Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

cip, вот это цены у вас,мне у нас то очень дорого кажется,а у вас так вообще ужас.

 

да,67 закрыт на реконструкцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mutluyum, да уж соседи - веселые, что-то мне подсказывает, сегодня будет продолжение. А ты еще дюф принимаешь? Мне уже отменили, может действительно от витаминов, я их не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, я была на утрике и сегодня выпила последнюю таблетку :girl_dance: . Так что я теперь в завязе :D

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), у меня в 4 подруга, с врачом договаривалась, контракт там дороговат, в Видном дешевле. Правда мне все равно как рожать, главное чтобы с малышом было все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, привет, я - Оксана, ну если я правильно посчитала, то 29 июля должен быть, с врачом пока не считали еще :)

Я 11 июня на прием иду попрошу чтоб посчитали..... в июле в отпуск думаю пойти уже можно будет.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, поздравляю)))!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за теплые слова ))) очень надеюсь они нам завтра помогут на узи , потом отпишусь . Читаю ваши сообщения и цены на роды у нас в нашем по сравнению с Москвой маленьком городе намного дороже , общая стоимость 160000 руб контракт из них 40000 ведение беременности и 120000 это роды , но врач один и он в твоем распоряжении сутками в любое время звонишь и рожаешь только с ним , но цена не маленькая ((( это я в рублях написала а так 4000 евро то есть если курс растет и цена тоже ..

:confusion: Значит и ЗП у вас позволяют раз такие цены....

 

гном в галошах, я была на утрике и сегодня выпила последнюю таблетку :girl_dance: . Так что я теперь в завязе :D

Я тоже Дюф завершаю пить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, вот я про 4 и писала 128 т контракт.а ты можешь у подруги спросить,когда с врачом договариваешься рожаешь все равно как бесплатно(имею ввиду общая палата,общий родзал итд)т.е платишь только за то чтобы именно этот врач роды принимал!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! cip, держись, а главное не волнуйся и верь в свою доченьку. Надо лежать - лежи, разговаривай со своей малышкой. TashaKa, может стоит взять тебе больничный или отпуск, который перейдет в декретный?

 

Мечтаю об этом... Но ничего, еще пара дней, и отпуск на свадьбу, на 10 дней.

 

Только написала на форум про живот утром, как девчонки кричат - смотрите в окно!

У нас под окнами огромные склады, и они загорелись. Мы на 7 этаже 9-этажного бизнес-центра.

Я как только эти клубы увидела - тут же из здания помчалась, вниз, машину отгонять, и уехать подальше.

Потом выгнали всех, кто последний уходил - говорят, окна в офисе полопались.

Разнервничалась, вспомнила, как у сестры дом горел, вообщем еле до дома добралась - живот напрягается, руки трясутся, померила давление - 100/60 - для меня вообще нереально-низкое.

 

Позвонила своему врачу, а она завтра в отпуск уезжает и возвращается как раз в вечер моей свадьбы.

Она сначала начала мне лекарства назначать, а потом говорит - а давай-ка ты мотай на УЗИ.

У меня скрининг был назначен на день после ее возвращения, на 10 июня. Делай, говорит, сейчас.

 

Ну вот, помчались в мужем на узи.

 

Короче говоря, видимо - это все психи в моей голове. Надо валерьянку что ли пить... не знаю, в каких лошадиных дозах...

На узи все прекрасно. Дали фотографии, на одной - настоящие мужские писюны)))) 100% мальчик)))))

Напишу в темке УЗИ.

Единственно, что пугает, что он уже на неделю опережает срок. Два сына были 4100 и 4300. Этот будет 4500???

У меня срок 19 и 2, по узи не меньше 20 недель.

Малышик лежит головой вниз и видимо руками все время шебуршит, потому что шевеления конкретные у меня все время в самом низу живота.

Плацента по передней стенке.

 

Девочки, что пить успокоительное и в какой дозе?

