Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Corwin, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zani_Daler, да, первая. Чувствую, что низко - когда хожу долго, и малыш копошится прямо у линии трусиков, и даже ниже. Стоит присесть или прилечь, и малыш перекатывается повыше.

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

У нас еще 87 см. Тоже жду метра, чтобы хвастать своей необъятной талией :D

 

У меня 90см.

 

Zani_Daler, У меня на сроке 18-19 недель 2,5см. узист сказала не переживать поднимется.

Гинеколог в ЖК, сказал все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с аппетитом? Мне так вообще есть не хочется, и вес соответственно все в минус уходит. Конечно, я схомячиваю черешенку или бананку, когда прохожу мимо кухни, но так, чтобы взять и захотеть, например, картошки со свининой, такого нет.

 

Может дело в том, что я в отпуске, и нагрузки на мозг и организм считай никакой? Но ведь и малышу нужны полезности, а не моя непроизвольная диета...

 

Сейчас сижу переживаю за мужа - он решил сменить работу, поэтому я первую недельку отпуска сижу с ним, поддерживаю. Сегодня должны сказать результат, и мы возможно сможем наконец уехать. Без него не хочется никуда :) Хотя мы собираемся на дачу к моим родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня с аппетитом такая же ситуация, только завтракаю плотненько, тк просыпаюсь голодная, как волк. Потом фрукты ем, йогурты, вечером иногда еще бывает поем плотно, но от этого плохо потом. Да еще и жарища такая, что аж плохо становится, кондиционера дома нет, на работе только более или менее прохладно, но сидеть там не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, и вес у тебя тоже стоит на месте или уменьшается? Помню, ты писала на прошлой недельке, что сбросила 200гр.

 

У нас особой жары нет, около 20 градусов, дома очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у меня тоже низкая...сказали половой покой...ну мы его не соблюдаем, но все аккуратенько на пол шишечки:) гы:) и то раз в недельку:) а так узист сказал, что КС ниже 2 см делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а у меня аппетит просто капец!!! Я только и делаю, что ем целыми днями, отжары есть меньше не хочется!!! Вчера стоматолог сказала после пломбы не есть 2 часа, так это для меня настоящая пытка была. Вешу уже 64кг!!! (было 56), а остановиться не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, крошки:) девоЧек пятницы с неделькой,у кого середина -с экватором :) не могу 2 дня до вас добраться,только начинаю читать, кто- то меня отвлекает:) я отрабатываю эту и следующую неделюи ухожу на заслуженный отпуск:) вчера была на приеме- все отлично, анализы хорошие:) явка опять через месяц:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие мои! Успокоили! Тоесть все как обычно, только не скакать и не перенапрягяться. Ну и половой покой. Уффф((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена я все время готова что-то жевать! Но мясо все равно не хочу, заставляю себя есть хотя бы раз в день кусочек мяска. Овощи, фрукты, картошечка (в любых видах))), мороженное - то мимо чего не могу пройти мимо. Утром я завтракаю теперь дома - лет 10 такого не было, бутерброды с сыром или с мяском (либо сухой завтрак с молоком) и фруктовая пюрешка детская или яблоко. Потом второй завтрак на работе- чай с печенюшкой, обед -салат + второе, потом по дороге домой обязательно мороженка, потом ужин - чуть-чуть, т.к. после мороженки уже не охото кушать. Потом перед сном чаек с печенькой или бутером или фрукты какие.

Итого +3кг за месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, А что с половым покоем проблемки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особо есть не хочу, но, когда холодильник под рукой, то уже на уровне инстинкта))) При чем, если не дома, то абсолютно есть не хочу, а дома, это ужас какой-то, хочу - не хочу, а постоянно чего-то жую... При этом всякие полезные вещи я уже видеть не могу... о мысли о твороге аж тошнить начинает, мясо болше не люблю, рыбу разлюбила в начале Б, зато всякие суши, шаурма - всегда за милую душу :) Сладости так вообще моя слабость сейчас, но все таки ума хватает при таком постоянном наборе веса не есть. сейчас ем целыми днями черешню, абрикосы, персики... муж только успевает подкупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я один раз за 2,5 недели 3 кг набрала, дак гиня меня чуть не растерзала). В этот раз +400 грамм всего за тот же срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ну у тебя там наверное двое мужчин сидят! Раз хочется хомячить все вокруг :D А +8 кг это в самый раз для вас! Малышей-карандашей ведь двое ;)

 

Я бы очень хотела, чтобы у меня появился аппетит. Не жор, конечно, а просто желание скушать что-нибудь.

