Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девчата, всем доброе утро!Завтра только узи, так волнуюсь.На работе очень трудный день.Скорее бы в отпуск!

Всех, у кого сегодня - с неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama, с экватором! Удачи на УЗИ, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

arisha mama, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пузиков вторника с недельками, у кого экватор - особенные поздравления с серединой пути!

Меня сегодня ночью первый раз посетила судорога, да болючая такая, завтра у врача спрашивать буду, что да как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

В Москве дождь)но завтра вроде бы солнце это очень радует.

Всех с недельками!

 

arisha mama, С экватором тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе солнечное утро!

Пузиков вторника с +1 неделькой, у кого экватор - двойные поздравления!!!

 

❧ТАЯ❧, Kotяра, Loura, спасибо, девочки, спрошу сегодня врача, может на пятницу назначит. Я просто в субботу уже запланировала отъезд, хотелось бы сделать или до, или тогда уж придется приезжать из отпуска

 

arisha mama, поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!

 

Дорогие мои, а это нормально,если я чувствую пинки только лежа((((?

я до недавнего времени только лежа и чувствовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всех недельчатых с неделькой!!!

arisha mama, с экватором тебя, половинка уже пройдена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат с недельками!!у кого экватор отдельное поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам приветы!

 

arisha mama, с экватором! :) У нас завтра тоже узи!!! Я считаю часы)) Буду там целый день сидеть, если малыш попкой повернется)) Пока пол не скажут - не уйду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Спасибо за ответ)успокоила.Она и так у меня очень редко дает о себе знать, так еще и только лежа на спине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я тоже в основном чувствую утром после сна, еще когда лежу в кроватке. А потом вечером перед сном, когда на спине лежу. И оооочень редко вот только недавно начала ощущать просто днем, когда сижу или хожу. Но эти пиночки пока одиночные и еле-еле ощутимые. Наверно это нормально. Скоро будем постоянно чувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, ага!Самое интересно, что не шевеления, а именно пиночки....У меня беременность первая, я в таких делах профан.Не знаю,как, что должно протекать...

Надеюсь скоро тема шевелений у всех пройдет и все будут спокойны :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец стал очень хорошо шевелится.Ночью чувствую сквозь сон.Завтра иду узнавать пол.Стараюсь о плохом не думать вообще.Снилось что все хорошо у нас)))Обещали мальчика на первом узи.Сама уверена тоже что мальчик.Проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Вот и умничка.

Всегда должен быть хороший позитивный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С недельками, с экватором, с полом :)

 

Мы тоже завтра на узи, нам тоже в 12 нед сказали мальчик, в 19 была пуповина между ног, вот надеюсь на завтра :) Но на узи в 12 нед не очень расчитываю... У нас уже ставки: муж и доча за мальчика. я за девочку :)

 

сгоняла сегодня в инвитро, сдала кровь на антитела, надеюсь их не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... как давно не была, и сколько понаписали...

У нас жара второй день, еле ползаю от нее.

 

До свадьбы осталось 10 денечков, устала уже от подготовки.

В воскресенье накатила паника, устроила истерику мужу, сказала - что я плохо выгляжу, и зачем это все надо, и я старше, и вообще давай отменим свадьбу.

Еле успокоил....

 

Малыш пинается, особенно утром и когда сижу на работе. Сегодня даже папа рукой почувствовал.

 

Он тоже нервничает. В выходные приезжал друг, они выпили, и вечером приставал ко мне - "Правда, я буду хорошим папой?" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! вторничних с недельками и с экватором!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей вторника и их мамочек- с недельками! Ещё раз спасибо всем за поздравления :flower: . Я сейчас иду за ниточками на плед для малышки, а потом сразу к врачу на приём. Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех сегодняшних неделек и себя в том числе поздравляю с недельками очередными! :flower:

Девочки, тут кто-то писал, не помню кто про герпес на губах как быстро от него избавиться, что-то вроде про хозяйственное мыло вроде, никто не помнит, не знает? А то у меня губа чешется, чувствую вылезет сейчас герпес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, можно еще зубную пасту, тоже хорошо помогает. а вообще я пользуюсь ацикловиром (14 рублей в аптеке стоит).

 

Девочки, я от врача. Все ок, только сказала, что я много прибавляю. До беременности весила 51, сейчас около 56. Я что, слон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, я тоже им пользуюсь, да и не особо он помогает как мне кажется, все-равно герпес раздувается и неделю держится не меньше :sorry:

Ничего себе ты слон, ты что, ты очень даже стройняшка п сравнению со мной, я вот с начала Б прибавила 5,9 кг уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, соглашусь с Солнечный Заяц, - зубная паста в этих делах очень хороша!

 

Он тоже нервничает. В выходные приезжал друг, они выпили, и вечером приставал ко мне - "Правда, я буду хорошим папой?" :)

Хорошо, что твой переживает, мой-то весь в себе уверен :) Вчера смотрели хороший фильм, там парень главный герой такой положительный. И я говорю мужу - надо бы как-то так же воспитать сына, чтобы вел себя правильно. Муж ответил, что это все наследственное, и сынок у нас уже воспитанный и самый лучший :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А весила до Б 62, для меня много, а ты сройненькая :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача. Все ок, только сказала, что я много прибавляю. До беременности весила 51, сейчас около 56. Я что, слон?

я за всю Б пока только 1,5кг набрала, с прошлого визита ни грамма (сейчас вес 56,4). Врач сначала спросила, почему я ничего не набрала, а потом наклонилась ко мне измерять ВДМ, и говорит так строго: "Лена, ты булки только не лопай". Я чуть с кушетки не свалилась :)

 

Так что врачи они такие, не переживай :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...