Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Лена1987, молодечик, что сходила к доктору! Будем надеяться, что это и правда только связки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5_Елена, Спасибо большое.

Рассчитывали по узи. :)

Vitochka_vita, Спасибо большое) тебя с защитой диплома.

Ты когда в декрет?

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех вторничных с недельками! У кого 20 недель с экватором! Урааа!!! Да здравствуют наши пузики!

Евгения :), поздравляю с доченькой и с выпиской! Хорошо, когда всё хорошо!

Яросвет, ура! Поздравляю с доченькой!

Glor@, я вот тоже табличку Наши данные на первой страничке в упор не вижу :(

Лена1987, эх, ну пусть будут связки, главное, что не аппендицит. Ну и гемоглобинчик пусть поднимается!ilaiza5_Елена, у меня тоже бывают неприятные ощущения в животе по утрам, когда сплю на спине. Мне кажется малыш на что-то там давит, бывает. Просыпаюсь, в туалет схожу, чуть похожу и всё проходит. Когда сплю на боку такого нет.

Лёлька, с Днём рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Спасибо! :class:

я не работаю....я иждивенец ,блин :hohot:

так что считай, что с сегодняшнего дня :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Сходили мы на прием)Все хорошо, растем как надо!

Назначили с 10.06 курантил и кальцемин 3 недели пить....

И 10.06 на УЗИ в перинатальный центр!

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, :D Аааа ты иждивенец :Crazy: вот оно что....

и правильно.

Мы тоже сегодня были на приеме у гинеколога)все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, мне запретили работать....я даже по дому ничего не делаю)))))обленилась в конец! :Crazy:

Ну ничего.Сейчас начну домом заниматься.А то до этого была типа "подготовка к диплому" :D:confusion:

 

Желаю,чтобы до конца беременности все приемы были такие же)))

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, :D Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Яросвет, поздравляю с дочуркой. Лелька, с днем Варенья! Zani_Daler, появились ли у тебя шевелюшки? У меня подружка в январе родила, говорит никаких шевелюшек за всю беременность не чувствовала. Так что если не появились - не переживай. Девочки, мы лежали в больнице, поэтому я совсем выпала из жизни. Может уже обсуждали подобное. В 21 и 5 нам делали УЗИ в больнице. Узист сказал, что все замечательно. После выписки дали на руки заключение - там стоит "плацента 1 степени зрелости". Почитала - до 30 недели 0 степень должна быть. Никто с таким не столкнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня в 20 недель написали степень зрелости 0-1 и толщина плаценты 27 мм. Но в заключении эта инфорация не выделена и мой врач ничего не назначала. Но я и сама переживаю, если честно. Думаю, может пропить курантил и актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня степень зрелости 0, но утолщение аж 32 мм пока пью курантил на прием во вторник на след неделе вот посмотрим что скажет поставили гиперплазию плаценты + умеренное маловодие и написали что взвеси в водах...

Mutluyum, курантил точно назначат а вот актовегин не знаю его лучше капать конечно.... но у меня знакомая и в табл тож пила...тебе тож во вторник на прием?

 

Яросвет с доченькой))))

 

Ну кого с чем- Олю с днем рождения, Аллу с долгожданной доченькой, Виту с дипломом, Лену с отсутствием аппендицита, девчонок у кого экватор с серединой пути, неделек вторника с неделькой!!!!

А мне дали медицинскую лицензию на мед.центр!!!!! Уррра! Я счастлива, чего мне это стоило-открытие бизнеса в медицине, с конца октября. Устала, морально и физически, но очень довольна! Открываемся 11 июня-Гемотест

Мне на прием к врачу 17 июня, надо сдать мочу и кровь к приёму, буду у себя сдавать уже! Уррррррра!

поздравляю с открытием)))))

 

ilaiza5_Елена, У меня каждый день по разному то с кравати встанишь тянет, то в течении дня начинает особенно когда долго сидишь и резко встаешь(( но пока не с обоих сторон, а переодически вот сегодня слевой стороны а неделю назад справа где раньше яичники были тянуло.... У меня у заловки она тож Б в июле родит тож тянет но после того как по мал в туал сходит по бокам тож болит, так что не переживай все мы тут такие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы. Тоже жду с нетерпением визита ко врачу. А мне даже толщину не написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приема. Врача не было, от акушерки толку ноль. Поругала только за прибавку, я в темке про вес пожаловалась :( Про боль между ног сказала только есть больше продуктов с кальцием, это я и так знала.. Короче, что ходила что нет. ВДМ уже 21см, подросли чутка, обхват живота 100 :shok9: В декрет пока предварительно 1 августа, но это мы еще в предыдущий прием с врачом посчитали, думаю что уже не изменится.

Девочки, завтра буду сознаваться директору. Чето страшновато)) Не знаю с чего начать и чем закончить :m0591: Как вы рассказали своему начальству о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с неделькой!! у кого экватор с заветной серединкой!!!

