Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, фотки-кайф)))а сынуля ваще супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧,  фото очень красивое ))) а животик особенно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, cip, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Красатулька))))

Всем привет неделек вторника и меня с +1 неделькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на платном УЗИ. Пол не "обнаружили": закрывался и пуповиной и руками. В темке УЗИ отписала, но здесь услышать от вас комментарии хочу: обнаружила у меня узистка "взвеси в околоплодных водах в умеренных количествах", неделя началась 20-я по М, ну она поставила 19 (не суть). Я ж давай переживать: не болела, анализы чистые, с мужем ни-ни... УЗИстка говорит: во время Б может всякая инфекция обнаружиться.

На следующий прием в ЖК ток 11 июня аж.

Выкопала в инете: "Не волнуйтесь вы, это никакая не инфекция. У меня так же было на узи у профессора... В 21 неделю взвесь в водах была как тополиный пух, т.е ее очень сильно было видно. Тоже написала врач-инфецирование плода. Потом попала к Воеводину, задала вопрос про взвеси. Ответил, что на сроке 20-24 недели это физиологическое явление, у ребенка идет процесс отшелушивания кожных покровов, иными словами-линька. И спросил: вам наверное сказали про инфицирование плода??? Отвечаю-да. На что он говорит: это говорит только об одном-об очень низком уровне специалиста, который вас смотрел. Так что не переживайте, это в пределах нормы, так и должно быть на этом сроке. "

В ЖК Г сказала обращаться, если только что-то будет беспокоить. Вот кроме взвеси ничего и не беспокоит...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42165-uzi/page__st__500#ixzz2UbSAjprj

Изменено пользователем Nata_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, спасибо.

Nata_Ki, Мне моя врач говорила что Воеводин очень хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы завтра на узи , после недели лежания с пессарием , очень боюсь , держите за нас кулачки плиз )) надеюсь что пессарий нам помог или хотя бы не хуже ...

 

Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@

 

cip, Дай Бог чтобы все у вас хорошо было.

 

Девочки,фотки в графике,кому интересно добро пожаловать.

 

Яхотела посмотреть, так и не поняла в какой темке %)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, да они четко должны видеть что да как если спец опытный он отличит инфекцию... У меня подружке в 20-ть недель на УЗИ помутнение вод обнаружили пропила спец а/б и все в норме стало... Тебе могу посоветовать одно позвонить доктору по телефону рассказать о ситуации а она уж знает что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, У меня в профиле в последнем графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, классные фотки, сразу вспомнился океанариум в Адлере, мы тоже были в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, удачи вам завтра на УЗИ! Держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь начало лицо "расплываться"? У меня нос и верхняя гуда надулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, У меня в профиле в последнем графике.

вы такие лапочки! И океанариум просто блеск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,ilaiza5_Елена, спасибо)

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, согласна, малыш ещё миллион раз перевернётся, но у меня уже определённое время шевеления стали более глухими, что ли. Вчера на УЗИ поняла, почему.

 

cip, держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Kabaziha2103, у меня- нет, хоть и говорят, что такое бывает с девочками. А вот у коллеги на работе было. После родов прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на платном УЗИ. Пол не "обнаружили": закрывался и пуповиной и руками. В темке УЗИ отписала, но здесь услышать от вас комментарии хочу: обнаружила у меня узистка "взвеси в околоплодных водах в умеренных количествах", неделя началась 20-я по М, ну она поставила 19 (не суть). Я ж давай переживать: не болела, анализы чистые, с мужем ни-ни... УЗИстка говорит: во время Б может всякая инфекция обнаружиться.

На следующий прием в ЖК ток 11 июня аж.

Выкопала в инете: "Не волнуйтесь вы, это никакая не инфекция. У меня так же было на узи у профессора... В 21 неделю взвесь в водах была как тополиный пух, т.е ее очень сильно было видно. Тоже написала врач-инфецирование плода. Потом попала к Воеводину, задала вопрос про взвеси. Ответил, что на сроке 20-24 недели это физиологическое явление, у ребенка идет процесс отшелушивания кожных покровов, иными словами-линька. И спросил: вам наверное сказали про инфицирование плода??? Отвечаю-да. На что он говорит: это говорит только об одном-об очень низком уровне специалиста, который вас смотрел. Так что не переживайте, это в пределах нормы, так и должно быть на этом сроке. "

В ЖК Г сказала обращаться, если только что-то будет беспокоить. Вот кроме взвеси ничего и не беспокоит...

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2UbSAjprj

Это я все тоже прочитала и у гинеколога вчера спросила. Она сказала, что малыш по параметрам нормальный, узи хорошее, а взвеси могут быть первородной смазкой. Но у меня до этого еще обнаружили уреаплазму, так ее все равно лечить после 30 недель. Вообщем на следующем узи посмотрим что будет. И ты не переживай тоже.

