Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mutluyum, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BlondyOks

OceHbka

 

Девочки, спасибо за поддержку. Но мы на море собрались ехать на машине.Если без остановки у его родителей - вообще тяжко будет.Поэтому придется(((Я надеюсь только на то, что дойдет до мужа что не на столько дней там останемся.

 

Simatrik, мне тоже Тимошка нравится, и кот Тимоша, но он не согласится на Лютика,

 

.Как у вас вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!!!

Пузики воскресенья - с неделькой - Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Kate340 (Катя), lina100, Charlise, Зефирушка (Аня), Simatrik (Рита), Lady_L , (Лена), Zani_Daler, Nenaglyadna, karamelka88 (Ольга)

 

У нас все хорошо, выписали, вроде все в норме, всех читаю, только в нет выхожу редко, т.к. все в ремонте))))))

Вижу много событий произошло, многие узнали кто у них в пузике живет)))))Некоторые из девочек поехали отдыхать,

Cip - держись наша хорошая, все все все девочки за тебя переживают и держат кулачки@@@@@@@@@@@@@@@Пусть у тебя все будет хорошо.

А мы лентяи дикие...ну это я так думаю, мы до сих пор не пихаемся(((((я себя чувствую самой толстокожей мамой на свете, т.к. у нас до сих пор тишина, а скоро 23 недели, надеюсь это ни на что не влияет)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик! Воскресных пузиков с +1 неделькой! У кого-то может быть сегодня экватор? В этом случае двойные поздравлялки!!!

 

Mutluyum, поздравляю тебя с тем, что рассказала на работе о своем положении :) У меня потихоньку коллеги-девушки по работе замечают, хотя я еще не одевала одежду, в которой совсем заметно :) Замечают в основном когда я сижу - видимо тогда пуз как-то по-особенному выглядит ;)

 

Девочки, я со вчерашнего дня в отпуске, так что присоединяюсь ко всем отпускникам! Планировала поехать к родителям, но решила выбрать поезд, а не на машине вместе с ними, заодно дождусь мужа - у него завтра важное собеседование, надо любимого поддержать. Так что поедем вместе с ним к моим родителям на дачу, просто чуток попозже. Надеюсь, что на ближайшей неделе уже поедем.

 

merlini, тоже надеюсь, что свекровь поменяет свое отношение - явного негатива конечно нет, но то ли я ей не сильно нравлюсь, то ли еще что. А тут еще и мальчик а не девочка :)

 

Simatrik, спасибо, Ритуль, я уже не первый раз читала твои темки про свекровь, просто не отмечалась там а только читала и вздыхала :) Обязательно в будущем постараюсь быть самой лучшей на свете свекровью, и невестку принимать очень хорошо, какой бы она ни была!

 

lusha11, поздравляю с выпиской!!!!!!!

 

lusha11, малыш у тебя и правда лентяйчик :) Или он старается, пихает мамочку изнутри, а она не обращает внимания ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,куклы!!! я сегодня была на гонках тракторов!!!кайф!!!

Красатулька)))У меня пуз такой же как у тебя может чуток расплывчатый более)))

 

ilaiza5_Елена, Ну ты Ленок даешь решила всех разом ошарашить одеть оптягивающее платье после отпуска чтоб все попадали))) С выходом в отпуск)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек с неделькой и кого экватор как у нас тоже поздравляю!!!

 

Вот и серединка... теперь время еще быстрее побежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  это мне вопросик?)))что то я его не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha,  с серединочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение имени Амина не могло пройти мимо меня, потому что имеено так мы уже давно с мужем (ещё на этапе планирования) решили назвать ребёнка, если будет дочь. Разногласий с женским именем не было, но у нас ожидается сын... Поспорить нам пришлось конечно...

Имя действительно восточное. Наше)

У меня оно ассоциируется с именем матери нашего пророка Мухаммада (мир ему).

 

_____________________________________

 

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС И ВСЕХ ВОСКРЕСНЫХ НЕДЕЛЕК!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, panterrra2703, спасибо, девочки!

 

Амина красивое имя, мне тоже нравится, я взяла его себе когда приняла ислам))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с отдыха, а у нас дожди... Бееее... Хочу обратно на море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем тоже нравилось Амина))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, это мне вопросик?)))что то я его не поняла)))

Да))Про Лютика.Как кот на это пошел?Я себе не представляю своего переименовать.Он только на "Тимошенька" отзывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась сегодня от шевелений и поняла: не хочу побыстрее родить,так бы и ходить беременной, а ведь время сейчас пролетит так быстро! Второй день как малыш начал активно себя вести, балуется,наверное.

 

Всем желаю плодотворной недели!

 

Читала кое-что из Июнят 2013 вчера, так у всех почти в линеечке -малышу 12, 20,27 дней ;) ,большая часть в мае родила уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника поздравляю с недельками! Хорошего настроения и плодотворной трудовой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, прикольно так,я думаю у нас тоже большая часть раньше октября отстреляется)))))

 

Пузики с недельками и экваторами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)Недельки понедельника с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Неделек понедельника с недельками! Очаровательных беременюшек, достигших экватора с экватором! Ураааа!!!!

 

Давненько в вам не заглядывала. У нас всё хорошо, прибавила 3,5 кг. за 18 неделек. Пузик уже такой серьёзный.

 

1 июня ходили с сынулькой в парк атракционов, выгуляли его и меня там по полной программе. Заметила, что начинаю легко уставать и если долго гулять становинтся трудно дышать. Ах лето ...Завтра поеду кровь на второй скриннинг сдавать. Пойду вас почитаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,крошки!!! неделек с +1 неделькой!!!девочек,достигших серединки,с Экватором!!!у меня вчера сгорел нос на гонках...теперь как индеец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Всех понедельничных с неделькой!!!

У кого экватор поздравляю с серединкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

arisha mama, так он когда голодный, мама Лютик его звала , чтоб покормить, так переучила)))Да его особо никто не спрашивал, хочет он или нет))))

❧ТАЯ❧, panterrra2703, дай Бог девочки!!!Я бы хотела в сентябре родить!Числах в 25! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки кто отозвался об имени Амина :flower: , очень приятно и интересно почитать ваши мнения, в итоге больше положительных отзывов чем отрицательных, это уже радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...