Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Vitochka_vita, поздравляю с присвоением квалификации, теперь ты дипломированный специалист. Училась на специалитете или на бакалавриате?

На специалитете)Спасибо :kiss1:

 

Вита, с защитой тебя!

Спасибо :girl_in_love_2:

[quote name=Евгения:)' timestamp='1370411034' post='9846277]

 

 

Виточка - с защитой диплома!!!! Молодец!!!!

Спасибо.... :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania,  хорошего вам продолжения отдыха:)!!!!!

У меня тож не спрашивали про справку хотя я живот не прятала а наоборот выпячивала чтоб пожалели и дали хорошее место в самолете)

Лелька с днем рождения, солнце))))) цветов, улыбок, счастья, здоровья тебе дорогая!!!!!!!!! Нынче у тебя он особенный с сюрприз ком внутри))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, ты нам обязательно пиши, мы каждый день ждем твоих хороших новостей! Лежи и отдыхай, спроси у врача может ножки можно чуток разминать или какие небольшие упражнения поделать, чтобы потом не сложно было вставать :)

 

Nadya111, поздравляю с девулечкой! И правда девчачий период начался :) Девочек нам в группу очень надо, а то мальчишек чуть ли не в два раза больше :m0591:

 

Танюшка (бывшая Джекки), голопопики на пляже - это такая прелесть! Я тоже обожаю наблюдать за детками до двух лет - они еще такие малюсенькие, квадратненькие :)

 

BlondyOks, поздравляю с тем, что рассказала начальству, и они хорошо приняли новость!

 

 

Всем доброе утро! Как дожить уже до узи? :) до 7 июня, до пятницы уже часы считаю

немножко осталось, откроешь в пятницу снова мальчуковый период :)

 

Lady_L, поздравляю с уменьшением количества работы!!!!!!!!!!

Про водичку не переживай - в жару выделений естесвенно становится больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Мне не поверили, что уже меньше 2х месяцев до декрета осталось, предполагали только 4й месяц..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, хорошего отдыха!!!! Пусть насморк поскорее проходит!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да слава Богу я их дождалась!!!

Ура! Поздравляю! Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Сбегала ко врачу, она сказала, что после гексикона бывают розовые выделения, чтоб не беспокоилась. По поводу 1-й степени зрелости плаценты сказала, что тоже все в норме... Сказала, что это информация не для меня, а для врача, и нечего читать было. Странная какая то она у меня: в самом начале наставила диагнозов, а сегодня ругалась; "кто это тебе такое насочинял"! Все что напрягает других врачей (в больнице уже три раза полежали) для нее норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, поздравляю с рассекречиванием) Скоро-скоро уже дикрет!!!!

Изменено пользователем Евгения:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, конечно, сдают. Резус-конфликт может в любой момент появиться, просто в первую Б. вероятность меньше.

 

Kate340, я колола ГиперРоу вроде бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, я вот, наверное, тоже буду его покупать.. Прочитала, что Бэйроу-ди сейчас в Россию не поставляется. А Гиперроу есть, средняя цена 6000руб, хранится 2-8С, колется внутримышечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а с какой недельки бегать начала? нам еще ни разу не давали направление на сдачу и ничего не сказали по этому поводу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, в первую беременность, я наблюдалась в обычной жк, и там, как мне помнится, чуть ли не с самого начала сдавала. А сейчас наблюдаюсь платно, и сдавала всего 2 раза (пару месяцев назад и в прошлую среду).... но я сама контролирую, раз в мес езжу в инвитро сдаю

 

и очень надеюсь, что там резус-отрицательный сидит))) тогда вообще можно не волноваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо за ответ, на след. приеме буду мучать гинеколога вопросами, а то может она вообще про это забыла))))

 

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, с хорошим узи и с мальчишечкой))))))))))))))))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  у меня прям на обложку карты жирным красным цветом выделен мой отрецательный резус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, спасибо!!! Папка наш на седьмом небе! Уже растрезвонил по телефону всей родне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мне повезло, что у меня + резус- фактор. Если бы -, моя врач всё равно ничего не заметила бы. И так в карточке мне написала группу крови 0 вместо 4, хорошо хоть резус- фактор мой :D. В след. раз поинтересуюсь, откуда взялась такая информация :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), горлышко я уже навострилась лечить... =) во второй раз так. Как с утра или ночью чувствую, что побаливает - сразу укутываюсь и 7 потов сходят часа 2-3-4 (смотря когда обнаружила, могу и среди ночи проснуться) и ты знаешь - как рукой снимает, горло не болит. =) Удивительно, конечно. Ну плюс ещё дома сижу, могу полежать подольше и не выхожу потом никуда и лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11

иногда кажется ,что некоторым врачам это не-нужно..моя до сих пор не заикнулась о направлении, я сама наблюдаю... так что либо мучайте врача ))) либо сдайте сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, спасибо так и сделаю, как раз завтра иду))

 

 

Kate340, у меня как в ссср карточка лишь перечеркнута красной полосой, в три года боткина переболела, и все. Наверное для них это важнее чем наш резус фактор))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, кроме нас самих наши малышики никому не нужны..это они у нас долгожданные и любимые, а у врачей таких, как мы - поток целый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, кроме нас самих наши малышики никому не нужны..это они у нас долгожданные и любимые, а у врачей таких, как мы - поток целый

 

 

согласна полностью..просто многие ж не знают даже... доверяют врачам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  спасибо, Наташа, мне приятно,только чтобы окупить всё, все вложения и "выйти в ноль" понадобится около 2-х лет труда...

 

И вообще всем спасибо за теплые слова, за пожелания ! Как пройдет открытие 11 июня отпишусь, сегодня беременные девочки заходили даже, спрашивали какие анализы у нас:)

 

Всем привет!!! Неделек среды с + 1!!!

Мы пришли с УЗИ! Пополним статистику мальчишек - у нас сыночек!!!

поздравляю! Как здорово!

 

Для всех: старый русский метод и самый простой в случае если началась ангина:

На стакан теплой воды соли и соды в равных количествах, прям полстакана сыпьте, не жалейте, размешать и полоскать горло каждый час, к вечеру уже ничего не будет, конечно, вкус еще тот, но потерпеть можно ради излечения за 1 день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я в Греции,так здорово!Пишу прям не отходя от бассейна,а у нас экватор и у меня день рождения!Две даты)))

Лера , с днем рождения и экватором! Замечательно как-на отдыхе такие праздники отмечать!:) будьте здоровы и счастливы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...