Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра и отличного настроения!!! Неделек поздравляю с недельками!!! :flower:

 

Евгения :), слава Богу, что ИЦН сняли. А с чем были треники связаны? Ведь это же очень рано, да?

Спасибо, дорогая. Думаю, что в дороге натряслась, ездили на озеро на целый день, да и наверное, еще сказалось то, что увидела ползущего рядом клеща и потом нервничала все оставшееся время. Теперь курс гинепрала пью, что бы их больше не было.

 

Яросвет, поздравляю с доченькой! Очень за тебя рада!!!!!

 

Бубенчик86, TashaKa, с экватором вас!!!! Пусть вторая половина пути доставит массу радости!!!!

 

ilaiza5_Елена, Катринka, огромное спасибо за переживания и поздравления!!!!

 

Лёлька, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! Огромного здоровья, семейного благополучия и здорового малыша!!!

 

Виточка - с защитой диплома!!!! Молодец!!!!

 

panterrra2703, поздравляю с получением лицензии и открытия мед.центра!!!! Урааа!!!!

 

cip, держу за тебя кулачки!!! Хорошего тебе УЗИ в пятницу!!!!

 

Nadya111, поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгения:), Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

всем девочкам привет!!! может кто-то еще у нас отрицательным разумом...

 

пардон, резусом))

У меня. Ждем второго ребенка, во время первых родов никакие препараты ни до, ни после родов не ставили. Пока только 1 раз в месяц сдаю на антитела. Про укол в 28 недель ничего не слышала, спрошу у врача, а что за название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. доброго всем утра! Хорошего теплого, солнечного летнего дня!

Поздравляю Вас всех с достижениями! читаю Вас и духом воспряла, а то настроение что-то опускается... Спасибо дорогие за хорошие новости!

 

Ничего дома не делаем совсем, а столько надо и руки опускаются. Электричество уже второй вторник на 5-7 часов отключают - работать удалённо не могу, расстраиваюсь, что придётся в офис ездить =( приехала один раз в офис, внутри хорошо, кондиционер, но на следующий день с утра горло приболело...

 

Всё в мыслях своё дело хочется... но пока не знаю чем лучше заняться. С удовольствием читаю об успехах Юлички (Panterrra2703)! =)

 

Переживала на счет своих обильных выделений же, вчера использовала тест-прокладку на подтекание - ТТТ, ни голубого, ни зеленого цветов не обнаружила. Теперь буду ждать результата анализа, кот. в пн. сдавала у Г. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие пузики! :) Недельчатых с недельками!

Пару дней не была, а у нас столько новостей!

 

Яросвет, поздравляю с желанной и долгожданной доченькой!!! Материнская интуиция тебя не подвела! :)

Виточка,с защитой диплома! :) Понимаю, как это важно и радостно!

panterrra2703,поздравляю от всей души!!! Ты это сделала! Теперь будешь развивать 2-их детишек - бизнес и своего малыша! :)

cip, Карамелька, девочки, милые, выздоравливайте! Пусть все будет хорошо у вас на узи!

Евгения, с возвращением! Не переживай так больше и прогоняй свои треники!

Лёлька, с Д Н Е М В А Р Е Н Ь Я дорогая!!!! Пусть исполняются все твои мечты, везде и во всем сопутствует удача, пусть каждый день тебя радует чем-то интересным, а твоя семья будет самой счастливой, здоровой и дружной! :)

 

Девочки, может кого-то пропустила с важным событием, простите.

 

У меня такие новости: работы становится меньше, теперь уже будет несколько дней выходных в неделю. УРАААА!!!! Мне моя мама и мама мужа в 2 уха кричат, что хватит работать, мол уходи, нечего в такую жару ездить. Но я трудоголик еще тот...Пока себя нормально более-менее чувствую, буду работать. Не представляю как просто дома сидеть.

