Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

А я сходила на педикюр и маникюр, все таки сделала шеллак.. Ух красота, а то, что руки, что ноги каку собаки уже были:)

я сегодня с шеллака, делаю без перерыва 2 года его, каждые 2 недели, не представляю как без него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703,  я тоже года 2 - 2,5 последние и руки и ноги, а с бер сначала тошнило от запаха лаков, жидкостей для снятия, потом сохранение, потом просто лень.. Потом ходила пару раз просто на маникюр, а щас поняла, что так соскучилась по красивым накрашенным ногтям.. Сижу, прям оторваться не могу:) а еще сделала сегодня и ногам и рукам парафиновую ванночку, пятки, как у младенца:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ура!!!!

Кстати, как варикоз поживает? У меня, похоже, тоже он :( С этим что-то можно сделать? Он у тебя как прявляется? У меня весь пах тянет :( Сплю с подушкой под попой и подушкой между ног - так легче. Но страшноооооо :(

 

Была у флеболога. Он сказал, что такой варикоз лечится только уколами, но они только после родов. Прописал крем "Софья" с пиявками - снимает боль, а также компрессионные колготки дл беременных. Пока не купила. Не представляю, как в них летом ходить...

У меня вздулись все вены в паху. К вечеру начинают болеть.

 

 

Спасибо)А ты большая молодец!Я тоже 2е буду получать!Только не знаю,сто выбрать поинтереснее)После 5лет обучения поняла,что мировая экономика вообще не моё!������

 

Вот и я сразу после окончания вуза поняла, что менеджмент организации вообще ни разу не мое...((( Зато сейчас, спустя 10 лет учусь на худграфе и тащууууся! Я - художник! Вот это мне действительно доставляет удовольствие))

Мама предложила не уходить в академку, а сразу переходить на заочку и не терять год. Так наверно и сделаю. С ребятенком в случае чего есть кому посидеть - у нас няня есть, которая мальчишек на секции водит, сидит с ними дома, если болеют))) Да и муж очень помогает. Без его помощи наверно и не решилась бы на третьего.

Вчера вот уехал в другой город, а я не знаю как детей купать, мыть голову или нет))) Этим всегда муж занимается) А я буду дочу купать, когда родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Даааа.....классно,когда занимаешься любимым делом!Ты умничка!А вот у меня нет к сожалению такого дела((даже хобби нет!Мне все как-то быстро надоедает(

У меня тоже помощников много.Если что,есть кому с масей посидеть.Пока не знаю,как муж будет с детем справляться, у нас первый ребеночек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Я еще в больничке, надеюсь, что к конце неделе будем дома)

Неделек с недельками! :flower: У кого экватор - с экватором! :flower::m0591:

Девочки как там наша cip?

спасибо за беспокойство )) нам приятно что помнят о нас)) мы читаем вас только не пишем пока нечего писать , ждем в пятницу узи а пока все так же лежим и вставать не разрешают, уже как космонавт ))) наверно ходить разучилась))) как новости будут мы обязательно отпишемся ))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками, с экватором! С узнаванием пола ребенка!

Катапуська,  актовегин лучше капать, если не капать, то в уколах, но они болючие, ну на крайняк в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет дорогуль поздравляю с дочей, так здорово, я сегодня на малюсечек на пляже насмотрелась, такие сладкульки маленькие голожопенькие бегают, прелесть иль просто мечтаю о доче поэтому с такой нежностью говорю об этом)))))) у меня тож интуиция где т далеко засела но она меня подвела, сказали на узи в 21 неделю что уже врач не ошибается по поводу пола, но я не жалею нет все равно любить ведь бум свою крови ночку просто ну так хочется дочуууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Неделек с недельками, в том числе и нас :)

У кого было узи - всех с отличными результатами! :flower: Смотрю опять девчачий бум начался у нас)))

cip, Будем ждать новостей, ты уж не пропадай у нас :) Мы переживаем. Мы тоже кстати в пятницу с утра на узи, если все хорошо будет то выпишут :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет поздравляю с девочкой!

panterrra2703 поздравляю с получением лицензии, ура-ура!

