Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ღKaramel❤kaღ,  пока лежу трясусь ))) еще ко мне не приходили , как только я сразу отпишусь это скорее всего ближе к 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Всех сегодняшних неделек поздравляю с датой!

И всем кому на УЗИ-удачи и наши с сыночком кулачки!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, попробуй крем "спасатель". Я своему мазала глубокую рану на лапке (попугай прокусил), быстро зажило. Он и от ожегов, и от растяжек, ото всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*****лялечка*****, с экватором

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, С экватором!!!

 

panterrra2703, С неделькой!

Мы тоже очень хотели мальчика, а в 15 недель узнали что девочка. Сейчас я уже не хочу никого другого, только доченьку

 

 

Расскажи пожалуйста поподробнее: название укола, как его колоть, и самое главное: есть ли какой-нибудь риск для малыша?

для малыша никакого риска. Колется в 28 недлель. Мне врач порекомендовала Бэйроу-ди, но его нигде нет, буду покупать аналог Гипер роу, колоть будет муж внутримышечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka вот здесь почитай, что еще можно forum точка mau точка ru/viewtopic.php?t=14398&postdays=0&postorder=asc&start=10&sid=b49ff06e21409fd79903df5a48295fca

и обязательно или лапу чем то заматывать или воротник на шею, кошаки себе раны все зализывают, а ранка должна сохнуть и заживать

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо, что про котов вспомнили, а то я бы опять про своего забыла. Наш кот летом живет в деревне. Вот уже недели 2 у него слезится глаз, даже как-то с гноем (может из-за того, что дерется с другими котами постоянно). вот сегодня с мужем едем в деревню, что ему купить от этого, может капли какие есть? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Спасибо за поздравления :reverans:

 

Девочки скажите мне пожалуйста у меня сегодня начал болеть живот, сначала вчера начало давить в низ на (перекладину), сегодня ночью уже под утро приснился сон страшный, как будто мне муж изменил и я с ним очень сильно ругалась плакала и кричала во сне, сон был как на яву, я проснулась и сначала не могла понять что произошло и думала что все это правда в итоге я сильно понервничала и видимо нервничать начала еще во сне!!! когда встала поняла что живот болит и причем ощущения что переодически мне иголкой ктото колит внутри прям внизу, может это просто связки и мне не стоит паниковать, а может что то другое, поделитесь пожалуйста у кого были подобные ощущения и что это было, может мне стоит уже бежать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у нашего младшего кота такая же ерунда была, я ему глазки ромашкой промывала - прошло, но он дома сидит, никуда не выходит.

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи, кота обработала, забинтовала, особо не сопротивлялся. Мы его и раньше бинтовали, потом лапка лучше стала и перестали, а потом он ее разлизал и опять все по-новой, теперь будем повязку делать, пока полностью не заживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987 у нас когда киса полуперс была, мы ей глазки протирали ватным диском с крепким раствором заварки черного чая, тоже помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, а тонус есть? Если есть тонус, то снимает на наших сроках Гинепрал. А если покалывания, то Магне Б6. И лежать. И такие сны больше не смотреть. Пусть животик в норму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), Да я тонус не чувствую, по мне так живот не твердый, а там кто его знает, я так на узи ходила мне гипертонус ставили по узи а я не чувствовала, сейчас уже отпросилась с работы и пойду домой, а если легче не станет то скорую вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Пятничных пузиков с +1!!!!!!!!!!!

 

*****лялечка*****, Надюшка, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Kate340, какие у тебя классные показатели пузика и ВДМ!!!

 

cip, удачи вам с Полинкой сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

panterrra2703, мне в ночь с ЧТ на ПТ тоже перед УЗИ приснилось, что мальчика УЗИ показало :)Так что в моем случае сон был вещим. Отпишись, как узнаешь!

 

ღKaramel❤kaღ, здорово, поздравляю с выпиской! Доча у вас замечательная - радует мамочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), Но гинепрал, насколько я поняла, если уж начинаешь, то пьешь до конца, его нельзя разово и нужно сопутствующий препарат от тахикардии, вроде..... Я вчера была у гини, спрашивала у нее, начинать ли, мне же в пятницу в роддоме назначили, она колебалась, колебалась, но все же сказала нет, и увеличила мне дозу магне В6. Я пила 3 раза в день по одной таблетке, а теперь буду 3 раза по 2... сказала прийти в следующий четверг, тогда решим по моему состоянию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, пусть у тебя все хорошо будет с пузиком! Ты и правда распереживалась сильно, и малыш расстроился вместе с тобой, пузико напряглось. Скушай что-нибудь вкусненькое, поставь приятную музыку и полежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ага!!! Особенно круто звучит: талия метр!!! 100 см, как-то скромнее звучит :) Буду всем говорить метр! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики пятницы! С неделькой вас!!!

 

У нас низкая плацентация, 3 см всего. У кого так же? Переживаете? Что делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, YaSansara - ДЕВУЛЕЧКИ ЮЛИЯ И ВЕРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ МУЖЕЙ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как стая белых голубков

Вы будьте неразлучны,

Храните верность и любовь -

Семьею будьте лучшей!!!!!!!!!!!!

 

svadba_09.jpg

 

У нас низкая плацентация, 3 см всего. У кого так же? Переживаете? Что делаете?

У нас с малышом всего 2,4 см. Узистка сказала, что сделать ничего нельзя, главное не поднимать ничего тяжелее 1 килограмма, ходить не быстро, не прыгать не скакать не бегать. И почаще отдыхать.

 

Я днем как только почувствую, что малыш совсем низко скатился, стараюсь полежать. А так читала, что может подняться к следующему узи. Если не поднимется до должного уровня, то КС. У врача еще не спрашивала, да и узистке доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у тебя тоже первая Б? Как ты чувствуешь, что он низко? Я не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, да, первая. Чувствую, что низко - когда хожу долго, и малыш копошится прямо у линии трусиков, и даже ниже. Стоит присесть или прилечь, и малыш перекатывается повыше.

 

ilaiza5_Елена, Ага!!! Особенно круто звучит: талия метр!!! 100 см, как-то скромнее звучит :) Буду всем говорить метр! :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

У нас еще 87 см. Тоже жду метра, чтобы хвастать своей необъятной талией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мой всегда там) Где то возле линии и ниже... О БОЖЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, интересно, какой бкдет предел?! )))) у меня талия до б была 66 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, пока что не будем волноваться, а будем надеяться, что поднимется повыше к моменту родов!

Я полностью не уверена, связано ли низкое копошение малыша с расположением плаценты, но мне почему-то кажется, что именно из-за этого малыш так низко и опускается. Вполне возможно, я ошибаюсь.

 

ilaiza5_Елена, интересно, какой бкдет предел?! )))) у меня талия до б была 66 см..

у меня тоже около этого было, пузик пока не сильно растет :) Предел наверное полтора метра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то, где копошится малыш, никак не связано с высотой плаценты, зависит толкьо от того, как ему нравится лежать.

 

У меня все три беременности низкая плацентация в превые два триместра (в 12 недель предлежание плаценты), к 30 неделям поднимается на безопасное расстояние. В 20-22 недели 2,5-3см выше зева это вобще не повод для переживаний, это просто предостережение от чрезмерных наргузок, скачек, оклейки обоев, слишком активной половой жизни (ПА "на полсвисточка") и т.п.

 

Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А "на полсвисточк

:D Спасибо большое.

У меня плацентация тоже низкая, 2,5см. от зева на сроке 18-19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...