Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

cip, держитесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cip, ой.не ожидала прям таких новостей(((Господи,помоги вас.Сил вам и дотерпеть до 26 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, просвети! А что в 26 недель бывают роды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, сохрани тебя и малыша Господь!!!!Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

да, с 26 недель есть шанс что ребенка смогут спасти... но это месяцы реанимации и ИВЛ и многого другого, о котором на этом форуме никому не следует знать... Пусть у CIP всё будет хорошо.... Бог Вам в помощь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! 26 - это безусловно мало! Просто с этого срока у малышни есть шансы на жизнь, но какую? Дай Бог, чтобы беременность пролонгировали как можно дольше! Хотя бы недель до 30-ти!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, может я ошибаюсь, но мне не верится, что девочке на видео 15 недель, как в подписи. А вообще, конечно, сидела и ревела :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, она родилась на 15 недель раньше срока. Я только сейчас описание посмотрела))) Уже подправила, спасибо! Я каждый раз реву, когда смотрю.

Изменено пользователем Оляньк@ - буду дважды мамой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, пусть все обойдется и все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, жалко так! Всегда самое интересное происходит в таких случаях - когда не пошел.

Мой тоже не хотел идти, боялся, поэтому решили что он посидит в коридорчике. А накануне дня узи решился :)

у нас так было в 12 неделек, он тоже кричал что не пойдет, а потом пошел, а когда увидел малыша сказал что думал что его в жизни больше ничего удивить не может, а тут такое чудо!!!!, а сейчас говорит что один раз видел и хватит, что он и я без узи рождались и родились здоровыми, а я мешаю его ребенку расти спокойно и лезу куда не не нужно!!! он у меня вообще ттт никогда не болел и не лечился,даже у зубного врача, все зубы свои и все целые ттт, в отличие от меня, он даже группу крови не знает свою, я его ели заставила сегодня кровь сдать, меня врач в ЖК уже замучила его группой крови!!! дай Бог чтоб его иммунитет передался моей малышке!!!

 

cip, Господи держись!!!! Пусть Боженька поможет тебе и малышу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, ждем твоих хороших новостей каждый день! Настраивайся только на лучшее!

 

Сегодня еще до твоего сообщения разговаривала с коллегой по работе, она рассказала, что у сына ее подруги сегодня день рождения, 10 лет. Мальчик родился в 28 недель, и выходили ведь! А было дело все же 10 лет назад. Мальчик очень быстро догнал сверстников, а сейчас очень умненький и абсолютно здоровый.

 

Это немножко позитива на всякий случай. Но мы всей группой держим за тебя кулачки и уверены, что до 36 неделек вы точно спокойно доходите, и малышка появится в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,к сожалению роды могут быть на любом сроке,просто в 26 недель чуть больше шансов что малыш выживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CIP, держим кулачки до 36 недель!!!!!!!

 

 

Kate340,

 

У нас тоже головное предлежание, очень низко. Я спросила у доктора в больничке, он, по своему обыкновению, отшутился. Иди, говорит, носи спокойно и рожай. Так что он ничего особо плохого в этом не увидел. Но я вечером как следует таз приподнимаю, подушечку подкладываю - деть прям комочком выкатывается :) Чтобы на шейку лишний раз не давил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, ааааа, понятно :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, а тебе подложили под ножки кровати что-нибудь? Ну или саму кровать приподняли, чтобы ноги были выше головы? Так делают, чтобы при помощи силы тяжести деть не опускался вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava),  хорошо! Никакой информации не нашла в интернете. Тоже буду понимать, посмотрим, что будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, пусть всё будет хорошо!!!!! Будем переживать, верить и держать кулачки за вас!!!!

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, все будет хорошо, я буду за вас молиться!

 

Девочки, мне на узи шейку не померяли, врач в жк сказал что уже на таком сроке не меряют, если что-то не так было бы, врач УЗД сказал бы. Но он тонус увидел, теперь волнуюсь.

Хочу с вами посоветоваться.Иду сегодня еще к доктору спросить. Хочу попить Магне В6, через 2 нед. сделать узи еще раз.Посмотреть тонус и шейку.Чтобы уж спокойнее быть.Доктор в ЖК сказал - как хочешь, но узи часто делать не советую - ее слова.Когда я к ней пришла на раннем сроке и сказала что узи делать ради "просто посмотреть" я не буду, она говорила что узи не вредно.А теперь вот так запела.

 

Что думаете по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

arisha mama,  согласна с гинекологом абсолютно,это вредно , а на ранних сроках тем более вреднее,но почему она молчала тогда?Мне в жк тоже сказали не вздумай делать часто узи ,не порти ребенка

 

cip,  ждем новостей от тебя,пиши,дай Бог сил!Главное во время все заметили и приняли меры,а значит даст Бог все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек четверга - с недельками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  держись, милая!!! Молюсь за вас! Пусть Полиночка крепко за мамочку держится!!!!

arisha mama,  а мне как раз на 20 неделе увидели раскрытие... И тоже, я сама платно делала, и отдельно попросила цк померить... А на 16 неделях все норм было.... Смотри сама....

Я сегодня получила мазок - но там стафилоккок единичный рост((( при этом лейкоцитов нет... Завтра буду пересдавать опять, результат во вторник в лучшем случае(( если опять будет, то а/б... Если чисто - надеюсь зашьют наконец-то!

Гематолог толком ниче не сказала, типа анемия 1 ст - гемоглобин 118, пить фольку (итак пью). Ну и клексан проколоть 5 дней, раз уж начали... Ппц. А с тем, чем отправили, ничего не подтвердила/опровергла (тромбоцитопатия). У меня с собой была моя обменка, в ней все анализы, но ей надо оригиналы приколоть к ЕЕ карте, чтобы поставить диагноз! Конечно я ей их не отдала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Неделек четверга поздравляю с +1, экваториальных - с серединкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я вчера только второе узи сделала.Как и положено.До 12 недель даже не думала переть туда.Сердце слушать и пр.фигней страдать (показаний не было).

 

Сейчас меня волнует что шейку не смотрели на узи((Плюс тонус.Вычитала, что если с шейкой все ок, о тонусе не стоит особо переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-56062500-1369889030_thumb.jpgВсем доброго утра

 

cip, держись дорогая все будет хорошо самое главное душевное спокойствие как бы это не было трудно и малитва....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...