Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Оба узи делала в Челнах. Первый раз в "Осанне", но мне там очень не понравилось. Заплатила 1200, а два с лишним часа просидела в общей очереди, где принимали всех подряд, и мужчин, и женщин. Узи сделали по-быстрому, т.к. врач очень торопилась, 3D мне вообще не показали и даже фотку не дали, т.к. именно на нас закончилась бумага.

Второй раз делала в МЦ "Доверие". Я там в начале Б у врача наблюдалась, там же и узи сделала. Узи +доплер 1300. Осталась очень довольна. Врач все подробно рассказала, показала. С самого начала она спросила, знаю ли я пол. Я сказала, что знаю, но хотелось бы уточнить. Так она сначала начала пол смотреть, а уж потом замеры делать. Вначале с сомнением сказала, что девочка (сомневалась потому, что я сказала, что нам 100% гарантировали мальчика). После замеров посмотрела еще раз. Мася пряталась, прикрывалась, а потом взяла и все показала. Там уж и я все увидела: "пирожочек", а посередине щелочка. Врач показала половые губы, щель. Если в итоге все же окажется мальчик, то криворуким окажется не только врач, но и я сама))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kabaziha2103, ну да ЖК это жесть( мне сон приснился на фоне твоих событий,вот теперь сижу и думаю,а в друг в пузе мальчик :Crazy:

Яросвет, спасибо,вот и мне так постоянно кажется что он разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животиков пятницы поздравляю с +1 неделькой, позитива и хорошего самочувствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне кажется у нас в группе всё равно могут быть такие, для которых роды преподнесут сюрприз (ждали ребенка одного пола, а родился другого). :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне сегодня снится, что я родила своего мальчика, так легко, больно совсем не было, только крови очень много, 10 октября:), тут же проходит год-я рожаю еще мальчика 3 октября:), и говорю оба сына у меня октябрьские, к чему бы это?)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь на живот смотрит и говорит что мальчуковый хотя на узи в 19 недель сказали 100% девочка так что ждем 30 недельного узи чтоб точно если покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, без этого никак))))

 

Доброе утро и хорошего дня!

 

Ссылки скрыты.

 

Пузики пятницы с недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!! всех пятничных пузиков с недельками и нас тоже :flower:

 

Девочки я не успеваю за временем, еще до 12 неделек мне казалось что время так медленно идет, а сейчас просто летит :Crazy: нам уже 21 неделька, так здорово :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, везет,а у меня наоборот,до 16 летело,а сейчас еле идет.

 

Смотрела сейчас фотки сына,блин ну куда они так быстро растут(((прям обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Поздравляю неделек пятницы с + 1 неделькой,ее на одну недельску стало меньше, до нашей встречи с малышами! TashaKa, поздравляю с бракосочетанием! Счастья и благополучия! Нам тоже осталось 8 дней, до этого шага, потом уеду к себе менять документы. В следующую пятницу буду делать УЗИ в 3Д, с записью.

 

panterrra2703, поздравляю с сыночком! И с открытием лаборатории!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Малышей пятницы и их мамочек- с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков пятницы - с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Всех пятничных пузатиков поздравляю с + 1 неделькой!!! И правда, время как быстро сейчас летит!

У меня доча ни с того ни с сего заболела, темпа всю ночь держалась на уровне 39, сбивала 2 раза, в больницу с утра съездили, сказала врач ангина, вот откуда она взялась? :( Будем лечиться.

Еще к гине своей забежала, проконсультироваться насчет г герпеса, опять выскочила эта зараза, прописала свечи генферон, да еще к дермато-венерологу на консультацию, а к нему то зачем, если я этой бякой уже года 4 страдаю. :cry: После родов займусь свои здоровьем, имуннитет буду повышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, привет мне тоже сказали, что зашивать будут, очень страшно, у нас тут троим уже зашили теперь нас еще двое на очереди, лежим дрожим. Через сколько вставать разрешили и через сколько дней выписывают? Делают ли УЗИ швов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  ну ты лучше спроси у тех, кого зашили. У нас, например, всем пофиг, я сразу после шитья, как от наркоза очухалась немного, сама пешком в палату пошла... Ну и как бы обычный режим... А некоторым сутки вставать вообще не разрешают, и потом строго постельный... Ч стараюсь постельного придерживаться, но все равно вставать приходится...

Выписывают тоже всех по-разному... Я думаю, дней 5 точно буду лежать - уколы и капельницы. Узи не делали, хочу сама пойти в понедельник, но не знаю, успеет ли зажить.

