Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

cip, Не скучай.

Главное чтобы с малышкой все было хорошо и я в это верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cip,

я проходила такое, когда нельзя было даже шевелиться 10 дней... оч трудно... тут главное окружение, чтобы девчонки с тобой веселые лежали, а если нет - попроси у мужа аудиокниги в телефон закачать, планшетник возьми, или просто даже обычных книг... и рассматривай это как последнюю возможность отдохнуть перед тем, как начать бегать пеленки-распашонки-и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей четверга и их мамочек- с недельками!

Kotяра, поздравляю с зашитием! Теперь можно расслабиться ;)

Kabaziha2103, вот это интрига :D . И когда у вас следующее УЗИ?

yljasha, чаще наоборот, у девочек что-то выростает ;)

 

❧ТАЯ❧, выросли выросли, не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Mutluyum, спасибо.

столько пузиков посмотрели,а прокомментировали только четверо((((

Simatrik, я занимаюсь на фитболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!

Kotяра с зашитием!

cip держись, еще чуть чуть, еще немножко))

❧ТАЯ❧ буду пятой, растет твой пузик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, спасибо,надеюсь,а то он стал в ширь расти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну и я теперь залезла в профиль, посмотрела твой пуз, очень красивый пузяка, хорошо растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, спасибо,нужно мнение со стороны,а то мужа я замучила уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, может просто Варенька легла поперёк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, она так с 16 недель лежит,просто я привыкла что с мальчиком живот вперед растет,а с девочкой то он потом больше в стороны,вот и кажется что он в ширь растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  понимаю тебя, у самой психоз был, уже почти месяц лежу! Меня весь персонал, включая приходящих, знают не только по фамилии, но и по имени))) еще ситуация обострялась неизвестностью, когда же будут шить?? И будут ли?

Сейчас после зашития, обычный режим, ходи, сиди... А я очкую(((

Выпишут - буду лежать дома! И расслабляться)))

Правильно девочки пишут - после родов некогда будет))) а сейчас читай книжки, бумажные или с инета, много интересного как раз можно узнать и про роды и про детишек и просто развлечься)))

Да и фильмы - смотри не хочу, интернет-то у вас хороший)) не то что у нас))

Изменено пользователем Kotяра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня заметила еле видную вертикальную полосочку через весь живот. У многих уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, У меня пока нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня не было тогда и сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ❧ТАЯ❧, интересно, от чего это зависит? Вроде как и у мам мальчиков, и у мам девочек бывает. А ещё у меня живот оволосатился, правда, уже давно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня полоска такая давно уже (недель 6) и живот пухом порос, да и не только живот, лето, пора бы шерсть сбрасывать, а я наоборот, как к зиме готовлюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 20 неделек (по узи), полосочки пока нет. В прошлую Б у меня и к концу совсем небольшая была. Шерсти лишней нет

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Полосочка может быть,а может и не быть,а от чего зависет не знаю.

 

Приснился сон что я родила мальчика такой большой уже,месяцев 6,сижу смотрю на него и мужу говорю,а где же наша Варенька,расстроилась так,потом мужу говорю ну значит Захар у нас,думаю ну ладно,лишь бы здоровый,сижу кормлю его,а у него уже все зубы есть.думаю сейчас пол сиски откусит,поел все нормально,ну и бегом вам писать,типо представляете узисты уроды какие))))И Степка меня разбудил,а сейчас вспомнила этого мальчика,девочки копия нашего сыночка-анелочка,я тут расстраивалась что стала забывать его личико,а сейчас проснулась и поняла.это он был)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня полоска такая давно уже (недель 6) и живот пухом порос, да и не только живот, лето, пора бы шерсть сбрасывать, а я наоборот, как к зиме готовлюсь)

у меня такая же штука)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошо так вырос))

 

yljasha, мне кажется не писюн рассосался, а узист не правильно углядел. Пол дня счастливая ходила, а потом думаю, те врачи квалифицированней, да и что можно за 7-10 мин разглядеть и ребенок ещё в неправильном положении (тазовом). Так что помечтала и опустилась на землю. Мальчик там-уверенна на 95%, меня везунчиком не назовешь.))

 

Mutluyum, следующее УЗИ в 32 недельки, да и врач тот же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, А сама то видела писюн,на этом сроке все очень хорошо видно.самой понять можно,особенно если мальчик?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, какой там видела, это же бесплатное в ЖК, смотрел быстро, на всё про всё 10 минут, вопросы не разрешают задавать ( по крайней мере они этого не любят). Я и ничего не спрашивала, лежала и думала, главное, что бы всё нормально, а когда одевалась, он и сказал сам такую фразу "пока на девочке остановимся" и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Катапуська, я блондинка, на мне особой волосатости не видно, но боюсь, что это всё пока. Надеюсь, со временем растительности ещё больше не станет :D;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет))

Пузиков четверга, включая меня - с очередной неделькой!

 

❧ТАЯ❧, я заглядывала, но с телефона, а с него писать неудобно. Поэтому отпишусь сейчас: мне кажется, что пуз подрос. Но у меня у самой он каждый день разный. Сегодня больше, завтра меньше.

 

Kabaziha2103, ну у нас же рассосалось к 23 неделям то, что отросло к 17. Я слышала про ошибки узи, но сейчас они не так часто бывают благодаря современным аппаратам узи и я всегда думала, что вряд ли со мной может случиться чудо. Когда шла на второе плановое, в голове вертелось, что вот спрошу пол и мне неожиданно скажут: "девочка". При это понимала, что это нереально, ведь в 17 недель нам дали 100% гарантию, что в пузе мальчик. И когда услышала заветное: "У вас девочка!", чуть с кушетки не слетела от неожиданности. В первый раз мне писюн не показали, а вот во второй раз все сама рассмотрела. Хотя, червячок сомнения гложет до сих пор. А вдруг опять ошибка?

Я к чему всю эту демагогию - шанс всегда есть, пусть он даже кажется совсем нереальным)))

 

Про полосочку на пузе. Лично у меня она всегда есть, независимо от Б))) Полоска зависит от пигментации кожи, а я очень смуглая)) Получается, что я с детства Б хожу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, а ты УЗИ где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...