Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Бубенчик86, я понимаю и абсолютно согласна, что всё к лучшему, а малышке так я вообще безумно рада и не перестаю молиться Богу о ней. Просто оочень важный и ценный для меня отрезок жизни остаётся позади. Эх, теперь весь мой трудоголизм будет принадлежать только дочурке :D.

lusha11, очень интересно, какой характер у твоей малышки будет, если сейчас такая спокойная ;) .

Кстати, т.к. точно предсказать день, а тем более время родов заранее не возможно, но разве что если ПКС у кого-то планируется, то я смотрела приблизительную карту рождения нашей доченьки (+- неделька). Могу сказать одно, даже если я до скорпиончика и не дохожу, дочка у нас однозначно будет больше "водная", чем "воздушная", как и большинство деток, рождённых в этом октябре. Так что у наших деток в любом случае будет много от скорпионов ;) .

 

arisha mama, да уж, УЗИ нам хватает не надолго, а потом возникает ещё больше вопросов. По- крайней мере, у меня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мне осталось работать всего 3 недельки и в отпуск! :P:girl_bye:

Устала, хочу отдыхать, уже работать не хочется совсем, сначала думала, что может отпуск возьму после окончания больничного, чтобы в отпуск по уходу уйти в 2014 году, чтобы у меня расчет за 2 года смогли сделать, но посчитала, не больно то и много я выиграю, если уйду в отпуск позже, зато в отпускных выишграю сейчас, а так буду минимальное пособие получать на 2 ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Мне тоже имя нравится.

Были мы на узи,у дочки все в норме,только отстаем на 5 дней по фетометрии,по окружности живота и головы идем в срок,У меня.сужена правая маточная артерия=0,72 при норме до 0,68.Заключение признаки фетоплацентарной недостаточности I А ст. Хоть и каждые 5 недель профилактируем.Пока это ни так страшно надеюсь не усугубится ситуация.В понедельник к врачу,она сама еще все проверит.так что надеюсь все у нас хорошо,весим почти 500 гр.Сегодня дочка была не в настроение,фото не очень вышли(((Подробно потом в темке узи отпишусь.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а ты просила кровоток посмотреть? Просто думаю, может нам тоже нужно было, а никто и не посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, да,я просила,специально доплер делала,т.к у нас в анамнезе от первой б гипоксия и ФПН,сейчас каждые 2 недели будем контралировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,  какой скорпион? Правильно я поняла, что у тебя ПДР примерно 12 октября?

И ничего от скорипонов совсем не будет у детей, рожденных до 23 октября, полярные знаки зодиака весы и скорпион!!! Год змеи внесёт свои коррективы в обычный гороскоп весов, а именно: менее сомневающиеся будут натуры, легче принять решением им будет в отличии от типичного знака весов.

Я понимаю, что запросов у меня к судьбе и Богу ну очень много-мальчика мне подавай да еще ТОЛЬКО в знаке весов, но как говорится"просящему, да и воздастся" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо, поняла.

panterrra2703, 12 октября- ПДР по месячным, по всем УЗИ ставят срок позже- 15,18,19 октября.

Насчёт полярности скорпионов и весов. Согласна, но характер определеляется не только положением солнца в гороскопе. В октябре 4 планеты+ восходящий узел, плюс 2 фиктивные точки будут находиться в знаках воды, при том 5 из них- в скорпионе. В весах да и вообще в знаках воздуха, будет находиться только солнце. Луна может оказаться в любом из знаков. Конечно, очень многое будет зависить от конкретного времени рождения, но планеты по стихиям распределятся в сторону преобладания воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Я бы сходила на узи, ты когда последний раз там была?

А у меня сегодня с утра цистит такая штука не приятная, пью сейчас канефрон, должно пройти, мочу уже завтра не получится сдать.

Малышка сегодня по мочевому толкнула, так вообще караул...

Лечись моя хорошая, у меня в обычной жизни цистит - это караул всему, а в беременном состоянии вообще не знала бы куда лезть, от ощущений. Главное чтобы побыстрее прошел))))

А на узи мы были перед выпиской, там чисто глянули))))))сказали СБ+. Все))))))))Так что лучше в 28 - у нас это платно, даже не знаю доплер у нас в таком сроке делают или нет, буду узнавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, дай бог все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да хоть корова в солнце!))))какая разница! ))))) Главное что наш малышик, здоровенький)

 

Блин, а у меня летняя депрессия началась =(

Чего делать? Чем заняться?

А самое поганое и обидное - что мы никуда не поедем летом.Очень хочу в Питер, на самолете боюсь куда нить лететь( хотя очень в турцию хочу), но муж уперся, нет денег, никуда не поедем, у нас ремонт в другой квартире.Но он же не горит!!У нас есть нормальная квартира отремонтированная, просто та побольше и теперь он там занимается и все деньги идут туда. :dash_kolob_girl: Я уже говорю ему, не горит срочный ремонт, нам есть где жить , с лялечкой можем и тут пока пожить а к зиме переехать.Не хочу тяннуть, говорит.Предлагает в старперский санаторий съездить.Одной.Девочки, но там делать вообще нечего и отдавать лишние 20 тысяч не совсем не лишне.За неделю зеленой тоски...короче я уже дня четыре в расстройстве, с мужем больше вопрос этот не поднимаю, так как уже достала его.....а так куда-нибудь хочется!!!