Так, ничего страшного, ну болит да, выделения... Но малыш важнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения. Пузиков субботы поздравляю с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветикам пузикам!Хороших выходных)Мы сегодня на природу выезжаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто ходит в церковь и знает правила: беременным туда можно ходить? Просто завтра крестины племянника мужа и мы приглашены, помнится, что где-то читала, что беременным в церковь нельзя. Есть ли этому обоснования? Не хочется нарушать какие-либо правила от незнания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, как это нельзя? Что за глупость. Наоборот ребеночек вместе с мамой получает Божью благодать. Я вот, например, за время путешествия в нескольких храмах и монастырях побывала, и ни разу не слышала - нельзя. В Костроме была в женском монастыре, где стоит образ Фёдоровской иконы Божьей Матери, так ей нужно молиться о благополучной беременности и легких родах.

Здесь на форуме статейка есть, как раз по теме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто ходит в церковь и знает правила: беременным туда можно ходить? Просто завтра крестины племянника мужа и мы приглашены, помнится, что где-то читала, что беременным в церковь нельзя. Есть ли этому обоснования? Не хочется нарушать какие-либо правила от незнания.

 

Я регулярно хожу в церковь и знаю что точно ,как выше уже писали ребеночек получает благословенье вместе мамой.это мне священник так говорил неоднократно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Катя29, спасибо, девочки, за ответы. Честно скажу, я не знаю ни церковных праздников, ни обычаев, ничего, однако верю, что высшие силы есть. Просто так из семьи повелось, а сама никогда не интересовалась. Не хочу своим незнанием никого обидеть, уж простите меня. Сказали только, что надо быть в юбке или платье, крестик одеть и платок на голову. Я же ничего не знаю, даже стыдно в церковь идти, честное слово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  я позавчера была в церкви, но в голове крутится что-то о том, что нельзя, по-моему то ли крестной быть нельзя во время беременности то ли еще что

 

В церковь идти никогда не стыдно, не знаешь, спроси-никто не откажет, посоветуют как одеться, где свечу поставить итд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,наоборот, беременным дается послабление, в виде того, что не надо соблюдать посты и причащаться можно без поста( в обычное время три дня до этого надо попоститься), но ходить надо как можно чаще, чтоб ребенок слушал молитвы и привыкал ко всему этому, а не когда родился, чтоб истерил и пытался сбежать из церкви. Сеструха все время беременная в церкви была, так малышка сейчас сама бегает иконы все целует, любит посещать церковь)

Не стесняйся, обращайся к нам, как что надо, мы объясним ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  я регулярно хожу, беременным обязательно нужно ходить, это в месячные нельзя. Можно и крестной стать в беременность, просто тяжело крестника на руках держать. Вообще считается стать крестной - это божья благодать, отказываться нельзя. Моя подруга на восьмом месце венчалась. Батюшка сказал молодцы, что ребеночку только лучше. Стоять ей было очень тяжело, батюшка даже ей стул вынес) я уже будучи беременной, пару раз на утреннюю службу ходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю про крестных... у нас нет совсем близких друзей, а брать просто знакомых нет смысла... никто не в курсу, мужа мамы в крестные можно брать? или все таки он больше дедушка будет, чем крестный... а то потом объясни ребенку, почему она - бабушка, а он - крестный

 

и еще хочу сказать модератору группы Маргарите: сегодня исполняется 25 неделек первому октябренку, очень хотелось поздравить, но Вы удалили тему, чем меня обидели, и возможно тех, кто проголосовал за ее открытие. Мне 32 года, я не девочка, чтобы за меня решать какие темы поднимать а какие нет, Вы что-то говорили про тему "экватор", которую я зря подняла и в которой мало народу отписалось... так вот по-моему там 4 страницы, и она больше половины тем на форуме... Кроме того, если мне не изменяют мои глаза, тут же на форуме есть и Ваша тема "экватор", но открытая на неделю позже и сразу закрытая по причине тавтологии.

Помимо этого, зайка, Вы дали этой теме неделю чтобы в ней отписались, но 25 неделек исполнилось первому октябренку сегодня, а темку исподтишка удалили накануне.

Как то даже не знаю, стоит ли теперь тут писать, может Маргарита Вы озвучите темы на которые нам можно высказываться? Или запретные темы, на которые ни-ни?

Изменено пользователем qwerty74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...