Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

TashaKa ,с Днем Бракосочетания!!!Совет вам да любовь!!! :flower:

Kotяра , с Днюшкой!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, всем добрый субботний вечер!

Пузиков субботы с +1 неделькой!!!!!!!!!

 

Коtяра, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

 

 

TashaKa - с Днем Свадьбы!!!!!!!!!

svadba_22.jpg

 

Коtяра, 25.gif

 

А я сегодня сарафан прикупила правда дома посмотрела а он просвечивает... Ну и ладно зато для жары в самый раз....

Вот сейчас такая ситуация со многой летней одеждой. Часть отдаю в ателье, потому что муж отказывается со мной ходить в полупрозрачных платьях :D Да и мне самой неудобно - трусики хоть сто раз телесные, а все равно их видно. Хотя в магазине этого свойства платья было не заметно :)

 

Еще недавно отдавала тоже в ателье сарафан, у которого 3 вставки в виде сеточки. Через эти вставки видно лямки от лифчика. Понесла к мастеру, оказалось, что пришить одну такую полоску стоит 300р, притом что платье куплено за 400 :Crazy: Одну попросила сделать, две другие дома сама пристрочила

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, вот сейчас тож думаю подъюбник чтоль смастерить....самое главное он черно белый и надож было так придумать темное сверху а где попа там все светлое и прасвечивает....

Девочки как у вас с выделениями? Я когда много хожу у меня извиняюсь за подробности трусики влаж становятся, может хотя так и должно быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,

оч интересно.... буду выспрашивать своих малышей, когда у них будет третий братик\сестричка.... и буду тщательнее смотреть на их рисунки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики субботы - с неделькой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  поздравляю с узи )) пусть все так и остается тьфу тьфу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! )))

Воскресных девочек с недельками!

Как интересно про деток... Мы с мужем тоже верим, что все это происходит не по нашей воле. У нас с ним ведь у обоих второй брак, и в первом что бы ни делали, ни у кого не получалось заБ, а тут сразу получилось, хотя мы и не планировали еще, правда очень-очень хотели деток)))) даже думали, что усыновлять будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодняшних неделек, с недельками! :flower:

Мы у же дома с пятницы, до сих пор не верится, что я дома! :) Вчера ездили на дачку к другу, клеееево!! :)

Kotяра, С прошедшим ДР тебя! :flower:

 

arisha mama, С отличным узи! Больше не переживай так, все у вас отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек воскресенья поздравляю с прибавлением на линеечках! А так же всех, у кого какие-либо положительные события с событиями :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.яы простыла.третиймдень полощу горло фурацилином и ромашкой.капаю гриппферон.горло не хочет пр7оходить.еще и кашлять начинаю.даже откашливается.хпосоветуйте что нить проверенное для горла и от кашля?может сироп какой то можно от кашля а в горло спрей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся выздоравливай мне врач в таких случаях назначала хлоргексидин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, знаю, что можно биопарокс, Тантум Верде в горло. Недавно тоже кашляла. Пила липовый цвет и купила небулайзер, дышала физ раствором и Ессентуками. Когда был кашель у дочки, давала ей Эреспал от кашля. В аннотации написано, что можно при Б. Но прежде чем что-то пить и брызгать, позвони Г, уточни. Или сходи к терапевту. Пей морсы и витамины для Б

 

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.яы простыла.третиймдень полощу горло фурацилином и ромашкой.капаю гриппферон.горло не хочет пр7оходить.еще и кашлять начинаю.даже откашливается.хпосоветуйте что нить проверенное для горла и от кашля?может сироп какой то можно от кашля а в горло спрей?

