, оценили все, были самые шикарные)))) Мастерам по плетению кос только дай волю)))))

 

Zani_Daler, поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком!!!!

 

Metafora, поздравляю с доченькой!!!!

 

я с узи. Как-то нерадостно :( В водах взвеси, голова очень низко, тонус все равно ставят :( Наверное, оставят еще на неделю и будут инфекцию искать.... Ладно, дождусь доктора завтра...

Поправляйся скорее, пусть все будет хорошо!

 

'ツ ξ+β+Α ©, поздравляю со второй дочуркой!!!!!

 

девочки, я с узи :) растет мой писюнчик!закрывал личико, зато хозяйство напоказ- истинный мужик, точно папик!!!! :)вечером отпишусь подробней в темке -Узи! главное, что все в порядке! никаких отклонений :)

 

единственно низкая плацентация осталась :) ну еще есть время :)

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

 

Танюшка (бывшая Джекки), поздравляю с сыночком!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, всё, берём :class: . Как после такой рекламы отказаться- то? :D P.S. Так, если у нас мальчик, все договорённости отменяются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, думаю в следующую Б тоже будешь хорошо разбираться)))

:) Ездили с мужем вчера в гипермаркет, заодно зашли в Икею, посмотреть детские кроватки. Муж как всегда пришел в восторг от подростковых двухъярусных кроватей - говорит, будет у нас и второй малыш, будут друг над другом спать. Я над ним похихикала - говорю, спорю на шоколадку, что на втором ярусе будешь возлежать ты! :Crazy:

 

Спасибо мои дорогие за поздравления, я счастлива :)

Надеюсь мои мужички меня будут любить и беречь)))))

это всенепременно! Мальчики всегда очень любят свою маму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, всё, берём :class: . Как после такой рекламы отказаться- то? :D P.S. Так, если у нас мальчик, все договорённости отменяются :D

по рукам! :)

 

❧ТАЯ❧, нам кстати нравится ваша Варенька тоже в качестве невесты :) Но она у вас москвичка, а мы получимся этими, как его, ну которые "понаехали" :D так что навряд ли вас заинтересуем :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Мы к вам переберемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), надеюсь ручка уже практически не болит?

 

ilaiza5_Елена, Мы к вам переберемся :D

ждем :) Мы вас рыбкой северной угостим, семга у нас очень вкусненькая (сейчас как раз бутербродик стрескала - дядя наловил), не то что норвежская там всякая и неизвестная - у нас своя, поморская! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, так, это что за конкуренция? :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Здорово!А я вот рыбу никакую с детства не ем,даже запах не переношу.

 

Mutluyum, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, так, это что за конкуренция? :D;)

у вас товар, у нас купец :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, вот я буду смеяться, если окажется, что у нас тоже сыночек :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, уже совсем скоро узнаешь, нам сразу расскажи :) Возможно, начнем конкурировать за одну невесту - Вареньку :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...