 

Яросвет с доченькой!!! ура!

Vitochka_vita, с защитой диплома!!

Лелька с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление! До сих пор не могу поверить! Нам в 17 недель 100% гарантировали мальчика. Я надеялась на ошибку, но не верила, что это возможно. По статистике слишком низкий процент ошибок на этом сроке. И когда врач сказала: "девочка!", я чуть с кушетки не свалилась. В этот раз сама все рассмотрела. Точно девочка! И "пирожочек", и щелочка.

Я же с самого начала чувствовала, что девочка, а предпоследнее узи меня просто из колеи выбило. В мальчишках я тоже была уверена, а тут вроде как интуиция подвела. Ан нет! Мечты все-таки сбываются ;)

 

Лелька, с днюшкой тебя, дорогая!!!!

Всяческих тебе хорошестей и полезностей!

 

Вита, с защитой диплома!

А я вот еще только первый курс заканчиваю)) Правда это уже второе высшее))

 

panterrra2703, с открытием! Вот и родилось твое первое детище! Теперь лялечка на очереди! В свой срок, разумеется! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, на приём мне аж в 2 июля. После УЗИ уже была у врача. Она сказала, что, всё нормально и отправила гулять. Поэтому думаю пропить хотя бы курантил сама.

BlondyOks, а чего аж 1-ого августа? У меня с 3-его. А насчёт того, кто как говорил начальству. Я так и сказала "Начну с главного- я собираюсь в декрет с начала августа". А дальше смотрела на её круглые глаза и принимала поздравления :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, вот спрашу у своей потом отпишусь что да как у девочки одной тож преждевременное стар плац поставили она курантил пила и у нее муж врач ей капельницу с актовигином ставил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем приветик!!! Неделек вторника с + 1!!! У кого экватор - огромные поздравления!!!

 

Яросвет, поздравляю с такой желанной доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, кто-то удалил мои данные из таблички... Хотела внести изменения, а себя не нашла. Я теперь и вес восстановить не смогу - не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, кто-то удалил мои данные из таблички... Хотела внести изменения, а себя не нашла. Я теперь и вес восстановить не смогу - не помню

а где вообще табличка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ура!!!!

Кстати, как варикоз поживает? У меня, похоже, тоже он :( С этим что-то можно сделать? Он у тебя как прявляется? У меня весь пах тянет :( Сплю с подушкой под попой и подушкой между ног - так легче. Но страшноооооо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, были с мужем на узи, встретились с дочуркой, она показала нам пальчиками Peace. Все в порядке, вес уже почти 450-500 грм, шейка 39 мм)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кого с чем- Олю с днем рождения, Аллу с долгожданной доченькой, Виту с дипломом, Лену с отсутствием аппендицита, девчонок у кого экватор с серединой пути, неделек вторника с неделькой!!!!

А мне дали медицинскую лицензию на мед.центр!!!!! Уррра! Я счастлива, чего мне это стоило-открытие бизнеса в медицине, с конца октября. Устала, морально и физически, но очень довольна! Открываемся 11 июня-Гемотест

Мне на прием к врачу 17 июня, надо сдать мочу и кровь к приёму, буду у себя сдавать уже! Уррррррра!

Спасибо))И тебя с таким важным событием)Теперь ты реальная бизнес-вумен!

Привет всем пузикам!!!

Неделек с неделькой!! у кого экватор с заветной серединкой!!!

 

Яросвет с доченькой!!! ура!

Vitochka_vita, с защитой диплома!!

Лелька с днем рождения!!!

Спасибоооо)

Девочки, спасибо за поздравление! До сих пор не могу поверить! Нам в 17 недель 100% гарантировали мальчика. Я надеялась на ошибку, но не верила, что это возможно. По статистике слишком низкий процент ошибок на этом сроке. И когда врач сказала: "девочка!", я чуть с кушетки не свалилась. В этот раз сама все рассмотрела. Точно девочка! И "пирожочек", и щелочка.

Я же с самого начала чувствовала, что девочка, а предпоследнее узи меня просто из колеи выбило. В мальчишках я тоже была уверена, а тут вроде как интуиция подвела. Ан нет! Мечты все-таки сбываются ;)

 

Лелька, с днюшкой тебя, дорогая!!!!

Всяческих тебе хорошестей и полезностей!

 

Вита, с защитой диплома!

А я вот еще только первый курс заканчиваю)) Правда это уже второе высшее))

 

panterrra2703, с открытием! Вот и родилось твое первое детище! Теперь лялечка на очереди! В свой срок, разумеется! ;)

Спасибо)А ты большая молодец!Я тоже 2е буду получать!Только не знаю,сто выбрать поинтереснее)После 5лет обучения поняла,что мировая экономика вообще не моё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на педикюр и маникюр, все таки сделала шеллак.. Ух красота, а то, что руки, что ноги каку собаки уже были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...