Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет, пузяшки!

*****лялечка*****, красивое имя! Главное, чтобы сочеталось с инициалами и вам с мужем нравилось, а остальные привыкнут. ;)

А мне что-то не дали напрвление на второй скрининг по крови :sorry: , ну значит и не надо, значит, у нас и без него все хорошо :D .

Всех сегодняшних пузяшек поздравляем с сынулей с недельками! :flower:

Изменено пользователем yljasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем пузатикам приветик!!!

0b14150ab6a11b18266821ac7a0a4ef9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, гонки тракторов это класс! Наверняка очень интересно. Животик у тебя очаровательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, Спасибо!!! У нас папа Руслан, поэтому мне кажется что это отчество к любому имени подойдет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыночка хочу назвать Тимуром, или Русланом, если брюнетик будет. Но вот отчества у внуков Тимуровичи и Руслановичи конечно не очень чтоб нравятся - не привычно звучит как-то, но это уже мелочи. Возможно отчества вообще из употребления выйдут как в Европе

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka,  сомневаюсь что у нас отчества когда нибудь выйдут,у нас же нет традиции обращаться господин,госпожа,в Европе у них же все миссы всякие))))Тимур это же татарское имя,если я не ошибаюсь?)))

 

У нас знакомые с именем дочери вообще не заморачивались,а точнее наоборот,спорили спорили как назвать (они сами русские оба),ругались дрались ,в итоге пришли в загс а там в образце стоит имя Алина,так девочку и зовут -Алина Сергеевна Иванова)))

 

Хотя сейчас мне кажется такого уже нет,это Русское это Башкирское это еще какое нибудь)народ вообще не заморачивается))хоть Джаред,лишь бы мужу нравилось)))но у нас в семье принято чтоб в честь Святых называли,то есть чтоб православное имя было))

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka,да ваще-зрелище завораживающее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Уже полдень правда :)

 

Пузиков понедельника с +1, нас в том числе! Мой пузожитель сыночек начал (судя по линеечке) накапливать какашки :D

 

Девочки, а вы слушаете музыку, как рекомендуют в умных книжках? Нам с пупсом очень нравится Моцарт Музыка Ангелов. Мы готовы слушать и слушать :)

 

♥Лёлька♥, классно вы сходили на гонки тракторов! Я даже не знала, что такие бывают :) У нас часто приезжают всякие выставки тяжелой техники, но они просто максимум катаются и все, а так чтобы гонки - такого нету.

 

Девочки, смотрю мы снова начали обсуждать имена :) Мои родители приезжали на этих выходных, я говорю - "хотите посмотреть фотографию?" Они - конечно хотим. И я приношу фоточку нашего масика со словами "Это внук" :) Родители были в полном восторге, сегодня мама звонит и говорит, что папа ходит по дому и придумывает имена :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Ленок ты приколистка)))

А как ты определяешь что нравится?)))если двигается -это значит скорей всего что ему не нравится,девчонка тут на бебиплане писала,что ребеночек ,говорит ,так пинался когда слушали моцарта,она думала что ему нравится,малышка потом родилась ,она начала ей опять музыку ставить а как она давай каждый раз рыдать под моцарта то))оказалось что ей совсем и не нравилось)

Я слушаю Шуберта,сама играю люлечке на пианино пираты Карибского моря в приложении Раднича)вроде молчит,не пинает)))надеюсь что он не против)

Вот оно ,я конечно не в таком темпе играю и не так виртуозно но удовольствие просто невообразимое

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Тимошка нравится, и кот Тимоша, но он не согласится на Лютика,

Мы когда брали кота, думали что он - кошечка, и назвали Мусенькой. Когда поняли, что кот, быстренько переименовали в Мурза. Кот был согласен, т.к. называться женским именем ему было не к лицу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю с недельками понедельника, и особые поздравления, тем кто достиг экватора!Simatrik, наш сынок, когда слушал папа свою музыку пинался сильно так, а как только спокойную, мелодичную - такие нежные, не толчки а прикосновения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мой пупс наоборот под Моцарта успокаивается и не бузит, хотя бузит он почти все время пока я сижу перед компьютером. А тут включу музыку - и он затихает :) Я надеюсь, это означает, что ему нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек понедельника с вашей датой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, молодечик, что играешь масику на пианино. У нас пианинка есть только у родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  я мужу говорю,хочу чтоб пианистом сын был,ну или хотя учился и хорошо играл,муж согласен только на скрипку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я сама 10 лет оттрубила в музыкалке, дите туда - не отдам :D Хочу, чтобы на гитаре играл, а остальное только по личному желанию. Да и на гитаре может не захотеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, поддерживаю! Я тоже 7 лет отучилась в музыкалке по классу фортепиано, мать заставляла, тк сама она не доучилась в свое время из-за переезда, таким образом воплощала свои желания во мне, а мне эта музыкалка - ни уму не сердцу, как на каторгу ходила, каждый год истерила, что больше не пойду туда. Не смотря на это заставляли и закончила я на отлично. Своего ребенка ни за что заставлять не буду, если только сама интерес проявлять не будет, да и вообще - занятия музыкой - сомнительная польза. Для общего образования можно дома показывать, рассказывать, да еще в форме какой-нибудь интересной, а сидеть по несколько часов в день за инструментом.... В школе сидят, потом дома за компом сидят, еще и тут сидеть? Лучше уж на танцы какие-нибудь отдавать ребенка.

