Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, всем привет и хорошего настроения! :girl_bye:

Неделек выходных и понедельника с прибавлением на линеечках!

 

Begolka, тебе отдельные поздравления с мини-юбилеем))))) Ты у нас одна из первых)))

 

Simatrik, Маргариточка, выздоравлявай, пусть тонус больше не навещает!

 

K@rolin@@@, поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забыла поздравить неделек с очередной неделькой!!!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кулачки,,гинеколог живот пощупал и отправил в стационар,ставит угрозу,завтра мой врач прилетает,жду ее..думала чего путного скажут,а они всех под одну гребенку-угроза.А лечат только у нас дротаверином в капельницах...лежу пока,жду...врач сказал ничего хорошего что так резко ночью все появилось..

Не переживай там, успокойся! Наши кулачки с вами @@@@@@@@@@@@@@@

Доброе утро девочки! Мы тут немного выпали из жизни сайта, лежали в больничке на сохранении, тонус у нас был. Еще нам сделали узи, у нас девочка!

С доченькой вас! :flower: И больше не попадайте в больничку до ПДР!

Насчет отдыха...если получится то в след. месяце съездим, ненадолго, на наше водохранилище, давно там не были, красиво так, и недалеко 100-120 км от нас :)

По поводу покупочек, мы уже столько всего понабрали...как что то вижу, так слюни аж текут и не могу удержаться))) :Crazy: А насчет кроватки, коляски, будет покупать в августе и сентябре :)

 

ksenofontia, С доченькой вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Давайте больше с малышкой не болейте.

С доченькой)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас уже бабушка подгоняет кроватку покупать, купите да купите, пусть уже будет. Только на вопрос куда ставить не ответит никак))). Там надо капитальную перестановку делать и еще другую мебель покупать. Мы пока купили вещички для малышки и коляску, еще конверт. Матрас нам моя подруга отдала. Ходим, все смотрим, выбираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ты там не переживай,лежи!!!все будет океюшки!

 

мы на море тоже под вопросом,думали в июле,муж уже сказал в августе....как я себя еще чувствовать буду!!!

у меня еще вот проблема....слушайте:

короче, мы продаем квартиру...так вот,в этой квартире у мужа,и дочери и у меня своя часть(квартиру заработал муж,отпахал в армии больше 15 лет,но так как есть у него мы,он получил 2-шку на всех нас,был бы один,была бы однокомнатная)...и мы ее по праву не можем продать,так как в ней имеет часть несовершеннолетний ребенок...ну дальше...чтобы мы смогли ее продать,нам юрист посоветовал подарить ей часть другую,от другой жил площади...а тут у нас дом,которые мы строим,но он был оформлен на свекровь(оформляли на нее,так как не могли иметь жилье,чтобы получить эту квартиру)...щас Юрка(мой муж) сказал ей дарить дом на всех нас троих по равной части...она конечно была не очень рада,так как мы после развода,мало ли что..но согласилась и подарила...и свидетельства на дом мы получили на месяц раньше,чем получили их же на квартиру( с квартирой тоже юлили,так как нам же ее государство дало,а привотизировать только через суд,на это конечно тоже время,и не малое) но мы их получили,короче!!! а в опеке нам сказали,что рано мы ей подарили часть в доме,надо было все делать параллельно...мы ей только улучшили ,а теперь продажей улучшение будем забирать...короче,полная ж..па...и чтобы эту проблему решить,нам надо кому то(мне или мужжу) подарить еще свою часть...муж сначала безпроблемно согласился подарить свою...все,оформели все и отдали наконец то все документы в опеку,ждем результата!!но вчера приехала к нам любимая свекровь,и узнала,что муж дарит еще свою часть дома дочери...так она как открыла рот...типа,вот строил-строил и ни с чем остался...я промолчала и ушла на работу... пока я была на работе,она его видать накрутила...и когда я пришла домой,он начал-вот я квартиру зарабатывал,дом строю,и ни с чем остаюсь...вы меня выгоните отсюда,при том мы даже не женаты....короче,девочки...меня как накрыло...как ваще можно так???ты что соседу даришь свою часть???ты подарил ее собственной дочери!!!ну не дарил бы,я бы подарила,то сам согласился,а мне теперь выслушивать его и его лицимерную мамашу??? а ниче,что я еще одного ребенка ношу????короче,я вчера в истерики была...и ночь плохо спала...но он там меня успокаивал,что это он ни к тому,что я дарила свою. часть,а что законы тупые.и т.д.и т.п...но у меня осадок такой остался...такое ощущение,что у него доверия нет...вот так...извините за писанину,если честно и выговориться некому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, рада что у вас все хорошо!

