Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Ой крепитесь девочки!!

Мы растем!)у нас ож уже 92 см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне вот только что сказали, что беременным нельзя носить коротки платья. Кто-нибудь знает, почему?

 

При чем так странно, близки люди и подруги поддерживают, наоборот на позитиве, а совершенно посторонние люди (коллеги по работе, например) считают своим долгом рассказать страшную историю о родах, перебрать все приметы про беременных и дать еще множество советов, в которых я не нуждаюсь. Я и так стараюсь почти не общаться с людьми и разговоры о беременности не поддерживаю, т.к. очень мнительная и над каждым их словом потом еще долго буду думать.

 

а еще забыла, дали совет не пить витамины для беременных, т.к. там одна химия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  удачи тебе завтра ))) порадуй нас )))

 

Девочки спасибо за поддержку )) лежим а куда нам деватся , деток то хочется ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, мои кулочки @@@@@@@@@@@

вроде как-то решают эту проблему (пессарий, зашивают) или нельзя уже?

 

Девочки, мне вот только что сказали, что беременным нельзя носить коротки платья. Кто-нибудь знает, почему?

 

При чем так странно, близки люди и подруги поддерживают, наоборот на позитиве, а совершенно посторонние люди (коллеги по работе, например) считают своим долгом рассказать страшную историю о родах, перебрать все приметы про беременных и дать еще множество советов, в которых я не нуждаюсь. Я и так стараюсь почти не общаться с людьми и разговоры о беременности не поддерживаю, т.к. очень мнительная и над каждым их словом потом еще долго буду думать.

 

а еще забыла, дали совет не пить витамины для беременных, т.к. там одна химия!

а я ношу короткие, правда меня одна бабушка хотела пристыдить, я ее отшила

а витамины, как же без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Я ношу, а такого вообще никогда не слышала. Людям лишь бы сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  какой плед вяжешь? Я подумала-попробовала и начала листиками. Вяжется быстро и очень приятно. Жаль, много времени на вязание нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  правда, а почему тебе песарий не поставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,про свой вес сейчас мне сложно сказать, я взвешиваюсь строго по понедельникам) Общая тенденция - стоит на месте.

cip, все будет хорошо, держитесь @@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с неделькой!

*****лялечка*****, С экватором!

cip, Все у вас с Полиночкой будет хорошо,по другому быть и не может,держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, держитесь девчонки!Еще +4 кулачка с вами!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, милая,все будет хорошо!!!!ты умничка...)))Ferrari01, я витамины сама перестала пить...щас натуральные витамины у меня на огороде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздравляяяяяююююю!!!!!Желания сбываются!!!Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Я от эмоций со слезами на глазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, от нас с сыночком ловите поздравления вас с сыночком!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово - когда ожидаешь, и так получается!

 

cip, держим за вас кулачки, продолжай лежать и не расстраивайся, все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, поздравляю с сынулькой!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, и у меня нет(( как появляется свободная минутка, бегу к вязанию, чтобы связать хоть рядочек один. А то уже времени не так много осталось, и это меня подгоняет. Вяжу пледик - называется "Мягкие волны", потом сфоткаю позже.

 

panterrra2703, яхууууууууууууу!!!! поздравляю дорогая!!! я за тебя так переживала, что ты так настроилась! Ураааа!!! Значит чуяло твое материнское сердечко! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

BlondyOks, та же проблема...

Лена1987, я тоже уже на 6 кг поправилась....я так переживаю....но и честно говоря не могу понять от чего набираю!Раньше при таком питании я ну от силы 500 грамм набирала.... :(

panterrra2703, с мальчишечкой! :flower:

 

А у меня депрессия какая=то...на мужа срываюсь, ругались раза три уже наверно без причины, у меня какой то псих, грустная, в институте на девчонок срываюсь....не пойму что со мной такое, уже и контролировать себя пытаюсь = никак не получается... :cry: Ничего вообще не хочу.Ни с кем ни общаться, ничего делать не хочу...чувствую себя толстой, отвратительной...переживаю что слишком быстро набираю и никогда не смогу похудеть...на груди растяжки пошли...короче , что-то плохо мне :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не переживай! сможешь ты похудеть! после родов сразу выйдем полегче, а потом возьмем себя в руки и просто не будем запускать! сейчас надо ради малышей наших потерпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже редко захожу! Всех недельчатых с +1!

panterrra2703, поздравляю с мальчуганом!

