Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

У меня были положительные G и М... Авидность показала, что у меня иммунитет давно, и скорее всего анализ на заболевание в данный момент был ложноположительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!!

Лена Иванова, у моей мамы - у отца +, троих детей без проблем родила и мы все получились + )это я просто что-то, к слову, вспомнила)

так у моей мамы тоже -, а у папы + и нас трое деток...

почитала инструкцию в инете про Гиперроу - вроде вещь хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы икать начали)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  мы уже с 20 недели икаем,по вечерам в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Simatrik, а какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Я начала лечить зубы, оказывается столько дырок, а насчет двух моих коронок сказали, что сейчас ничего делать не будут (т.к. снимки нельзя делать) и их надо снять, так что буду до родов без 2-х зубов! Врач начала сверлить без предупреждения и без укола, так больно было, даже тот из моих малышей, который редко шевелится, начал сильно толкаться, испугался, наверное (мальчик видно))), до сих пор все не успокоится

panterrra2703, возвращаюсь я домой и вижу на подъезде объявление об открытии "Гемотеста" 11 июня, оказывается вы в соседнем доме открываетесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, мы где то так же,пугает что это не всегда хорошо.

Бубенчик86, как ик,только живот икает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :cool: хи прикольно, неее я пока не замечала.

Ты работаешь?Когда в декрет?

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у моей мамы тоже -, а у папы + и нас трое деток...

почитала инструкцию в инете про Гиперроу - вроде вещь хорошая...

я бы не рисковала! Конфликт может возникнуть, а может нет. С уколом точно уж этот риск отпадет... Иначе, если не уколешь, и что-то произойдет, себе не простишь... Раньше этого не было, поэтому все и рожали без уколов.. Я буду колоть обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, не не работаю,слава Богу)))у нас все датки на июль выпадают,24 родился мой первый сынишка(пушистых ему облачков)25 нам 30 неделек,28 у меня Др

 

Лена1987, Бедняжка,понятное дело что малышик испугался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы икать начали)))
Значит, мы тоже икаим!!! Я просто думала, что рано еще, и списывала, что он бъет по 100 раз в одно и то же место))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Как здорово)А ты совсем с работы ушла или в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda_Sh,  с сыночком

Вика пика с дочуркой

Леночка Иванова спасибо за недельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек четверга с + 1!!! У кого экватор - с половинкой!!!

 

Евгения:), ❧ТАЯ❧, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я с работы ушла еще после того как сынок от нас ушел,чтобы лишних вопрос не задавали и что б никто ничего не знал.

Kate340, Где то с 16 недель детки начинают делать глотательные движения и когда заглатывают околоплодные воды могут икать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Аааааааааа.

Понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Я начала лечить зубы, оказывается столько дырок, а насчет двух моих коронок сказали, что сейчас ничего делать не будут (т.к. снимки нельзя делать) и их надо снять, так что буду до родов без 2-х зубов! Врач начала сверлить без предупреждения и без укола, так больно было, даже тот из моих малышей, который редко шевелится, начал сильно толкаться, испугался, наверное (мальчик видно))), до сих пор все не успокоится panterrra2703, возвращаюсь я домой и вижу на подъезде объявление об открытии "Гемотеста" 11 июня, оказывается вы в соседнем доме открываетесь!!!
У меня тоже очень много дырок.. У меня прям крошатся зубы, даже не дырки, а у двух прям стенки крошатся. Я уже 3 раза езжу. Мне делают с заморозкой. Вот завтра опять поеду. Мне делают анастезию артикаин, ее можно в беременность, а моя гиня сказала, что любую анастезию можно после 18 недель... так что, я лечу после 18 недель с анастезией, разрешенной при беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Kate340, вот и у меня G и М титры положительные по некоторым инфекциям по крови, а мазок ПЦР все отрицательно, моя гиня ничего толкового не сказала, сказала, что ничего страшного нет, вот я так и знала, что нужно на Авидность сдавать!!! Так и придется опять самой бегать анализы заново пересдать и на А видность сдать.

❧ТАЯ❧, Simatrik, девочки и мы тоже давно икаем! :) Животик часто дергается тихонечко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, Моя Гиня тоже ничего не сказала, а терапевт обнаружила, да такую шумиху подняла.. я как ужаленная носилась... Но все хорошо, слава богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Simatrik, ну ничего себе, какие вы чувствительные, девочки! :class: А мы ещё даже бугорком на животике не перекатываемся. Точнее, это я такая толстокожая :(. А сегодня так вообще затихли :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),  с такой уже большой неделькой!:

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите в пузоросте какие мы как мне кажется очень большие! :) 2 фото, а нам завтра только 21 неделя, какие же в 30 будем???

И завтра же узнаем сыночек ли наш любимый там живет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, я вот лежала в роддоме когда на сохранении, там лежала девочка с резус-конфликтом. Никому не пожелаю такого. У нее совсем уже ребенок был плох, там как-то кровь переливали через пуповину, ну короче... у меня мама тоже родила двоих при своем резус -. Просто если сейчас появилась возможность избегать рисков, зачем рисковать.

Про белок, конечно, странные врачи - превед из ссср :Crazy:

Ну и еще, я говорила, меня после укола на 28-ой недели, освободили от сдачи антител до конца Б. экономия времени, нервов и вен :))) Это сейчас раз в месяц надо, а там вообще каждую неделю гонять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая и Рита, поздравляю вас с икушками малышей :) Я пока не понимаю, то это или не то :)

 

И завтра же узнаем сыночек ли наш любимый там живет?

Удачи вам завтра на УЗИ! Сразу отпишись, как сходите!

 

Лена1987, я так рада, что все пролечила еще до Б, просто жуть как :) Убирали абсолютно все советские пломбы + у меня из-за недостатка кальция пришлось ставить пломбочки около десен, т.к. они врезались в зубки. Поэтому тоже получилось много. Очень рада, что пролечила еще тогда, т.к. особенно эти клиновидные дефекты вообще невозможно лечить без анестезии.

 

Танюшка (бывшая Джекки), поздравляю с 23-мя недельками!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...