Про музыку - я классику сейчас не слушаю вообще, слушаю то, что обычно, мне нравится и ребенку вроде тоже, иногда молчит, иногда танцует там, я не могу ответить, что она выражает толчками - недовольство или наоборот восторг. Главное, чтобы музыка вам нравилась, от этого настроение хорошее и ребенку хорошо. Нравится Дима Билан - слушайте на здоровье и не нужно классикой заморачиваться, нравится металлика, корн и Мэрлин Мэнсон - пожалуйста)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками))))

Я так радуюсь каждой недельке))) что все меньше остается до родов!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей понедельника- с недельками! ilaiza5_Елена, Begolka, вам, как нашим рекордсменам, особые поздравления :flower:

А я сижу на работе и плачу :cry: . Работаю здесь уже практически 6 лет. Безумно люблю свою работу. Нравится то, чем я занимаюсь, уровень моей ответственности (я начальник сектора), и коллеги, с которыми непосредственно взаимодействую, стали мне очень близки.

В субботу сообщила своей начальнице, что скоро в декрет. Но дело в том, что по всем непосредственным рабочим вопросам с самого начала нас консультирует другой департамент. Консультируемся в любое время дня и ночи в прямом смысле, т.к. часть наших смен происходит в ночное время, поэтому приходится звонить ему (начальник этого отдела мужчина) даже ночью на мобильный, будить его и просить помощи. А это очень сближает ;) . Так вот, моя непосредственная начальница сегодня рассказала этому начальнику другого департамента, что я ухожу в декрет. Потом ему позвонила я, он поздравил, очень рад за меня, но я как представлю, что прийдётся их оставить, аж сердце кровью обливается. 6 лет как ни как. Всё осложняется ещё и тем, что скорее всего наше предприятие (я в банке работаю) закроют в ноябре и лишь единицы из работающих сейчас заберут в другой банк на работу. Т.е. скорее всего наше с ними расставание уже навсегда. Как подумаю, как буду с ними прощаться, аж сердце кровью обливается :cry: . Понимаю, что в декрете скучать не прийдётся, но за работой своей буду скучать безумно просто :( .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Понимаю тебя, но есть такая поговорка "Все что не делается всё к лучшему"

Тебе Бог подарил ребеночка, а это- самое важное и драгоценное и ни за какие деньги малыша ты не купишь.

Значит Бог дает возможность тебе насладиться материнством и в будущем найти подходящую работу.

 

Kotяра, Begolka, ilaiza5_Елена, С недельками Вас девчонки Вы такие взрослые)

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет солнышки)))))) всем хорошего дня и настроения!!!

Пузики понедельника с неделькой - Begolka (Оля), зима 1, Катюша_//_,

 

Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) , Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA,

 

ЯгодкаИриша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Приветик, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, привет уже ттт все хорошо. Только напрчгаюсь дурочка что не шевелимся, все девочки пишут что и копошится что и шевелится, а у меня вчера два раза в мочевой так пнула что я аж подпрыгнула - и тишина дальше.....

Думаю для спокойствия души в 28 недель на узи сходить, а то у нас плановое узи лишь в 36 недель. А то волнительно что не активничаем- весь день тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Я бы сходила на узи, ты когда последний раз там была?

А у меня сегодня с утра цистит такая штука не приятная, пью сейчас канефрон, должно пройти, мочу уже завтра не получится сдать.

Малышка сегодня по мочевому толкнула, так вообще караул...

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, мне в жк сказали что в 28 недель раньше делали доплер бесплатно, я буду делать платно, заодно можно и все проверить.раньше постараюсь больше не бегать.так часто тоже не гуд, тем более не забываем, девочки, насколько нам хватает хорошего узи, чтобы потом не паниковать (в среднем дня на 2) :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...