Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik @@@@@ кулачков вам! Может нерв какой защемило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, ой,ой! Пусть всё хорошо будет, береги себя и малявочку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  удачи на приеме, у меня порой так схватит что не могу разогнуться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!))

Simatrik, наши кулачки за вас с сыной @@@@@@@@@@@@@@@

Zani_Daler, Какой клевый кот)) и что правда 3 раза в день меняете горшок? :)

 

Девочки-пузики понедельника с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler какой красавец! Я смотрю у всех коротконосых проблемки с туалетом ;)

У нас кот сейчас обыкновенной породы, кроме как любви к коврикам, особых проблем с туалетом не замечено. У родителей тоже киса обыкновенная, ей вобще без разницы что там с лотком и наполнителем, она все равно сходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки,,гинеколог живот пощупал и отправил в стационар,ставит угрозу,завтра мой врач прилетает,жду ее..думала чего путного скажут,а они всех под одну гребенку-угроза.А лечат только у нас дротаверином в капельницах...лежу пока,жду...врач сказал ничего хорошего что так резко ночью все появилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ну наши вам кулачки. лежите, береги малыша. а врач приедет разберется. скорее всего просто тонус

 

Девочки, у кого неделька сегодня-поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, лежи, не нервничай! Держим за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Как тут у вас делишки?)бываю набегами,выхи ремонт небольшой в спальне делали,дочу в др комнату переселяли,в июле кроватку будем покупать и коляску,в августе нас в мск не будет а в сент не хочу метаться в ужасе по магазам!!

А вы когда приданное и все такое покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельника поздравляю с недельками! Моему малышу уже 25, маленький юбилей. Сегодня иду сдавать анализы, в среду на прием к врачу.

Simatrik, выздоравливайте, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поздравляю! Какие большие !!!

 

Всем удачной недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сто лет тут не появлялась.

ツ ξ+β+Α ©, у меня уже столько приданого....отдали колыбельку, кучу вещей, мама накупила и на выписку, и уже на постарше. я сама ничего не покупаю, только малюсенькие носочки купила. обещали еще отдать автокресло 0+, коляску, потом и стульчик для кормления...

 

Девочки, как у cip дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

K@rolin@@@, поздравляю с доченькой!!!

А меня мой карапуз все чаще по мочевому пузырю пинает, хулиган такой! :Crazy:

Всех сегодняшних пузиков с неделькой!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам приветик!!!

Begolka,С кругленькой датой :flower:

ツ ξ+β+Α ©,Я уже накупила целую кучу,думаю много и ненужно,но остановится не получается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем огромное спасибо за поздравления со свадьбой! Поименно уж не благодарю, ибо столько много написали)))

Я в каком-то ауте после свадьбы. Вроде даже как депрессия... то ли что все прошло так быстро... Сама не понимаю.

 

На выходных ездили в деревню, детей с мамой отвозили. У нас дом - 170 км от города. Туда вроде доехали ничего, останавливались.

А вчера ехали с мужем и с собакой, пробки, решили сделать крюк - объезжали все, что можно. Короче, ехали 200 км, 3,5 часа - я еле вылезла из машины.

Затекает вся попа, болит вся промежность, из машины вылезла, еле до дома доползла, и в истерику.

Муж испугался - тебе плохо?

А мне не объяснить.

Во-первых, очень не люблю, когда мы делимся. Они (мама, дети, кошки) там, мы здесь, я волнуюсь, потом одной уже тяжко. На даче тоже самое было - глаза видят - сколько дел надо сделать, а сил нет, и уже половину дел делать не могу.

Только понагибаешься, только что-то поделаешь - живот напрягается.

Во-вторых, вчера стало так страшно - еще впереди четыре месяца, еще столько раз на дачу надо ехать, а уже тяжело. А дальше как я буду ездить..