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Спасибо большое :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мы тоже вряд ли куда поедим,я уже было хотела под шумок уговорить мужа на Турцию,чтобы и потратится немного,в штуку долларов уложится, а он мне мы же деньги собираем,поедим в июле на азовское,а я не хочу(((если в хороших условиях жить на азовье,то выйлет еще больше чем в Турцию слетать(((если лететь то в блидайшие пару недель,потом уже низзя(((

Так что я тебя очень понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, дааа, парадокс но наше побережье жуткое обдиралово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, полностью с тобой согласна))) Сама отучилась 7-мь лет получила аттестат по классу фортепиано и еще не нормальная +1 год ходила так для не знаю чего....Вообщем никакого детства и свободного времени сольфеджио, муз литература, ритмика, хор вообщем сейчас думаю как же я еще учится успевала??? Ребенка не отдам на музыкалку пусть больше уроками занимается....

 

Simatrik, я сама 10 лет оттрубила в музыкалке, дите туда - не отдам :D Хочу, чтобы на гитаре играл, а остальное только по личному желанию. Да и на гитаре может не захотеть :)

О да нас много таких ненормальных))))) :Crazy:

 

Вот у мужа гитара есть а я кроме нескольких аккордов и в "траве сидел кузнечик" ничего не умею, тож думаю лучшеб на гитару пошла ее везде можно с собой брать хоть на природу, хоть дома или на гулянку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Понедельничек - с неделькой!

Тех кто достиг сегодня экватора - особо поздравляю!

Пусть у всех нас беременность будет легкой и здоровой!

 

Сегодня сходила к врачу сдать баканализ в связи с взвесями, причем, анализ мочи был ок (сегодня тоже сдала). Когда она брала анализ, отметила, что у меня повышенные выделения =((( .... "Значит что-то не так?.." - подумала я, но не спросила. Ещё забыла взять с собой одноразовое зеркало (( А она с "железкой" не одноразовой анализ делала... Ох, как хочется, чтобы всё это были просто опасения и ничего больше.

 

.Вот ещё посоветоваться хотела: хочу принять ванну, с содой =) Без вских солей и т.п. Кто что знает про принятие ванны во время Б? Опасно - нет? Если не горячая, тёпленкая просто. У меня тут свекровь говорит: не надо ванн, так намажься, не экспериментируй. Я чо т задумалась. Поищу информацию и в инете, и Вас послушаю.

 

Про отпуск. И мы похоже в пролёте. Если не уговорю мужа куда-нить хоть на выходные съездить. Он весь в работе. Денег нет (всё переживаю, что и на ребёнку б/у придётся покупать и коляску, и кроватку...). А одной - куда? Да и хочется вместе с мужем =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с +1! У кого экватор-двойные поздравления! :flower:

Мне писать особо нечего, только читаю вас.

Очень болят ни то кости ни то мышцы/связки между ног. Буквально за пару дней превратилась в еле ходящее создание, особенно тяжело даются почему то правые повороты, причем, когда расхожусь все ок, но как только встать после долгого сидения или перевернуться ночью - жесть, чтото хрустит иногда :cry: Слава Богу завтра к врачу, буду пытать ее, почитала симптомы и чтото не радостно стало :( У еще меня в анамнезе танцевальное детство-юнешество и как следствие всякие травмы.. Надеюсь не из-за этого я сейчас как бабка старая :)

Nata_Ki я не могу без ванны, сейчас честно терплю до последнего, когда душ уже до зубного скрежета надоедает. Как итог, уже 2 раза принимала теплую ванну. Т.е. сначала разогревала кипятком чугун, а потом уже набирала воду комфортной температуры, чуть теплее, чем моя тушка, и с пенкой...мммм :confusion:

А у нас воду сегодня отключили горячую на плановые испытания :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ты про ноги заговорила... и я хочу отметить. что у меня внутри правой ноги тоже что-то побаливает при определённых позах, мышцы или что-то ещё не знаю. Подруга рассказывала, что дальше боли тоже появляются - в связи с необходимым расхождением костей в районе таза. Но вроде попозже.

 

На счёт ванны... рраз так - можно посидеть. только чувствую мне придётся её хорошо отдраить, а то чего в ней только не побывало... даже не знаю чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, ты молодец :). А я за всю беременность ещё ни разу ванну не принимала, хотя до беременности из неё практически не вылазила. Обхожусь душем, т.к. тёплая ванна для меня- это просто закаливание. Я люблю, чтобы аж пар поднимался :D , а сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю, чтобы ванная была как парилка :D Но между ненавистным душем и хотябы теплой, но ванной, ванная побеждает.

Ну и драю ее, да.. Хоть лишнего и не сливаем в нее, но все равно. Да и кот любит у нас в ней спать почему то.

 

Про ноги..Я тоже читала, что позже должно быть, где-нить уже перед родами, а у меня в 22 недели, это ведь ненормально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, поздравляю с защитой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Только что хотела заполнить табличку, но её не оказалось! Где она делась, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, она никуда не пропадала, она на форуме в теме наши данные. http://www.babyplan.ru/forums/topic/43510-nashi-dannye/

 

Vitochka_vita, молодееечик!поздравляю! у моих одногрупниц мечта, быть беременной на защите диплома, чтоб лояльно относились к ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, поздравляю с успешной защитой диплома!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...