Lady_L, вот и я второй день смотрю что бы связать. Тоже плед хотела. На парижанке два нашла. Вот один из нихphoca_thumb_l_mod51_52phil.JPG

 

Simatrik, ну что ты! Лучше сходи в магазинчек, купи себе красивое бельишко и сразу о растяжках забудешь. От них не деться большинству. У меня с дочкой тоже появились, но потом немного стянулась кожа и почти не заметно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), спасибо огромное!!!

 

*****лялечка*****, спасибо, дорогая! И вас с крошиком с экватором!!!

 

Лена Иванова, спасибочки!!!

 

panterrra2703, поздравляю с сыночком!!! Мечты сбываются!!!

 

cip, держитесь с доченькой!!! Всего вам самого хорошего и обязательно долежать до срока!!!

 

А у меня сегодня куча расстройств! Во-первых выяснилось, что я стою на учёте у той же гини, что и новая жена моего старого мужа((( Сижу в очереди, а они заходят. Меня начало колотить. Меньше всего хотелось бы, чтобы они знали. А я как раз в сарафане, в котором чётко видно, что я тут не просто на осмотр пришла.

Во-вторых гиня меня добила. Говорит, надо ложиться в стационар, потому что у меня двурогая матка, типа из-за неё проблемы. Я говорю, дочку выносила и не знала, что там матка не такая. А она, ну вот а теперь стала. Я в ауте! Мне популярно объяснили в генетическом, что я такая родилась. Это врождённое, а не приобретённое! И что поменяется от стационара??? Ну полежу там максимум 2 недели. Что матка изменится? Пипец! Потом прикопалась к УЗИ. Говорит, этот фокус в сердечке из-за инфекции. У меня бакпосев чистый, ИППП не обнаружено, скрытых инфекций нет. Только антитела ко всем ТОРЧам. Ну вот, говорит, это из-за торчей. А что с мазком? О! Дрожжи! А вот купи такую таблетку, больше 100 гривен одна стоит, и поставь на ночь, а потом на повторный мазок. Мля! Это в первой выписке в мазке были дрожжи. А во второй уже споры грибов, а их не лечат!

 

Короче, шла я домой и меня окончательно накрыло! Я поняла, что всё же больше хочу назвать сыночка Коленькой, а мой против. Говорит, имя ему не нравится. А я подозреваю, что тут другая причина. Просто у меня на работе близкий друг-водитель Колька. Ну, блин, не в честь него я так хочу! Просто нравится! Да и Николай Александрович звучит обалденно! Я психанула и говорю, назову, как захочу! А он, нафига типа было тогда меня спрашивать? Говорю, думала, что выберешь более редкое и созвучное имя. Как-никак Колек меньше, чем Андрюшек. И вообще, говорю, ты всю жизнь мечтал о сыне, а имя не придумал! Ему, видите ли, ничего в голову не приходило! Как так???

В общем, решила так: если во вторник на УЗИ подтвердится мальчик, буду потихоньку пилить мужа. Может что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, а как тебе двурогую поставили, по УЗИ? У меня седловидная. Я у Г спрашивала как на Б влияет. Сказали, что во время Б матка растягивается и не создаёт проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, пока что не будем волноваться, а будем надеяться, что поднимется повыше к моменту родов!

Я полностью не уверена, связано ли низкое копошение малыша с расположением плаценты, но мне почему-то кажется, что именно из-за этого малыш так низко и опускается. Вполне возможно, я ошибаюсь.

 

 

у меня тоже около этого было, пузик пока не сильно растет :) Предел наверное полтора метра :Crazy:

 

 

 

Девочки, низкая плацентация и низкое расположение дитеныша не связаны!! У меня из трусов малыш выкатывается, только если я лежу попом на подушке, а плацента аж в дне.... Не переживайте, поднимется еще!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...