Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

вот и я говорю, прЫнцес нам давайте, а то 33 багатыря имеются!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажите, а всем, кто лежал на сохранении какое-то время в диспансерной книжечке пишут: угроза по невынашиванию, угроза по преждевременным родам?

Просто я в 5 недель лежала на сохранении. Врач положила ради наблюдения из-за кисты, таблеток почти никаких не пила, уколов не делали. Но зато после этого на каждом приеме пишут угроза по невынашиванию, а с сегодняшнего дня угроза по преждевременным родам. Я спросила врача, она говорит, что раз лежала в больнице на сохранении, то теперь каждый раз будут такое писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения :)' timestamp='1369644098' post='9786178]

yljasha, поздравляю с сыночком!!!!

девочки, что-то мне подсказывает, что вы поторопились здесь)) Наша yljasha, мне кажется, ещё не в курсе, сынок у неё или дочка вторая, так же как и я))

 

 

Ан-нет, это я ошиблась)) Точно на узи недавно сыночка пообещали))))

 

yljasha, :flower:

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а всем, кто лежал на сохранении какое-то время в диспансерной книжечке пишут: угроза по невынашиванию, угроза по преждевременным родам?

У меня сразу написали угрозу бактериурия, как обнаружили лейкоциты и бактерии в анализах. И закрасили треугольник в книжечке - он теперь точно никуда не денется, а дальше еще не писали, т.к. после лечения я повторно ничего пока не сдавала

 

девочки, что-то мне подсказывает, что вы поторопились здесь)) Наша yljasha, мне кажется, ещё не в курсе, сынок у неё или дочка вторая, так же как и я))

 

 

Ан-нет, это я ошиблась)) Точно на узи недавно сыночка пообещали))))

 

yljasha, :flower:

нене, вроде уже четко пацан!

 

Всем привет )

В субботу были на узи 2 скрининг, у нас в пузике живет доченька УРА :-)

поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, с доченькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, о, класс! Девочек побольше бы))) Поздравляю!

ilaiza5_Елена, ага, я вспомнила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, Урааа с доченькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик56, ура!!!! поздравляю! :) девочек становится больше :) может скоро мы все, кто остался в неведении, сходим на узиху и сравняем счет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с неделькой!! и экватором!!

 

Поздравляю всех кто сходил на узи и узнал пол своих деток!!! это здорово!!! :flower: :flower:

:flower: Нам вот на узи только 24-го июня, будем подтверждать своего третьего прЫнца)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки, подскажите, что это такое:

 

 

Допплер 1 (24 неделя): Общий анализ мочи. Допплерометрическое исследование кровотока плаценты. Исключение риска развития плацентарной недостаточности.

 

Как делается, всем ли надо? У меня просто он выпадает на отпуск, боюсь вдруг это очень нужно, и врач порекомендует не пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Это очень нужно,делается как узи,только смотрят кровоток,т.к если он нарушен малышу не поступает достаточное количество кислорода,возникает фетоплацентарная недостаточность и как следствие гипоксия.Важно увидеть это на ранней стадии т.к это не лечится,а только корректируется

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, нет-неееет, мне мальчик нужен!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)Привет всем!

Недельчатых пузиков поздравляю!

Поздравляю тех,кто увидел своих малявочек на УЗИ!

 

Дорогие мои, а это нормально,если я чувствую пинки только лежа((((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Это очень нужно,делается как узи,только смотрят кровоток,т.к если он нарушен малышу не поступает достаточное количество кислорода,возникает фетоплацентарная недостаточность и как следствие гипоксия.Важно увидеть это на ранней стадии т.к это не лечится,а только корректируется

полностью согласна , мне вообще врачи делают каждые две недели, перестраховаются )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, вот и мы со следующей недели начнем каждые 2 недели контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись! У нас всё же ДОЧЕНЬКА!!! :heart: :heart:

 

:heart:. Пошла в тему про УЗИ ;)

 

 

УРА!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕСТАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

❧ТАЯ❧, мне на узи в прошлую пятницу написали по фетометрии, что все в норме. В инете читаю, что данный допплер назначают не всем. Мне его и не назначали, я просто увидела на одном сайте в списке обследований, и решила вас спросить, т.к. по срокам он выпадает на мой отпуск.

 

Если раз в 2 недели, то значит можно чуток перенести - в ту неделю получается уже смотрели.

 

cip, ❧ТАЯ❧, спасибо, девочки, за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а по фетометрии этого не увидишь :sorry:фетометрия это размеры плода.,а доплер это исследование кровотока.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а по фетометрии этого не увидишь :sorry:фетометрия это размеры плода.,а доплер это исследование кровотока.

мну дурак :D завтра буду у врача, может и не назначит, а если назначит, то попрошусь с 26-й недели, после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления и "лайки". Мы вам очень благодарны! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, поздравляю с доченькой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, спасибо, дорогая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне на узи в прошлую пятницу написали по фетометрии, что все в норме. В инете читаю, что данный допплер назначают не всем. Мне его и не назначали

и я от себя добавлю, что девочки правы, Ленусь)), при исследовании фетометрии состояние кровотоков не возможно увидеть. Тут не может такого быть, что кому-то назначают, а кому-то нет. С определённого срока это обследование в рамках узи обязательно.

На фото узи это выглядит так (наше с первой дочкой узи+доплер):

 

Ссылки скрыты.

 

Mutluyum, УРРРАААА! С доченькой! И новой линеечкой, оперативно ты её сменила))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  По мне, доплер обязателен, и чем раньше тем лучше. У меня в 20 недель фпн 1а степень уже. Может ты наоборот, пораньше попросишься?

Mutluyum,  с доченькой-красавицей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...