 

Еще и целлюлит жуткий появился - кожа ужасно сохнет, и его стало видно очень сильно. Не знаю, как буду на пляже рассекать в купальнике.

 

♥Лёлька♥, мы с мужем все же половой покой соблюдаем - страшно за крошку. Может к следующему узи поднимется, там и наверстаем :Crazy:

С хорошим приемом вас!!!

 

BlondyOks, с мясом та же история - вчера еле-еле малюсенькую куриную ножку заставила себя съесть. Зато тарелка с макаронами полнющая вроде неплохо пошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler меня тоже наругали, но мне все равно, я впервые за беременность ем нормально, у меня хоть токс и прошел в 16 недель, а вкус к еде вернулся только вот, после всех майских праздников - так что пока что я не готова от еды отказаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я маме позвонила, она мне тоже сказала, кушай сколько хочешь (кроме вредностей). Малыш сам знает сколько ему надо и чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, во-во, и не говори, наверное дома поесть - действительно на уровне инстинкта. Поэтому стараюсь с мужем чаще гулять, а дома тут же включаем фильм или садимся играть в нарды. Иначе рот постоянно будет забит, а дверца холодильника не будет успевать закрываться :Crazy:

 

Девочки, а в ваших регионах после 22-х недел беременным положены греча + юзюм + курага и чернослив? Нашла недавно постановление по своему региону. Но мне еще никто ничего не выдавал, да и прием следующий только через 2.5 недельки

 

BlondyOks, я маме позвонила, она мне тоже сказала, кушай сколько хочешь (кроме вредностей). Малыш сам знает сколько ему надо и чего.

вот хочется тоже верить, что малыш "свое возьмет", но понимаю, что брать-то ему неоткуда все то, что содержится в рыбе, мяске, яйцах. Наверное надо есть хотя бы понемногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  для нас раз неделю это покой еще и какой....гы...мы с мужем любители секса:) а так мы же совсем немножко и по чуточку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочется тоже верить, что малыш "свое возьмет", но понимаю, что брать-то ему неоткуда все то, что содержится в рыбе, мяске, яйцах. Наверное надо есть хотя бы понемногу

Конечно надо, я мяса могу много съесть, когда оно в виде фаршевой начинки в блинах, прям ммм, как вкусно. Курицу вобще фу, не идет ни в какую. Рыбу тоже так, но раз в неделю - две заставляю скушать. Молочка вот вобще мимо меня проходит, кроме молока ничего не ем, не пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у меня новости не очень ((( закрытая часть шейки 21 мм , внутр зев открыт на 9 мм на протяжении 12 мм , и это при том что я две недели лежу совсем не вставая ((( я растроилась (((( а хорошая новость посмотрели кровотоки тьфу тьфу все хорошо полинке всего хватает не смотря на то что я лежу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, пока что не будем волноваться, а будем надеяться, что поднимется повыше к моменту родов!

Я полностью не уверена, связано ли низкое копошение малыша с расположением плаценты, но мне почему-то кажется, что именно из-за этого малыш так низко и опускается. Вполне возможно, я ошибаюсь.

 

 

у меня тоже около этого было, пузик пока не сильно растет :) Предел наверное полтора метра :Crazy:

ilaiza5_Елена, мой всегда там) Где то возле линии и ниже... О БОЖЕ...

У меня тоже низко копошится, но плацента не низко.На узи такого не говорили.

 

cip, не переживай,главное лежи.Все будет хорошо, тебя наблюдают.

Я завтра тоже пойду на узи шейку смотреть.Чтобы точно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CIP держитесь, зайки!!! Не зацикливайся на том, что шейка короткая и зев открыт, главное лежи, тебе каждая неделька на вес золота.

Многим девочкам вообще всю беременность лежать приходится, и замечательные детки получаются. А кто-то девять месяцев без единой таблетки скачет как сайгак, а в последний момент боженька малыша забирает. Тут не угадаешь.

 

Будем за тебя молиться, чтобы вы с малышкой справились и все у вас было хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  Спасибочки за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :)

 

Захожу вас только читать, чтобы не пропустить ничего)) а сама не могу от пледика оторваться - дорвалась до вязания наконец-то!

Подруга предложила на рисование походить с ней в художку, наверное на следующей неделе начну, буду раз в недельку ходить. буду в беременность делать то, на что времени столько лет не хватало!!!

 

cip, держитесь с малышкой! мы с вами всей группой держим кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  ничего страшного, главное что с малышкой все хорошо!!! Лежи и ни о чем не думай!!!! Пусть малышечке будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...