Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

*****лялечка*****, с доченькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate340, да, тогда это что-то другое, потому что у меня на месте твоих 6 см всего 2,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Спасибочки

 

*****лялечка*****, такая прелестная! Папочка наверное был в полном восторге!!!

 

наш папочка не пошел!!! сказал я боюсь вдруг сглажу, а потом когда я ему рассказала он аж прослезился, еще и фото дали в 3 Д, правда там не очень четко , но личико видно!

 

Mutluyum, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, жалко так! Всегда самое интересное происходит в таких случаях - когда не пошел.

Мой тоже не хотел идти, боялся, поэтому решили что он посидит в коридорчике. А накануне дня узи решился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас после узи на каталке сразу на сохранение (((( шейка 9мм закрытая часть , открыт внутр зева на протяжении 22мм на 13 мм пузырь пролабир, лежим ходим на судно (( круглосуточно капельницы ... Мне страшно мы еще такие маленькие .... Врачи надеются дотянуть хотя бы до 26 недель ...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, О Боже!Так, не паниковать!Держитесь с масиком! :yes:

Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  держись родная!!!!мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Все обязательно будет хорошо!!! Главное позитивный настрой!!! Поговорите с малышом, попросите посидеть в животике подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, да ты что! Держись, бедненькая наша! Очень надеемся, что у вас все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip кулачков вам с малышом @@@@@@! Держитесь, чтобы не до 26, а до 36 дотянуть! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, а если попросить записать сына Данiiл. В смысле вторую i с двумя точками. Будет ближе к истине. У меня дочка Даша. Так вот мы её записывали не Дарына, а Дар"я через апостроф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держись с малышиком! не сдавайся мысленно ни на секунду. Мы все держим кулачки! Пусть все будет хорошо!

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, спасибо, я тоже об этом думала! Если не придумаем другое имя, то будем что-то думать с украинским вариантом.

Я кстати хотела если доча будет, Дашей назвать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, пусть вам Боженька помогает!!! Я с девочкой в палате лежала, у неё в прошлую Б с 22 недель открытие было на 2 пальца. Так она не вставала совсем, на судно ходила и т.д. Доносила сына, ему уже 10 лет, приходил её проведывать. Желаю тебе от всей души, чтобы крошечка как можно дольше держалась за мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держитесь, да, уговаривай малыша посидеть в животике подольше, недель до 36, точно! а то и больше!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки за вас!

 

 

Девочки, Вы все уже увидели кто у вас, а мой всё стесняшка - прячется. Вчера на УЗИ - как начали - ручка в кулачке и большой пальчик сосал - увидели. А как УЗИ начали - прятаться начал, а потом и вовсе отвернулся к моей спине - не слева ни справа на него не посмотреть... и пуповина между ног, ещё и ручки опускал периодически прятал. Прямо весь в мужа =(, тот тоже стесняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я задумываться начинаю... Нам через неделю на УЗИ, вдруг и моя крошка прятаться надумает? Хотя у нас врачи в таком случае отправляют погулять, съесть чего-нибудь, а потом вернуться, чтобы ещё раз посмотреть))) Хотя мне по животику уже девочку предсказали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой! я конфетку-карамельку ем прям перед узи, тока так ворочается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я в 12 недель пол плитки шоколада прямо под кабинетом утоптала))) Похоже, в этот раз тоже будем сладенькое трескать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Катя, Арина-с мальчоночками! Урррра! Я уж думаю раз 90% мальчиков сегодня, может, сбегать быстренько на узи?)))))))

Лялечка,с дочкой поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо большое! :) беги-беги :) а вруг ;) а у тебя когда плановое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас после узи на каталке сразу на сохранение (((( шейка 9мм закрытая часть , открыт внутр зева на протяжении 22мм на 13 мм пузырь пролабир, лежим ходим на судно (( круглосуточно капельницы ... Мне страшно мы еще такие маленькие .... Врачи надеются дотянуть хотя бы до 26 недель ...

дотянете! Успокаивайся, не плачь. Лишних движений не допускай. Здоровья вам и сил с малышом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек среды с неделькой!!!

У кого экватор поздравляю!!!

 

cip, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@ Да поможет вам Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  давай, беги! Я за девочкой шла, но видно, не в тот день:)

 

cip,  ты главное, постарайся не нервничать.. В таком состоянии еще и нервы совсем ни к чему... Все обязательно будет хорошо, ты под наблюдением, лежишь. Ты выносишь и родишь здорового малыша и плохие мысли гони прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, блин, да время 18.30, боюсь не успею:), прийдется мне 7 июня просто начать "мальчуковый" день. Хотя на эту дату не слышала что у кого-то узи.

 

Вопрос ко всем:кому на узи 7 июня?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поддержку . Мы с дочей будем стараться , я вам напишу что и как у нас , в пятницу узи сделают опять , и отпишусь надеюсь с хорошими новостями .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...