мне от кашля сироп корня солодки прописывали. но кашель может быть и от горла - вылечишь горло - пройдет и кашель. кроме хлоргексидина от горла еще можно мирамистин. у меня хронический тонзиллофарингит мне обычно помогает полоскание ромашкой, но часто нужно полоскать. если у тебя фарингит (воспаление задней стенки глотки), то, как мне врач сказала, заднюю стенку сложно прополоскать, поэтому лучше спрей (здесь кому что помогает из разрешенного, можно тот же мирамистин). очень хорошо от горла настойка прополиса помогает, я покупаю обычную настойку (она дешевая) и сама ватной палочкой смазываю пораженные места. очень противно, но помогает хорошо. НО настойка прополиса не рекомендуется во время беременности, т.к. не проводились исследования. а еще есть хорошие таблеточки от горла лизобакт (мне назначали). Но конечно лучше всего проконсультироваться с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с воскресным утречком!

 

викусечка, мне обычно ингаляции с минералкой помогают. Лечу так и детей и себя. У нас компрессорный небулайзер Omron. Еще натираю грудь барсучьим жиром (продается в аптеке) ну и завариваю чай с душицей и липой. Все это вроде можно беременным))

 

Девочки, а кто-нибудь планирует фотосессию "с пузом"? Я вот уже начала договариваться с фотографом примерно на конец июля. Будет уже 7 месяцев. Теперь вот думаю, а может попозже? Хотя вчера с подругой разговаривала, так она заказала на 39 недель (по-моему это как-то уже рискованно) и родила за день до фотосессии. Теперь вот локти кусает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю присматривать кроватку. У дочки была на колесиках, укачивать тяжеловато. Теперь думаю может с маятником? Кто какой выбор сделал и почему?

 

Всех с воскресным утречком!

 

викусечка, мне обычно ингаляции с минералкой помогают. Лечу так и детей и себя. У нас компрессорный небулайзер Omron. Еще натираю грудь барсучьим жиром (продается в аптеке) ну и завариваю чай с душицей и липой. Все это вроде можно беременным))

 

Девочки, а кто-нибудь планирует фотосессию "с пузом"? Я вот уже начала договариваться с фотографом примерно на конец июля. Будет уже 7 месяцев. Теперь вот думаю, а может попозже? Хотя вчера с подругой разговаривала, так она заказала на 39 недель (по-моему это как-то уже рискованно) и родила за день до фотосессии. Теперь вот локти кусает))

хороший фотограф на любом сроке сделает отличные фото, тем более животик видно. Т.ч. планируй как тебе удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я тоже хочу фотосессию...но не знаю пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  мне в плане фотосета повезло))у самой фотик хороший,это мой колым по выходным,так что просто попрошу подругу,которая увлекается этим пощелкать меня на мой ))))я хочу в поле на закате в платье в пол или в юбке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, согласна)) А фотограф действительно хороший)) Она и сама только в январе вторую ляльку родила, так что понимает, как важно сделать хорошие снимки и что лучше всего подчеркнуть в образе)

 

♥Лёлька♥, это мой последний шанс на беременную фотосессию (со старшими не делали) - я больше не планирую Б (по состоянию здоровья) и постараюсь приложить максимум усилий, чтобы избежать случайностей, т.к. категорически против абортов)

 

Яросвет, мне в плане фотосета повезло))у самой фотик хороший,это мой колым по выходным,так что просто попрошу подругу,которая увлекается этим пощелкать меня на мой ))))я хочу в поле на закате в платье в пол или в юбке))

 

Тогда тебе действительно повезло)) Я могу вязть фотик у брата - у него тоже довольно хорошая зеркалка, но в моем окружении профессионально фоткать никто не умеет. А у фотографа есть своя студия в стиле шебби, профессиональная съемка, плюс последующая обработка. Я лучше денюжку заплачу и доверю все профессионалу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у меня тоже свой хороший фотик!!найти бы теперь хорошего фотографа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,  это здорово!)посмотрим может тоже в фотостудию какую нить сходить надумаю)))

лелька,жалко в разных городах я б с удовольствием бы пофоткала по знакомству за конфетку;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Катапуська, Лирис, Бубенчик86, спасибо большое за быстрые откликижаль небулайзера нет!!буду действовать по вашим советам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков воскресенья и нас в том числе - с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  поздравляю с неделькой!

 

Simatrik,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...