В выходные буду пледик малышу вязать, уже ниточки купила, и даже связала прилично, но потом поняла, что сделала ошибку в узоре и пришлось распускать(((

 

Еще такой вопрос: у меня по цитологии воспаление обнаружили. Без всяких инфекций, просто лейкоциты увеличены прилично, выписали свечи. Так вот - уже несколько раз вытекают жидкие как водичка выделения, я перепугалась жутко. Позвонила гине, она говорит, что это свечи выходят, мол, не паникуй. Но дело в том, что я их ставлю на ночь, а водичка появилась вчера например в 3 часа дня. Вообщем сказала она мне тест на воды купить, обошла с мужем вчера наш массив, такого теста в 5-ти аптеках нет((( Я сегодня выходная, придется в город ехать, так не хочется. Внутренне интуитивно вроде не переживаю, больше склоняюсь к свече, но все-таки стремно...

Изменено пользователем Lady_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С прошедшим тебя днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Привет!А ты с работы в декрет пойдешь потом вернешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, вообще мне предлагают уже в январе вернуться. Но я в январе точно не вернусь. Не раньше чем через полтора-два года. Но тогда у меня хоть дома будет чем заняться, будем с малышом гулять, развиваться, веселиться! А так просто сидеть без дела мне скучно.

А вообще я уже давно вынашиваю в голове свое дело, поэтому может дай Бог после декрета сразу займусь своей идеей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня. Ждем второго ребенка, во время первых родов никакие препараты ни до, ни после родов не ставили. Пока только 1 раз в месяц сдаю на антитела. Про укол в 28 недель ничего не слышала, спрошу у врача, а что за название?

 

 

мне тоже с первым не кололи, как то халатно отнеслись к этому, надо было заранее преобрести, у нас нет его в городе.,а думала в роддоме сделают. укол этот иммуноглобулин антирезусный ,делают в 28 недель дабы не возникли эти антитела до конца беременности, если появятся то уже эту вакцину не ставят, там другие проблемы. а названия у них много. но как выше девочки писали лучше импортный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, вот и славно, что не воды. Давай, не кисни и горлышко пусть выздоравливает!

 

Lady_L, спасибо, Солнце! Какая ты молодец, уже вязать начала, а мне все только хочется начать, да времени совсем нет. Так отпуска и дикрета жду.... На счет "водички" тоже думаю, что это свечка. У меня вообще в течение всего следующего дня остатки выходят от утрожестана. Пусть твое воспаление быстрее уходит)

 

Девочки, а куда наша табличка делась? Хотела внести изменения и не нашла ее....

Изменено пользователем Евгения:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатых с недельками и экватором!!!!

 

milena3000, у меня тоже отрицательный резус, если до 28 недельки, дай Бог, с моей шейкой доходим, то буду обязательно делать. Правда, придется покупать.. пока есть имуноглобулин в ЖК, но врачи говорят, что заканчивается, а поставки новой пока нет, ну да ничего.

Сестра в обе беременности колола - все хорошо, никаких побочек, ттт, не было.

 

Евгения:), табличка на форуме теперь, тема называется "наши данные", там в первом сообщении ссылка на табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, появились ли у тебя шевелюшки?

да слава Богу я их дождалась!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо)

 

Zani_Daler, с шевелюшками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), спасибо) Мы уже хорошо пинаемся, понятно, что это ОН)). Но это у меня где то может дней 10 всего... Это я к тому, кто еще не понимает своих шевелюх. СКОРО ВСЕ БУДЕТ ДЕВОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, титры после него нарастать не могут, потому что его ставить можно только если никаких антител нет!!! т.е. прежде чем вколоть дозу, надо сдать обязательно на антитела и колоть только если отрицательно. Если антитела уже есть, то никакие уколы уже не помогут.

Как тебе врач может отказать? Вообще это уже стандарт ведения беременности у женщин с отрицательным резусом, у кого мужчины резус-положительные. Мне на 28-ой делали за мой счет, а вот в роддоме уже кололи бесплатно, правда, я по контракту рожала.

