Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Bambinna, Поздравляю с двумя событиями :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, Спасибо огромное!!!

 

Bambinna, Поздравляю с двумя событиями :flower:

Спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, с Днём Рождения! Пусть твой личный год пройдёт также, как и начался :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Спасибо!

Очень важный год и полон событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, с половиной пройденного уже пути - с экватором!

И с днюшечкой!!!! Тепла, света солнца, улыбок - всего самого приятного.

Замечательного вам отдыха!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36592-0-59406400-1370451000_thumb.jpgBambinna,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, от всей души поздравляю с сыночком!!! :)

 

Девочки, вот у нас в группе интересная мальчуковая статистика)))) Звезды так зимой стали чтоли?))))

 

Bambinna, С Днем варенья!!!! Желаю тебе солнышка в душе, радости, счастья и всего самого хорошего и доброго!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, поздравляю с мальчишечкой! Вы его так хотели, всё по вашим желаниям :)

 

Привет девочки,я в Греции,так здорово!Пишу прям не отходя от бассейна,а у нас экватор и у меня день рождения!Две даты)))

так здорово! Поздравляю с Днем Рождения, с экватором и с отдыхом в Греции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

только чтобы окупить всё, все вложения и "выйти в ноль" понадобится около 2-х лет труда...

ты справишься, мы в тебя верим!!! Когда оно "свое, родное", никаких денег и сил не жалко!

 

Девочки, вот у нас в группе интересная мальчуковая статистика)))) Звезды так зимой стали чтоли?))))

я поглядела, в ближайших к нам группах статистика такая же - мальчишек намного больше. Потом посмотрела сайты местных роддомов, так там например по состоянию на 1 мая мальчиков всего на десяток больше, чем девочек :) Так что у нас наверное и правда звезды так легли, возможно среди летних ребятишек больше девчушек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Наверняка многим здесь назначали дюфастон? Кто по какому графику заканчивал его применение? Мне выписывали с самого начала по 10 мг 2 раза в день; теперь-по 5 мг 2 раза в день,и до конца упаковки допить и все. У меня врач несколько рассеянная- я сама напомнила, что надо бы уже отменять, но по-моему она мне слишком резкую отмену назначила. Я сомневаюсь и хочу с вами сравнить.

Изменено пользователем Nadezda_Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda_Sh, девочки сначала по половинке отменяли, через неделю еще половинку. И так до конца. Мне такую же схему врач расписывала до Б, когда только планировали. А потом оказалось, что прогестерон сам по себе хороший, и таблеток не надо.

 

Девочки тебе сейчас точнее скажут, кто как делал. А какую схему назначили тебе? Какой у тебя срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, нам сегодня ровно 19 недель (акушерский срок), по УЗИ -еще больше на 5 дней. Назначили по 0,5 таблетки 2 раза в день до конца упаковки (до этого все время пила по 1 таблетке 2 раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda_Sh, мне как и тебе кажется, что сразу отменить целую таблеточку - это очень много. Девочки все уже спят наверное или гуляют перед сном, завтра тебе поточнее скажут кто как отменял :m0591:

Мне гинеколог говорила, что к 20-ти неделям можно полностью отменять. Но не резко в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала так- с 3-х в день переходила на 2 в день( пила неделю), с 2-х на 1(еще неделя ), никаких половинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Наверняка многим здесь назначали дюфастон? Кто по какому графику заканчивал его применение? Мне выписывали с самого начала по 10 мг 2 раза в день; теперь-по 5 мг 2 раза в день,и до конца упаковки допить и все. У меня врач несколько рассеянная- я сама напомнила, что надо бы уже отменять, но по-моему она мне слишком резкую отмену назначила. Я сомневаюсь и хочу с вами сравнить.

я отменяла тож осторожно по 5ть дней с утра целую вечером половинку т.к. вечером нагрузк меньше физическая, потом пять дней по половинке утром и вечером, потом только утром половинку, потом только утром четвертинку и все... а врач тож говорила как и тебе убавлять но я побоялась резко...Но Г предупредила если будет тянуть живот пей целую до 35 недельтогда сказала попьем... но вроде тттт все хорошо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, ilaiza5_Елена, спасибо, девчоночки!!! Мы так счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбина Валерия так здорово, ты тож в Греции) вы в каком городе или острове?????? С экватором и днем рождения!!!!!!! Ура!!!!!!!

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек с +1! У кого экватор- двойные оздравления! :flower:

Bambinna с Днем Рождения и с экватором!!! pic17.jpeg

Вика-Пика поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna,  дорогая! поздравляю с днем рожденья!!! будь счастлива!!!!

 

А у меня 2 дня до свадьбы... совсем перестала спать. Сколько таблеток валерьянки нам можно пить в день?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день солнышки))))

Неделечки среды с неделькой!!!!!!!!!!!!И с экватором))))))

Zani_Daler - с шевелюшечками тебя)))))))а у тебя часто пинается????А я все жду))))))свою копушу))))

ну каждый день попинывает) Радует меня)

 

НАСЧЕТ ОТМЕНЫ ДЮФА - у меня поликистоз и поэтому лично я недель до 30 буду пить по 2 таблетки в день. У кого проблем с гормонами нет, то я бы советовала по полтаблетки отменять в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня!

Неделек с недельками, у кого экватор-отдельные поздравления!

panterrra2703, merlini, Zani_Daler, спасибо за ответы, девочки! Очень помогли :reverans:

Для нашей общей статистики- мы мальчик!!!))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнечного чудесного утра!!!!

Неделек четверга поздравляю с недельками!!!!

 

Оляньк@ - буду дважды мамой, поздравляю с хорошим УЗИ и с сыночком!!!!

 

Bambinna, поздравляю с экватором с и с Днем Рождения!!!! Счастья, семейного благополучия и всех благ!!!!!

 

Вика-Пика, поздравляю с доченькой!!!!

 

TashaKa, не переживай так сильно. Все пройдет по высшему уровню!!! Ждем твоих фоточек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, повторю свой вопрос, а то все молчат))) Никого к инфекционисту не отправляли? У нас какое-то новшество в ЖК. Что там будут со мной делать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...