Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama мне шейку мерили на сроке 20+4, и в результатах узи это отмечено.

Смотри сама, как тебе будет спокойнее - довериться доктору, чтобы избежать вреда узи, но переживать за шейку и тонус или сделать узи и успокоится с шейкой и тонусом, но переживать за вред узи)

Мне было проще сделать узи в 18 и в 20 недель, чтобы убедится, что планцета поднялась и после поездки с малышом все в порядке, а затем скриниг, чем накручивать себя каждый день 2 недели. От нервов ребенку тоже наврядли лучше станет.

Вобще я себя стараюсь успокаивать так: он еще такой маленький, а я уже в нем не уверена, ему ведь обидно должно быть от моих таких мыслей. Мне становится стыдно и всякие глупые мысли и страхи уходят :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неделек четверга поздравляю)))

 

Мне шейку Г смотрела в 18 неделек сказала что все хорошо аж на 3см закрыта сказала такое редко бывает хотя я сама не разбираюсь в этом вообще... И все равно с замеранием хожу в туалет и смотрю на солфетку чтоб не было кровяных выделений.... Думаю мы все будем более спокойны когда доносим хотяб до 30 неделек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас в нашей табличке посчитала, я оказывается уже 8 !!! кг набрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держись, дорогая! Бывают случаи - по 7 месяцев лежат. Главное - чтобы с малышом хорошо все было. А полежать можно))))

 

А у меня сегодня живот опять твердеет. Утром было, и на работу шла - твердый стал, даже идти неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, По моему она это из других мыслей сказала,я в это не верю,а так решать только тебе.

cip, Все обязательно должно быть хорошо и больше никак!

Доброе утро всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держись, дорогая, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, пойду все же.Не могу так вот в неизвестности.Заодно мужа возьму.Пусть хоть посмотрит на сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот и правильно,главное спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, удачи тебе! спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. тем более, как я помню, ты под наблюдением в частной клинике, надеюсь, там намного лучше уход, чем в обычных ЖК.

 

ну и не накручивай себя понапрасну - все будет хорошо.

Изменено пользователем Солнечный Заяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня! Хорошей погоды и больше внимательных и заботливых людей на пути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

cip, вас в больницу положили? Пусть у вас все будет хорошо!!! Полиночка пусть крепко-крепко держится за тебя!!!

Девочек, которые узнали пол своих деток, поздравляю!!! :flower: Смотрю, у нас мальчики все-таки преобладают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, блин, да время 18.30, боюсь не успею :), прийдется мне 7 июня просто начать "мальчуковый" день. Хотя на эту дату не слышала что у кого-то узи.

 

Вопрос ко всем:кому на узи 7 июня? :)

Мне 7 июня только талончик дадут на узи, скорее всего на 10 июня понедельник запишут на узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Неделек с недельками!

У нас вчера был экватор и мы залетели в больницу на сохранение с тонусом...настрой позитивный, врачи хорошие, очень надеюсь, и верю что все ок будет! :)

cip, Дай то Бог вам терпения и сил с малышкой!!! за вас наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888,  ну вот, пока я одна на 7 июня! Лично я иду за мальчиком, так что присоединяйтесь кому тоже за мальчиком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Каramelka, cip, девочки, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

Неделек четверга с +1! У кого экватор - супер мега двойные поздравления!!!

 

Каramelka, с экватором вас с доченькой! Пусть тонус поскорее уходит! Как обнаружили - на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, ilaiza5_Елена, Спасибо девочки, постараемся! Я уже спокойно как слон, от успокоительных)

ilaiza5_Елена, Сначала ощупыванием животика, да и я последний день сильно переживала из-за результатов скрининга, живот сильно тянуло...а потом и на узи..капают капельницы, завтра на узи, если бы не муж ума бы сошла, он сильно поддерживает, большой оптимист.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Малышей четверга и их мамочек- с недельками! :flower:

arisha mama, сижу в подобных раздумьях. На УЗИ увидели степень зрелости плаценты 0-1 и толщина 27мм, что на верхней границе нормы. Мой врач сказала, что всё хорошо и ничего не назначила. След. приём аж 1 июля. Вот и думаю, может стоит самой хоть недель в 25 записаться на УЗИ, чтобы плаценту посмотреть. Или вредно? Или самой курантил с актовегином попить?

А ШМ мне, кстати, на УЗИ намеряли 35 мм (на пред. УЗИ у другого врача было 39мм). Когда спросила, не укорачивается ли она, мне ответили, что это могут быть погрешности измерений, и что волноваться нет причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, правильно, все будет хорошо - зачем волноваться? Муж молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, ничего, полежите отдохнёте ;) . Кстати, классная линеечка :class: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Mutluyum, Да это я уже сейчас только поняла, какая дура и чем могло все закончится...сейчас уже стараюсь быть на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сходила к врачу, узнала все вопросы. Может, кому пригодится что-нибудь из информации.

Уреаплазма: Джоземицин (Вильпрафен) - антибиотик 7 дней по 1 таблетке 3 раза в день, свечи гинферон (виферон и прочие) дозировка 500 - 10 дней и все.

Йод - всю беременность и кормление, магний - всю беременность с перерывом на прием кальция, они вместе не усваиваются, как врач мне сказал.

Еще узнавала про роддома наши. В нашем городе роддом так себе, и старый, и один сан. узел на все отделение, по 4 человека в палате, правда там бывает затишье и можно быть вообще одной на все отделение. В другом городе новый роддом с палатами на 2 человека и удобствами на палату. И там и там пребывание с детьми совместное, пеленки-одежки больничные, врачей и там и тут хвалят, но здешних я хотя бы знаю, тк 2 раза уже лежала в гинекологии, вот теперь не знаю, как, куда, что. Буду думать, благо, еще время есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: !!!

Каramelka, cip, пусть Бог вас бережет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! cip, держись, а главное не волнуйся и верь в свою доченьку. Надо лежать - лежи, разговаривай со своей малышкой. TashaKa, может стоит взять тебе больничный или отпуск, который перейдет в декретный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,

Я планирую рожать в Москве и отзывы прочитала про роддом и у знакомых спросила.

У нас к сожалению в Подмосковье роддом не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...