Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

TashaKa, бывает такое, но у меня чаще просто сильно тянет. Попробуй сидеть либо просто на подушечке, или, что лучше, купить спец подушечку в виде бублика, ее еще часто после операций геморроя, кажется, используют. Можно маленькую подушечку для кормления приспособить, которая в форме буквы U, потом еще сгодится кормить :) И никакого сидения нога на ногу, ну, об этом все, наверное, знают. Я даже сплю с большой беременной подухой между ног - так намнооого легче. Лекарств нам никаких низзя. Еще мне странным образом помогают компрессионные чулки. Вроде, только ножки стягивает, а промежности тоже полегче. Если на работе кондиционер, то можно попробовать. Мне пока не дискомфортно. Воть.

 

Mutluyum, видео посморела, прям все "запрещенные" нынче приемы!!! :) Сейчас же тенденция ни в коем сучае не пеленать, не укачивать и никаких пустышек :) А мне методы понравились, обязательно возьму на вооружение!!! (но так хочется, чтобы обошлось без них ;) )

 

А еще все забываю выразить свой восторг по поводу ваших пледиков. Девочки, ну как вы делаете такую красоту???? Я аж прям слюной вся изошлась, как тоже хочется!!! Но первый и последний раз держала в руках вязальные принадлежности классе в пятом.... Эх!!! :) А вы просто умнички!!!!

 

Котяра, а почему тебя шить не хотели, хоть что-то говорили???

 

CIP, когда у вас следующее узи??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго утра и отличного настроения!!!

Неделек четверга - с недельками)))))

 

kykolka888, поздравляю с сыночком!!!!

 

А я все в стационаре лежу(( уже все девочки во всех палатах сменились, одна я тут прописалась(( меня уже даже приходящие врачи все запомнили((

Самое главное, что бы с малышом все хорошо было! Как у тебя самочувствие? Что там тебе делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра .... Хотела сказать понедельника:) четверга!

Тем кто в больнице-выписывайтесь скорее с положительным результатом лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем пламенный привет! Мы вернулись с Крита! Отдыхать хорошо, а дома лучше!

Таша с Днем Свадьбы, с планшета не могла поздравить, ты-красотка, девушка в красном!1253525748_19187-2-f.gif

Доброе утро, девочки.

С недельками!

 

У меня к вам вот какой вопросик...

Вот такая проблема. Когда ходишь, двигаешься, лежишь - все в порядке.

Садишься хоть на 20 минут (и чем на дольше - тем хуже) - встаешь,и ощущение, что между ног, на попе и вся промежность как затекшая, и идешь в раскоряку пока не расходишься.

я чуть посижу на попе, потом так ломит промежность, будто кости сейчас там треснут :(

Недельки четверга-вам пламенный салют и поздравления :Hello::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с недельками всех,дорогие!!

У нас все хорошо!! Доча активничает,чем радует всех) пузико растет,теперь уже всем известно о моем положении)))я вот планирую узи в конце июля делать,потому что 1 августа мы уедем в деревню!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузиков четверга с недельками!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня зашили наконец! )))) отошли с сыном от наркоза хорошо)) немного тянет, как при мес... Но это фигня)) я теперь хоть поспокойней буду...

Снова курс антибиотиков, гексикон, и пару дней транексам... Магнезия (гинипрал почему-то пока убрали)

Девочки, старайтесь сидеть поменьше... Полулежа по возможности, или на подушечке))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! У меня точно утро доброе и раннее. Уже в 7 утра на УЗИ сходила в ЖК. Написала в темке УЗИ.

Я в шоке: два раза были мальчиком, а сегодня "пока остановились на девочке" Это моя мечта, но я не верю, не хочу себя обнадеживать. Как вы думаете?

Сравнила значения результатов со старшим сыночком, так второй ребеночек меньше по всем параметрам на этом же сроке на недельку.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, доброе утро. Ого, может действительно девочка-мечты сбываются))) я б конечно не выдержала и побежала бы через недельку еще раз посмотреть, а то неопределенность напрягает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Хорошо, что неделька с выходным была - сегодня, завтра поработать и выходные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, у моей одногрупницы до 30 недели был мальчик, потом оказалось что девочка. Родилась девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, да и так часто, 3 недели назад ходила, перед путешествием, чтобы ШМ посмотреть, а сегодня было плановое.

 

Katyarka28, для меня бы было это огромное счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек четверга с праздничком!

Девочки, всем доброго утра! У меня точно утро доброе и раннее. Уже в 7 утра на УЗИ сходила в ЖК. Написала в темке УЗИ.

Я в шоке: два раза были мальчиком, а сегодня "пока остановились на девочке" Это моя мечта, но я не верю, не хочу себя обнадеживать. Как вы думаете?

Сравнила значения результатов со старшим сыночком, так второй ребеночек меньше по всем параметрам на этом же сроке на недельку.

У меня так было у знакомой девочки: им в 17 недель сказали, что на 99% девочка, а через 2 недели переделали в другой клинике и сказали, что точно мальчик и что это была пуповина) Вот я теперь тоже в раздумьях и жду нового узи, чтобы подтвердить, что у нас точно мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Ну это значит у узиста глаза на жопе.

Для узиста самое легкое, - это пол ребенка, а вот органы рассмотреть это нужен реальный специалист.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек четверга поздравляю с недельками!

3 дня сидела делала подарок мужу на годовщину свадьбы, спина отваливается просто, вчера еще устала на работе и сегодня утром даже не смогла проснуться, чтобы посмотреть на его реакцию на подарок, обидно так.

А делала ему подушки в виде котов обнимающихся, вот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выложила свой пузорост у себя в графике,гляньте,а то у меня уже бзик начался что мы не растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошо растете)))) у меня вообще маленький пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,хорошего настроения!!!

❧ТАЯ❧хорошо растете,животик супер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Ongika, спасибо,просто мне кажется что в 20 и 24 недели они практически одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Kabaziha2103, вот это да! Мальчиковый писюн рассосался. :D Я тоже слышала-бывают такие случаи, вот и верь потом этим узистам! :sorry: А может у нас тоже писюнчик рассосется на след УЗИ? :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, :D:Crazy: ухахаххааах

❧ТАЯ❧, Пузик красивый)не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь на фитболе занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за беспокойство ) у нас все по прежнему лежим ( вставать так и не разрешают , узи возможно на след недели будет , так что отсутствие плохих новостей уже хорошая новость )) а если честно уже схожу с ума , а так хочется походить , помыться , но лежим а куда деватся , единственное хочется что бы время быстрее шло , лежа оно особенно тянется а в обычной жизни летит )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, бедолага...хоть инет под рукой, все не так скучно.А ты с планшета сидишь или с ноута? Накачай игрух, с ними время быстрее пролетает)на планшет могу посоветовать, я так подсела на некоторые, классно время убивают, когда в очередях или еще что нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...