Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, ага и мой тоже говорит, что сын будет воспитанным, умным и настоящим мужиком, как папа! :D А тоже переживаю, хочу воспитать хорошего парня, чтобы женщин уважал, маме помогал и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mutluyum, нам потом обязательно покажи, как свяжешь плед для доченьки!

 

arisha mama, с экватором! :) У нас завтра тоже узи!!! Я считаю часы)) Буду там целый день сидеть, если малыш попкой повернется)) Пока пол не скажут - не уйду)

удачки вам завтра, девочки, на УЗИ! Наш малыш сто раз и так и этак повернулся, так что было много возможностей посмотреть пол. Правда, я специально конфетку съела перед кабинетом - говорят, малыши их любят, а мой тем более не избалован сладким, так как меня не тянет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, А мне муж говорит все девочки как девочки, а наша доченька королева. :D

Любит уже её хотя еще в животике... :D

 

Lady_L, У меня заметные движения вечером когда лежу на спине, чувствую свою доченьку.

А на работе, так немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, когда откроем мамскую болталку, будем делиться идеями по воспитанию ;)

 

Девочки, я тоже сегодня к врачу сходила, очередь была огромная, хорошо врач стала фильтровать ее и пропустила сама всех беременных сначала. Прием (из-за большой очереди видимо) получился скомканным, главное - меня отпустили в отпуск (я еду к родителям, недалеко, но все равно на 3 недели)! Сказали обязательно с собой брать полис и книжечку беременной. Должны были взять мазок - не стали, в следующий раз возьмут. Дату декрета тоже после отпуска уже, как и анализы крови и мочи.

 

Допплер не назначили :)

 

yljasha, А мне муж говорит все девочки как девочки, а наша доченька королева. :D

Любит уже её хотя еще в животике... :D

молодец какой у тебя муж! Настоящий мужчина!

 

У меня заметные движения вечером когда лежу на спине, чувствую свою доченьку.

А на работе, так немного.

на работе я много сижу, и малыша чувствую очень хорошо - пинается почти все время, к вечеру меньше. Вечером начинает крутиться-переворачиваться - видимо устраивается поудобнее перед сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, и я конфетку ела перед УЗИ, чтобы малыш все свои прелести показал, оказалось, не зря, выставил свое достоинство на показ! :D

Бубенчик86, вот такие они папы, обажают дочек своих, мой тоже души не чает в доче, все царицей ее называет (да и фамилия у нас соответсвующая), теперь вот царя растить будем! :Crazy:

Изменено пользователем yljasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, а ты сама поняла, что это мужское достоинство? Я вот не разобрала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, нет я его даже не видела, но муж сказал, что увидел и узистка сказала: Между ножек что-то болтается. :) Так что будем считать, что выставил на показ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, вот такие они папы, обажают дочек своих, мой тоже души не чает в доче, все царицей ее называет (да и фамилия у нас соответсвующая), теперь вот царя растить будем! :Crazy:

У вас прям королевская династия! :D Здорово! ;)

 

Какие у вас мужья молодцы! так нежно отзываются о малышах!!! А мой вот совсем не умеет показывать свои чувства, ну или тщательно их скрывает, если за вечер разок руку приложит к животу то уже хорошо, а так хочется ласки или чтоб теплее обращался к малышу эх... :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, тогда надо самой привлекать мужа - к выбору имени сначала, потом показывать какие интересные игрушки сейчас есть, самой прикладывать руку к животику. Мой тоже не сразу начал обращать на пузожителя внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой обычно подходит, улыбается, начинает гладить живот и говорит нежно: "Живоооотик")))))

 

Девочки, а я прочитала, что с 23 недели уже у некоторых тренировочные схватки начнутся. Представляете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я прочитала, что с 23 недели уже у некоторых тренировочные схватки начнутся. Представляете?

не представляю и надеюсь до 37 недель не представлять :) У меня как раз 23-25 недели будут в отпуске, надеюсь обойдется без треников ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, у меня был герпес. Мазала хоз. мылом. Лучше, чем ничего, действительно подсушивает, но неделю всё равно проходила, пока всё не прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно спросила у мамы на эту тему и выяснила, что у нее ни разу не было тренировочных. Но мне что-то не верится, может она просто не помнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, пледик обязательно покажут. Таких ниток, как я хотела, не было, но за то взяла другие- розовые и серые. Плед планируется квадратами :) . К врачу не попала, оказалось, сегодня она в командировке, так что пойду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, фенистил пенцивир купи от герпеса.Если в самом начале намазать, за один день пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не писали положение плода?

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не писали положение плода?

Мне не писали. Да и зачем? У него сейчас достаточно места для перемещений и переворотов, так что уже через 5 минут он может быть в другом положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, тоже мазала целый первый день. Обычно помогает, но в этот раз бесполезно. Может быть помогло бы, если бы и дальше мазала, но в инструкции написано, что "Применение при беременности возможно по строгим показаниям в случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода..."., и стала мазать мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я тоже сначала мазать не хотела.Но это лучше чем ждать когда герпес на пол лица будет.Тут уж точно пользы больше.Очаг инфекции ребенку ни к чему.Гораздо больше повлияет.Так пишут в инструкции потому что не было опытов на беременных (думаю всем понятно почему, никто не согласится на такие опыты).В кровь мазь эта не всасывается.применение местное.Мне мало что от герпеса помогает, поэтому только мазью этой спасалась.

 

Если не помогло.Мой рецепт.Замораживаем ложку в морозилке и прикладываем к герпесу.Чем холоднее, тем лучше.Также можно очень горячее прикладывать (напр., кружку с чаем, насколько можно терпеть).Убивает вирус.Если начальная стадия - даже не вылезет, если уже есть - быстрее заживет.Еще в капсуле вит.Е, мазать чаще.Правда помогает, я уже много испробовала, потому что герпес - мой частый спутник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому не писали положение плода?

мне писали, "позиция 1". Я еще не сразу поняла, а потом кто-то из девочек написал, что у них позиция 2а в темке УЗИ.

 

Я еще сначала подумала, что УЗИстка имеет в виду, что у меня одна позиция плода, и еще удивилась что она рядом написала - "плод 1". Думаю зачем дублировать :D А это оказывается совсем другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, мне написали: неправильное - тазовое, объяснил: вот здесь головка (под желудком моим), вот идет позвоночник, а здесь ножки (на мочевом). Сказал, что не важно сейчас, главное , чтобы к 30 неделям перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам.привет.Вторничных неделек с недельками!

Mutluyum, Мне каждый раз пишут положение плода

.Ferrari01,В прошлую Б треники у меня с 25 недель были.

 

Мы сегодня были в океанариуме ,эмоций море и у нас и детей))),были в детском магазине.приглядела дочке одежду,но не решилась купить,то ли боюсь,то ли еще не уверена что девочка(т.к очень хотели дочку и не верится) 3 числа узи.убедимся и может быть тогда решусь на покупки.Купили мне 2 беременные кофточки,во общем рада как слон,попозже постараюсь фотки выложить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы завтра на узи , после недели лежания с пессарием , очень боюсь , держите за нас кулачки плиз )) надеюсь что пессарий нам помог или хотя бы не хуже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, это я писала про герпес...я избавляюсь с помощью мыло...мажу густо и все..нас ледующийй день уже корочка, а на третий день как и не было...

 

Mutluyum, за положение плода-у меня уже головное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Дай Бог чтобы все у вас хорошо было.

 

Девочки,фотки в графике,кому интересно добро пожаловать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...