С этим иммуноглобулином надо аккуратнее быть. Во-первых, его не везде можно достать, а во-вторых, перевозить его можно только в холоде. Я брала в аптеке сразу и искусственный лед. И да, говорят, что лучше импортный. Дорогой он, правда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, Как здорово.Молодчинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я брала импортный в прошлую Б, ну это пару лет назад, стоил около 5000

 

Лена Иванова, а ребенок первый с отрицательным резусом?

или врачи просто забили? меня, конечно, удивляет, типо они довели эту беременность и роды, а дальше хоть потоп, пофиг, а женщине потом и мучайся, то ли будет конфликт, то ли не будет.

За мной в роддоме прибежали через час после КС с воплями, что у меня ребенок резус-положительный и с размаху мне укол вкололи, я даже сообразить ниче не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей среды и их мамочек- с недельками!

Девчёнки, что ж это такое- всякие шейки, выделения и т.д.? Нужно собираться с силами и давать бой всяким этим бякам :girl_box: . Пусть у всех у нас всё будет хорошо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день солнышки))))

Неделечки среды с неделькой!!!!!!!!!!!!И с экватором))))))

Zani_Daler - с шевелюшечками тебя)))))))а у тебя часто пинается????А я все жду))))))свою копушу))))

 

 

Metafora - а во время первой беременности, если у меня резус -, а у мужа +, кровь на антитела сдают???

 

 

♥Лёлька♥ - с днюшечкой прошедшей, побольше радости и приятных моментов!!!!!

 

cip - умничка наша лежи и держись)))мы с тобой)))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, У меня в 2005 году была зб и после чистки мой муж мне в больницу привозил ампулу, в сухом льду.. Она стоила около 15000руб. Названия не помню, да и не видела, муж отдал врачу.. После зб в 2011, мы вообще забыли про это, и не укололись....а в 1999, когда рожала, доча тоже с отрицательным родилась, ничего не кололи. Вот сейчас врач посоветовала Бэйроу-ди, но его нет, цена его аналога 12000-15000 руб. И температура хранения 2- 5С, колется внутримышечно... Но врач мне сказала, что продаются в аптеках при роддомах... Пока будем искать, если найдем, купим, т.к. хранится обычно, в холодильнике, не найдем будем брать аналог.

 

lusha11, еще как сдают... раз в две недели я бегала в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в первую кололи имуноглобулин. Посмотрела название сейчас - Гипер Роу делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрицательный резус, у мужа +.

В первую беременность покупали иммуноглобулин, чтобы при необходимости уколоть после родов. Не пригодился ,т.к. дочка родилась отрицательная, ампулу потом в роддоме другой девочке продали.

Во вторую беременноть не заморачивалась,т.к. первый ребенок отрицательный, а третьего мы не планировали. К счастью сын родился тоже отрицательный, поэтому сейчас мне особо переживать не приходится, хотя анализ на антитела у меня регулярно берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик из солнечной Турции! Отлыхаем уже вторую недельку. Все хорошо. Малышка толкается регулярно. Правда все простыли под кондеем. Так что теперь у меня насморк!!!

Кому интересно- перелет прошел хорошо, никаких проблем не было. В аэропорту никаких справок не спрашивали - это в шереметьево...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, хорошего вам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, здорово, поздравляю!!!!!!!! Я представляю, как это сложно - открыть медцентр, это же столько согласований всяких надо пройти. Так что ты мегаумничка!!!!!!!!!!

 

Девочки, завтра буду сознаваться директору. Чето страшновато)) Не знаю с чего начать и чем закончить :m0591: Как вы рассказали своему начальству о беременности?

Удачи тебе в этом деле! Как я рассказала - отошла от начальника на безопасное расстояние :D и произнесла - "Дмитрий Игоревич, я ведь в августе в декрет ухожу" :Crazy: Он обалдел, потом первое что спросил было - откуда знаешь, что я августе в декрет. Будто я в капусте родилась и 30 недель отсчитывать не умею :D Про август я конечно загнула - мне уходить в конце июля, но это я уже подправила, сказав что по УЗИ срок больше и отправят раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...