А еще тебе можно сдать на всякий случай мазок на инфекции: уреаплазму, микоплазму и другие. (Хотя эти анализы вообще не включены в список обязательных при беременности)

Изменено пользователем Ferrari01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пропила спец а/б

А это что? :Crazy:

Хочешь сказать, что ей прямо на УЗИ диагноз поставили? Ого. :) Ну и супер-пупер-спец УЗИ-ст, раз такие дела...

 

Ferrari01, сдавала недавно на все эти инфекции - всё отрицательно. =\ Сейчас полезла бумажку посмотреть... когда делала - найти не смогла :almirena: . То ли гине отдала - хотя она обычно не берет, то ли потеряла... Муж успокаивает - будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, тем более, раз это не инфекции значит либо первородная смазка либо естественные выделения малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,

мне вот тоже в больничке на узи девица говорит, мол, взвеси, инфекция.... Я в панике к доктору, а он одно слово сказал - забудь!!! И, говорит, Вам с узисткой не повезло, у нее слишком низкая квалификация :) Ну, это я и сама поняла, они там в четыре глаза (с другой еще какой-то тетечкой) вагинальным (!!!!!) датчиком мне минут 5 шейку матки найти не могли!!!!! Атас, карочь....

Так что я предпочла на эту тему не заморачиваться :) А вот тонусом, приведшим в больничку, мог герпес наградить, так моя гиня сказала :( Так что, девочки, берегите себя!!!!

 

ТашаКа,

мы тебя уже потеряли и испереживались!!!!! А то ты исчезла как раз после сообщения, что животик затвердел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про герпес. Одним из лучших средств, наряду с подсушивающим мылом, является корвалол, в общем, подобные сердечные капли. На тампон и к очагу. Всё очень быстро заживает, проверено. Ну, или сильный холод или тепло в виде горячей (как только может губа терпеть) ложки из стакана с чаем), как здесь уже писали.

Ночью всё остальное дочитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя губа, ошибочка вышла!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что? :Crazy:

Хочешь сказать, что ей прямо на УЗИ диагноз поставили? Ого. :) Ну и супер-пупер-спец УЗИ-ст, раз такие дела...

 

Ferrari01, сдавала недавно на все эти инфекции - всё отрицательно. =\ Сейчас полезла бумажку посмотреть... когда делала - найти не смогла :almirena: . То ли гине отдала - хотя она обычно не берет, то ли потеряла... Муж успокаивает - будем искать.

Это антибиотики спец для Б дорогие.... Пропила курс все в норму пришло, ага УЗИ там отличное я тож в субботу туда пойду в перинатальный центр))надеюсь ничего не упустят....Ты не переживай Г знает что делать...

 

post-36592-0-29478700-1369796214_thumb.jpgС Добрым утром)))

 

Неделек среды поздравляю с +1 неделькой))) А я с утра резко встала и бок в районе яичников схватило связки видимо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !целыми днями гуляю,к тому же старые подружки приехали поэтому я все по гостям.Целыми днями одна учеба !( На очке заканчиваем уже к сессии подходим и на заочке сессия,мне надо срочно маховик времени,как из Гарри Поттера))))

 

Приснился сон,что Путин сделал мне узи и сказал,что у меня мальчик.Ну раз сам Путин,то...)))

 

Вчера с мужем сильно поругались.Ушел в баню и не брал трубку,пришел домой в половину первого,устроили бойню....трындец.Я ему говорю,какого вообще,у тебя жена беременная,а ты заставляешь ее так нервничать..Сегодня весь день ходит просит прощения...Теперь опосля за люлюса переживаю,обычно мы вместе просыпаемся ,что то он не двигается...обиделся за такое поведение наверно..Но при ссоре ни тонуса ни живот не болел,надеюсь все ок будет,по стараюсь держать себя в руках хоть как то...

 

 

 

Mutluyum,  я не помню а кого тебе сначала ставили?сразу дочку или нет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки! Пузиков среды поздравляю с неделькой, экватор - двойные поздравления и особые пожелания дальнейшего легкого времени.

Сегодня к врачу пойду, как вернусь - отпишусь, может наконец-то посмотрит или измерит мне что-нибудь, а не просто поговорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Неделек среды - поздравляю!!!

cip, удачи тебе на узи!!! не переживай, все у вас хорошо!!!

❧ТАЯ❧, классные фотки, очень красиво, завораживает! И сынок просто прелесть!!!

Девочки, у кого-нибудь начало лицо "расплываться"? У меня нос и верхняя гуда надулись.

у меня пока не раздувается, только всякие прыщи и пятна замучили, такая красотка хожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...