Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет, девочки! Мне отменили дексаметазон, я счастлива, ее и потому что мальчуган в воскресенье так пнул мамочку, от неожиданности чуть с дивана не улетела, и пинок виден был!!!!!!!!!!!! Сыночку нравиться спокойная музыка, танцует, другая не нравиться, драться начинает. Меня тоже немножко мучает давление эти два дня, в понедельник пошла в банк, думала уже и не дойду, в глазах темнеет, дышать нечем, кое как дошла посидела там, да кое как домой доплелась, и вчера такое же состояние, правда на улицу не выходила, до прихода мужа, с ним часок погуляли и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Я успеваю только читать :(

Неделек с +1! У кого экватор-двойные поздравления!

 

Девочки, у кого какие то проблемки- пусть все поскорее пройдет и все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Кто узнал пол и почувствовал шевелюшки - ура! :flower: :flower: :flower:

arisha mama а в предыдущие узи был тонус? я бы перестраховалась, тем более тонус по той стенке, где плацента :m0591:

 

Девочки, мы уже тааак пинаемся :shok9: в некоторые части внутренностей уже больновато. Особенно сильно вечером перед сном, и самое главное в ладошку наконец то поймали и я и муж))) А еще у меня очень стали болеть косточки (или мышцы?) между ног, не могут же они так рано начать болеть или могут? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, был, но на ощупь (в больнице лежала с ним для подстраховки) не находили ни разу, я болей не чувствовала и напряжений живота тоже.Может, реакция на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей среды и их мамочек- с недельками!

Simatrik, да уж, если сам Путин... :D . А нам вообще никого не обещали :) . На УЗИ в 12 недель врач сказала, что даже смотреть не будет, т.к. велика вероятность ошибки, и выперла из кабинета. У меня недель в 16 появилось чёткое ощущение, что это девочка. Так и оказалось :) .

 

arisha mama, Kate340, с сыночками вас, девочки! :flower:

Лена1987, поздравляю с шевелюшками! :flower:

А я только от врача. Все анализы хорошие. По поводу толстой плаценты и степени зрелости 0-1, сказала, что это допустимо, и отправила гулять до конца июня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я, тута. Посидела на больничном несколько дней. Полежала - вернее.

Один день был твердый живот - а на следующий пошла к врачу - она говорит, все хорошо, нет тонуса.

Меньше, говорит, надо переживать и нервничать.

 

А как тут не нервничать, если через 10 дней свадьба.

 

У меня последние дни - как будто кисель в голове. Не могу сосредоточится ни на чем...

 

А еще по здоровью новая ерунда. Вот сидишь на работе, полчаса или час на месте - встаешь - и между ног ощущение, как будто все надуто. Врач сказала - вены, застои. Ну а что делать - если я на работе сижу. Неприятное ощущение. Походишь немного - и проходит.

Ноги, говорит, поднимай... а где я буду их поднимать....

 

А представляете!!! Через 20 недель - обсуждения на форуме: ой, у меня схватки начинаются...

Первый - пошеееел! второй- пошел! ))))))))))))))))))

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете!!! Через 20 недель - обсуждения на форуме: ой, у меня схватки начинаются...

Первый - пошеееел! второй- пошел! ))))))))))))))))))

 

это точно. уже половина позади, а так пролетела....

все-таки беременность - благодатное время, не смотря ни на что, тем более, когда такая долгожданная как у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Kate340, девчоночки, с пацанами вас!!!!!!!!!!!!!!

 

arisha mama, я тоже читала, что тонус может возникнуть от самого узи, но там наверное надо различать тонусы разной степени. Сильный навряд ли может возникнуть только из-за аппарата... Надо спрашивать у врача - вдруг у тебя такая индивидуальная особенность организма, что он так реагирует?

 

Kate340, мне написали низкая плацентация, это тоже самое что у тебя? Я сразу спросила у узистки,что делать - она сказала что ничего не делать, просто не бегать и не прыгать, тяжестей максимум 1,5кг носить/поднимать.

 

Лена1987, Леночка, так здорово! Поздравляю от всей души! Желаю, чтобы шевелюшки отныне стали регулярными-пререгулярными, чтобы ты больше не волновалась по этому поводу!!!

 

Девочки, мы уже тааак пинаемся :shok9: в некоторые части внутренностей уже больновато.

мы еще не сильно, но с каждым днем по животику это все больше заметно :)

 

Mutluyum, ой, так хорошо, что врач сказала что допустимо! Очень рада за вас с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, все же постарайся не сильно нервничать, хорошо? Все равно свадьба пройдет по одной ей известному сценарию, что-то обязательно выйдет из-под контроля: кто-нибудь захочет подраться или парень не позволит своей девушке забрать домой пойманный букет невесты, т.к. подвязку поймал не он :) Так что ты относись уже сейчас просто позитивно, малышу нужна спокойная мамочка :)

 

А представляете!!! Через 20 недель - обсуждения на форуме: ой, у меня схватки начинаются...

Первый - пошеееел! второй- пошел! ))))))))))))))))))

Я думаю, это начнется раньше ;)

 

Девочки, ну что))) я в большинстве))))) У нас будет СЫНОЧЕК!!! :) Муж счастлив, я тоже!

Поздравляю от всей души с наследником!!!!!!!!!!!!!!! Это такая прелесть! Сегодня точно мальчуковый день :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День свадьбы обычно пролетает очень быстро, дольше готовишься)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо дорогая! :) у нас с тобой много общего - имена и наследники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, ага :) Где кстати твои новые аватарка и линеечка? Мы уже ждем поглядеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ищу-ищу...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, вы с мужем уже определились по имени малышу? Нам в последнее время нравится Егорка

 

но я мужа сразу предупредила: если сын родится именно 7 октября (такое в принципе возможно, мне по узи ставят на недельку меньше), то назовем Андрюшкой - так, как мне приснилось во сне.

 

ilaiza5_Елена, ищу-ищу... :)

не отвлекайся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, поздравляю с девчоночкой!!!!!!!!!! Сладенькой-пресладенькой!

 

все у нас хорошо и носик у нас тоже хороший!!!

замечательно! А у нас судя по 3Д фотографии, носик мамин, т.е. мой. Я сразу спросила у малыша, почему не взял папин красивый? Ему видимо захотелось мамин курносый в конопушках :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Спасибо!!! она сегодня вообще такая прикольная была, терла глазки, и губку надувала нижнюю как обиженная, у нас так папа делает когда задумывается и она тоже как он выпучила губку, наверное хотела мне показать что она папина доча!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, усе, поменяла я свой облик))

 

С именем пока одним определились, но не до конца. Нам нравится имя Даниил, Даня, Данечка. Единственное, что мне не нравится, как оно звучит на украинском - Даныло. Но если подумать, мы все на русском общаемся, меня никто не называет как в паспорте - Олэна :D Так что эти украинские звучания не должны стать камнем преткновения...Но я все же еще думаю...

 

Егорка - красивое имя! Мне очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, такая прелестная! Папочка наверное был в полном восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День свадьбы обычно пролетает очень быстро, дольше готовишься)

 

Вот-вот. Я тоже мужу говорю - готовимся-готовимся, столько людей стараются - а он - раз и пролетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****,  с дочей:)

 

Lady_L,  с сыночком!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, а у вас нет возможности в паспорте писать русские имена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  у меня плацента выше на 6 см внутреннготзева шейки матки,длинна шейки 42 мм. Как мне кажется, плацентация нормальная, а вот малыш низко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, неа :( паспорта и свидетельства на украинском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...