 

В-третьих, все вокруг уезжают в отпуска. А мы ни в этом году никуда не поедем, ни в следующем. Я ТАК хочу на море. Денег нет, да и уезжать уже страшно...

 

Короче, депресуха какая-то меня накрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче тоже самое было - глаза видят - сколько дел надо сделать, а сил нет, и уже половину дел делать не могу.

Только понагибаешься, только что-то поделаешь - живот напрягается.

Во-вторых, вчера стало так страшно - еще впереди четыре месяца, еще столько раз на дачу надо ехать, а уже тяжело. А дальше как я буду ездить..

В-третьих, все вокруг уезжают в отпуска. А мы ни в этом году никуда не поедем, ни в следующем. Я ТАК хочу на море. Денег нет, да и уезжать уже страшно...

Давай депрессировать вместе :plus1:

Мы ремонт сейчас делаем, в идеале- я уже хотела в это время жить в своей квартире, в реальности - там конь не валялся. Дел выше крыши, а меня хватает только на 5-10-15 минут и все, надо отдыхать. Третьи выходные вот там провели + будни вечерами, а с места не сдвигаемся, мужу тяжело одному почти все делать. И дома поэтому уже все раздражает от и до, хочется в свое жилье...

И в отпуск хочу, очень. Деньги все в ремонт идут, и отпуск я взять уже не смогу, еще и погода не радует, так можно было бы хотя бы на местное наше водохранилище съездить - 20 минут и готово..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, с юбилеем!

 

я планирую в июле крупные покупки-коляски, кроватки-может и скидки начнутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  я так тебя понимаю...мы тоже никуда не едем,я писала тоже о депрессухе.Знаешь что от печали меня спасло?мы недельку пожили в загородном домике,поле,сведий воздух,каждый день кушали на веранде,ели фрукты))такая имитация отдыха))сейчас вернулись-очень отдохнула)))может и вам собраться на озеро какое нить с ночевкой?в палаточке,шашлык сделать ,погулять..

 

Begolka,  ух ты какая дата))смотреть на линейку солидно))поздравляю

 

Девочки-заечки,спасибо вам за поддержку !Так приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы никуда не едем.... Тоска... Обычно в июне ездим все вместе не море, а в конце июля я езжу с девчонками в Милан, так себе для души, а муж с мужиками на рыбалку)))

А в этом никуда.... пойду в отпуск с 27 июня на 2 недели, уеду на дачу...

 

А покупать, наверное, будем прям впритык... модели кроватки и коляски я мужу скажу, ну и список оставлю, будет покупать пока мы в роддоме... а, если рожать будем, как по линеечке 6 октября, так у мужа 8 ДР, вот будет отмечать в приятных покупках)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда наверное вообще должна впасть в депрессию,девочки я последний раз на море в 2008 году была((((Так хочу уже сил моих нет,то у мужа отпуска нет,то был без работы ,денег не было,то сын маленький...........ужас просто.Сейчас все деньги уходят на врача дорогие уколы и анализ,уколов хватает на 10 дней.а колоть все Б,анализы раз в 2 недели(.Надеюсь в следующем году точно получится уехать хоть на 5 деньков.

 

 

У меня начала болеть лобковая кость,прада в прошлый раз раньше началось.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лобковая заболела. в прошлую Б начала болеть совсем незадолго до родов... видимо, возраст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, девочки...BlondyOks, Simatrik, Kate340, ❧ТАЯ❧...

Мысли у всех одинаковые...

 

Мы только выбрались из всяких кризисов, только стали жить лучше, в прошлом году на Украине на море с детьми были. И опять снова в это.

С одной стороны, жили уже по разному, ну что ж, можно и потерпеть.

Но настроение от этого тяжкое, и никакие уговоры себя не помогают.

 

Еще вот думаю - для вен - может таблетки какие? или надо покупать компрессионное белье? только вот какие колготки - в жару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, она начинает болеть когда кости начинают расходится,потому что матка увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...