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с сыночком вас! :flower: А пить валерьянку. Её при беременности можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, можно и на "ты")))))) мне этого вы на работе хватает))))

Валерьянку - да, только сколько, если в таблетках?

 

И я бы сказала - с третьим сыночком)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я имела ввиду всю вашу семью :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ;-):-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ, я в обычной жизни плачу крайне редко, а сейчас.... Вчера сижу одна в квартире и рыдаю в три ручья.... О чем ни подумаю - все равно в слезы... Думаю, ну не дура ли, а ничего поделать не могу, слезы сами льются :) А сегодня все ок было... Наверное, работа отвлекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), у меня так же бывает-гормоны бушуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,она рожала бесплатно, потом отблагодарила врача, если я правильно помню 30 платила. Лежала в общей палате, единственное не могу вспомнить совместное пребывание с ребенком, или нет. Но это было в 2010 году. TashaKa, может свадьба пройдет и волнения поуменьшаться, будет поспокойнее. У меня тоже малыш опережает на неделю, ну будут у нас богатыри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, ждём с хорошими новостями и держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще смотрю на всё это и поражаюсь- а у нас что без взятки в 5-10-30 тысяч нельзя в роддом приехать и рожать нормально??? В нашей семье всё в порядке с финансами, муж в состоянии заплатить 150000 за роды(если говорить о контракте), но зачем? Просто со стороны посмотришь-никто и не мыслит поехать и родить бесплатно. Объясните чем отличаются роды за 70000-150000 от родов если меня по скорой привезут? Девчонки, да что же это такое.....вот в том то и дело-хорошо, что я могу заплатить такие деньги безболезненно для семейного бюджета, а у кого их нет? Тот должен мучаться и к нему никто не подойдет? Ужас!

А про вопрос взятки "до и после"- мне недавно за взятку, оплаченную ДО( платилось за ускорение) пришлось потерять на всё 1,5 месяца( а по закону и так за 1 мес бы дали) за документ, еще и с ошибками сделали, переделывали. Я считаю-выполнил хорошо работу-я никогда не забуду и отблагодарю, и отблагодарю хорошо, а заранее платить это платить непонятно за что.

У меня знакомая тоже вперед за роды 40000 отдала врачу, даже писать не хочу про свинское отношение за эти деньги и полное безразличие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, понятно,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), merlini, замечательно! Подтвердили правильность моего решения, спасибо за поддержку. Я вообще верю в то, что наш организм - это СИЛА =)))

 

На минуточку... люди с сильным иммунитетом более подвержены раку, чем со слабым... именно из-за сильного иммунитета. Так зачем его ещё и искусственно повышать. (Моё личное мнение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сладкие пузики! :flower: :flower: :flower:

panterrra2703, можно, но тогда надейся на "повезет" . У меня сеструха первого рожала по договоренности, ей его придушили, а во второй раз не заморачивалась, говорит облизали с ног до головы, очень хорошее отношение было,хоть и бесплатно.Я бесплатно буду, так как мой гинеколог-акушер близкий друг семьи и она элементарно деньги не возьмет с нас, зная ее. Подарим, даст Бог все хорошо будет и ничего не изменится, парфюм хороший и букет цветов.

 

Nata_Ki, рак - если реально ставят его, приводит к смерти организма.Если человек выживает - значит не правильный диагноз.Я считаю, что рак связан только с нашими внутренними настроениями. А такими как - долгая обида на кого либо, гордыня и тп...Непонятная болячка, абсолютно. С другой стороны , ее называют болезнью благословенных, так как ты знаешь сколько осталось примерно тебе жить и можешь достойно подготовится к смерти.Какой то заунывный диалог для беременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

panterrra2703, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

скажите у кого малыш по передней стенке малыш как вы чувствуете шевеления?у меня как будто всё во внутрь.все движения малыша как будтотдалеко внутри.как будто внутренние пуки простите)))может это не шевелюхи а кишечник чудит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...