Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, Mutluyum, спасибо девочки я так мечтала о дочке)))) Хотя и мальчику были б рады но 1-ю хотелось девочку))) Но с именем для мальчика сошлись во мнениях, а вот с девочкой никак не определимся что то....

 

ilaiza5_Елена, Не переживай по поводу свекрови вот родишь любить будет больше всех наследника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка (бывшая Джекки), это здорово, ребенок наверно реально устал)) меня все как хрусталь блин берегут, не берегли б, давно уже у турецкого берега валялась.. :)

ilaiza5_Елена, Леночек, у меня прям целая темка в вопросах по этому поводу была,если интересно могу ссыль дать)))))) тоже самое БЫЛО, но сейчас уже во всю как там мальчишечка наш?Животик сама трогает)Но все - таки коза такая оставляет какой-то % на ошибку узи :Crazy:

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бесплатных родов. На работе девочка 1,5 года назад родила бесплатно - просто в восторге. И отношение персонала прекрасное, и в палате одна с сыном.... :)

Мужнина сестренка 3 недели назад родила, тоже бесплатно, и тоже абсолютно довольна. Кстати, врача на родах толком и не было - роды принимали 2 акушерки, врачи оба (детский и мамочкин) уже потом появились, осмотреть ребенка и зашить маму :) Схватки и потуги тоже только с акушеркой, врач только пузырь проколол и анестезиолога позвал. Т. е, как я поняла, еси роды неосложненные, то главную роль играет именно акушерка, и уж лучше с ней договариваться, чем с врачом.... Я ПОКА планирую "на удачу" по скорой, слишком много начиталась про оплаченные роды с ужасным отношением и последствиями :( Тут еще и в своей жк обалдела в прошлый раз.... Не смотря на то, что я за неделю у моей Г была единственная на госпитализации, первая поздняя беременность, подарочки ей мелкие принесла (так, ерунда, но тем не менее) - так она все равно на меня вылупилась, как баран на новые ворота и выдает:" Вы что, на учет становиться пришли?".

На этом я вообще всяческого дара речи лишилась... Так что где гарантия, что, взяв 160 тыщ, доктор в конце смены вообще вспомнит, кто я такая???? Не говорю о случаях, когда последние месяцы ведутся у определенного доктора и вы постоянно на созвоне...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  Я не обижаюсь, наоборот спасибо за мнение, просто мне и самой не нравится это имя, такое чувство что в нем что то не хватает, а моего мужа переубедить очень сложно и я не знаю что с этим делать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****,  а мне имя нравится, но оно восточное и если девочка светленькая будет то несоответствие на мой взгляд получится. И я, кстати, не смотрю всякие "каникулы", у меня ни с чем не ассоциируется оно, красивое, мягкое, лёгкое имя, напоминает" витаминку", класс!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже подбираемся к экватору, два денечка осталось.

Сегодня с Матвеем ходили на девичник)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  спасибо, вот мой муж тоже так считает как и ты, девочка у нас светленькая не будет, я русская а муж нет, он говорит что это имя строгое и красивое и каникулы в мексике он тоже не смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у нас ситуация похожа на вашу- я блондинка, муж восточных кровей. Надежд на дочку- блондинку практически нет, поэтому тоже ориентируемся на восточное имя. Но у меня последнее время появилась мечта назвать дочку Сашенькой, хоть раньше сама рассматривала только восточные имена. Особо чем-то зацепило имя Туана. Не знаю чем, но что- то в нём есть :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь забыла тебе ответить, море вчера было теплющее, а сегодня очень прохладное, бррр, детей очень много, даж грудных и беременяшек видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня муж восточных кровей(казах с белой кожей, но волосы темные и разрез глаз),а я почти блондинка, но мы не восточное имя подобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделек с очередной неделькой)) кого-то с экватором!!!! И всех с днем защиты детей и началом лета!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я понимаю, что это ни к чему не обязывает, но мы изначально планировали назвать ребёнка восточным именем. А тут мне так Сашеньку захотелось . После УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть проблема с шелушением кожи? У меня в некоторых местах такая беда((( кремами пользуетесь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу спать изжога одолела((( Аж в спину отдает.....Что то раненько, но я правда наелась всякой ерунды из смака... Суши, салат цезарь а там чеснок от которого у меня внутри все горит((( Перый раз так сильно изжогу почувствовала((( Активированный уголь выпила и не знаю что можно пить, да у меня ничего больше и нет.... :(

 

Девочки, а у кого-нибудь есть проблема с шелушением кожи? У меня в некоторых местах такая беда((( кремами пользуетесь?!

я ноги мажу... особенно после эпиляции первое время молочком для тела, а живот и бедра кремом от растяжек... Кожа конечно сухая стала, сама замечаю....

 

Ленусь забыла тебе ответить, море вчера было теплющее, а сегодня очень прохладное, бррр, детей очень много, даж грудных и беременяшек видела

Клево))) Эх дай бог с мужем через 1 год или 1,5 поедем :girl_in_dreams: Хорошо отдохнуть, приедешь поделишься впечатлениями или по ходу отдыха пиши что да как)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат с неделищами всех!нам 22 ужоо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Неделек воскресенья с недельками, у кого экватор - вдвойне поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, привыкнешь к имени))хорошее имя))оно правда очень строгое и хорошо что нет всяких р,я читала что буква р осложняет характер)))я тоже всех своих сначала ошарашила именем Тимофей,все сначала что за ерунда ,вы что,кота собрались рожать,прошло два месяца теперь все к пузику только и обращаются Тимка ,Тимошик (я говорю о свекрови и муже и своей маме).Настолько к имени привыкли,что даже нашего кота Тиму в быстром порядке в Лютика переименовали))))

 

 

Вот замечание типа " Я не смотрю каникулы в мексике", почти все написали кто обращался))) вот никак без этого )капец)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,красотулечки)С недельками воскресных неделек)

 

Simatrik, мы с мужем решили назвать сыночка Тимофеем,мне это имя всегда нравилось,сказала только своей маме,она одобрила,хотя она у меня такая что могла забраковать)))))Тимофей Андреевич,и под фамилию очень хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 21 сегодня...осталось 17...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,девченки я считаю что имя должно нравится вам и мужу,а остальные привыкнут,ведь это НАШЕ дитё!!!Специально никому не буду говорить как мы решили назвать до рождения,потом просто поставим перед фактом,пообсуждают и привыкнут)))Из девчачьихмы остановились на имени Есения,по некоторым источникам означает светлая и рожденная осенью,по моему очень красиво...Может кому понравится)))Хотя узистка сказала что без сомнений сыночек у нас)))

 

А еще мне было важно чтобы на украинском языке имя звучало красиво,Тимофей будет красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем утра и замечательного дня! Воскресных с +1 неделькой!

У меня недельный отпуск, занята сборами в дорогу. Завтра отправляемся в круиз. Не теряйте меня в эту недельку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Малышей воскресенья и их мамочек- снедельками!

Kabaziha2103, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, красивое имя! У нас тоже отчество Андреевич, но имя мы пока сынуле не подобрали, что-то сложновато нам с этим. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha,

у нас Петр Андреевич и Анна Андреевна ожидаются... :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...