Mutluyum я с врачем так договорилась, чтобы июль месяц доработать полностью, у меня это будет 30-31 неделя

cip, Каramelka @@@@@ кулачков на пятничное узи!

Все, рассказала директору, перенервничала чего-то со страху)) Поздравил и озадачился конечно.. По поводу работы, после выхода в декрет, пришли к мнению, что по моему самочувствию - если мне будет не трудно, то никто не против, ну и про поиск замены пока речи тоже не было, что меня расстраивает и успокаивает, что пока не выгоняют..)) Т.к. я пришла на это место за 10 дней до оф. декрета предыдущей сотрудницы, может и в этот раз так будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки среды и их малышастики, поздравляю вас с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Никому свечи Гексикон не назначали? Прописали курс по 1 10 дней. Вчера была третья. Сегодня утром появились розовые выделения, вернее водичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340

здравствуйте, я где то читала что у вас отрицательный резус, вы собираетесь ставить укол на 28 недельке? что то я озодачилась этим вопросом... хочется как лучше ,...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо, напомнила. Мне выписали направление к инфекционисту - акушерка сказала, что это введеное новшество и пройти нужно сейчас и на 36 неделе - что из себя представляет посещение инфекциониста?))) Кто-нибудь ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам привет!!! может кто-то еще у нас отрицательным разумом...

 

пардон, резусом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000,  да, буду. Врач посоветовала препарат Бэйроу-ди, но его что-то нигде нет.. Буду покупать аналог. Дорого, правда, очень... Но рисковать я не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, я в прошлую Б. ставила и в этот раз собираюсь. Советую поставить хотя бы потому что иначе задолбают с анализом на антитела после 28-ой недели, там чуть ли не каждую неделю надо. А после укола я уже не сдавала.

Ну и надо заранее узнать, как с этим делом в роддоме. Как долго они проверяют резус ребенка и есть ли у них свой иммуноглобулин или тащить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас его бесплатно не делают, и на 28 неделе официально тоже. я вот очень хочу его сделать, платно так платно! боюсь лишь бы врач не отказал, там же и рецепт от него нужен. буду просить ,даже если под свою ответственность.. в нашем случае такой риск не нужен.. а титры после него не нарастают? и такую ерунду услышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Как дожить уже до узи?:) до 7 июня, до пятницы уже часы считаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Никому свечи Гексикон не назначали? Прописали курс по 1 10 дней. Вчера была третья. Сегодня утром появились розовые выделения, вернее водичка.

 

Ты только не нервничай. Пошли кого-нибудь за тестом на подтекание вод и нужно сделать узи. Со свечами лучше завязать.

Это могут и свечи вытекать.. Но как ты понимаешь, странный "розовый цвет", поэтому лучше провериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,неделек среды поздравляю,у кого экватор в двойне.

Яросвет, с доченькой тебя!

Nadya111, с девочкой!

cip, Держу за вас кулачки.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками! panterrra2703, поздравляю с открытием медцентра.

 

Яросвет, вот так новость, мечты сбываються. ПОздравляю, с доченькой!Vitochka_vita, поздравляю с присвоением квалификации, теперь ты дипломированный специалист. Училась на специалитете или на бакалавриате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, врач сама должна тебе сказать сделать этот укол. И рецепт не нужен, препарат стоит от 10000 до 15000 руб,отпускается без рецепта. Но это цена на импортные, мне врач сказала отечественный не брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, про розовую водичку нчего не могу сказать, но у меня от этого Гексикона зуд как при молочнице и слизистая краснеет бррр... Пару раз назначали, но не во время беременности. Больше я его не хочу, врачей предупрежаю, что препарат мне не подходит

Вита, с защитой тебя!

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И отличного настроения на весь день!

Девочки, у кого в пузике прячется доча, поздравляю от всей души!!! :flower: Я тоже так хотела вторую дочу, :kiss2: хоть у меня уже есть доченька, но еще хотела безумно девочку, подружку для Катюни, но будет мальчик. Но как пишет

Танюшка (бывшая Джекки), все равно будем безумно любить свою малявочку, сынульку родного! :kiss2:

Изменено пользователем yljasha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...