 

♥Лёлька♥, Да уж это ужасно,у нас похожая ситуация с моим отцом и моим братом,так это все мерзко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, дурацкий, квартирный вопрос... Терпения тебе можно только пожелать...

Не трать нервы, думай о малыше.

А свекровь тоже особо не подпускай и не слушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, так вот именно,с нее все и началось...когда она не знала,все было решено без проблем...муж сразу сказал,что подарит свою часть,безоговорочно...а тут вот...при том она прекрасно знает мою всю жизненную ситуацию,и такое сказать????!!!!! так еще и мужа настраивает,сучка..(извините)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Слушай, ну ты же сама прекрасно понимаешь, что это не его мысли.. Свекровь уехала, и у него мысли щас на место встанут. не подумав, каждый из нас может ерунду сказать..Хорошо, что ты со свекрухой не часто видишься. Даже не бери близко к сердцу! Оно того не стоит... Вот читаю со стороны, и ничего плохого не вижу!!! Ну это свекровь! Редко они бывают подругами нам!!!

У нас тоже, я брала на себя ипотеку, т.к. по документам зп нормальная, вся бухгалтерия у нас белая, и еще доп скидки были, т.к. в Райффайзене наша компания корпоративный клиент. Все оформлено на меня, а все вложения сделал муж... Я, собственно, даже за комуналку не плачу... Он иногда тоже может сказать, что типа, как был голожопый, так и остался.. На что я ему говорю, что видимо судьба у тебя такая :) А со свекровью у нас контры... мы уже лет 9 не общаемся.. ни с ней, ни с со старшим братом моего мужа... Чувствую я себя легко и хорошо, что хоть с этой стороны нет врагов:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ух, какая ты красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да я конечно понимаю...а со свекровью я вижусь к сожалению очень часто...она от меня живет 19 км, что ей не мешает к нам наведываться,даже без приглашения, с отмазкой,типа на огороде поковыряться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Красотулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее девули за поздравления! Нам очень приятно!!!

На счет покупок, нам вчера кроватку отдали, такая клевая, дубовая, правда тяжелая, коляску нам тоже пообещали отдать, так что на первое время у нас все имеется)))

Бубенчик86, у нас с тобой не только срок совпадает но еще дочки у обоих! :embrace:

 

♥Лёлька♥, очень красивое фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Это конечно хуже.... но ведь и муж вряд ли ее постоянно слушает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, растите и набирайтесь сил! все будет хорошо!!! На счет прибывания в больнице, очень тебя понимаю, я тоже после двух недель проведенных в больнице, в жуткой жаре и на больничном питание, мечтала вернуться домой, а об отдыхе даже и не думаю, главное дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Пузиков с +1 неделькой!♥Лёлька♥, вот, что за выходные, что пролетело нехорошее? У меня тоже неприятности, в субботу проплакала от обиды и злости на родственничков нашего папочки. Вчера, послала всех мысленно далеко и надолго, и пусть идут аккуратно и под ноги смотрят, а то упадут носы свои разобьют, и языки длинные прикусят, а я буду виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да сложная ситуация, квартирный вопрос всегда сложная и неприятная вещь, столько неприятностей из-за жилья! на свекровь не обижайся это она просто не подумав, с горяча наговорила, ведь все равно ей сын ближе, и она за него переживает, пройдет время, и она изменит свое мнение. Главное муж на твоей стороне, и он так не считает, как его мама - это большой +!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, нет конечно...она его порой тоже выводит из себя...гном в галошах, да вот так и надо поступать...но я видать не тот человек...это ту я могу на нее злиться,писать про нее,так я ее уважаю...свекровь...но порой убить ее готова...как че-нибудь сотворит,хоть стой,хоть падай!!!

 

♥Лёлька♥, да сложная ситуация, квартирный вопрос всегда сложная и неприятная вещь, столько неприятностей из-за жилья! на свекровь не обижайся это она просто не подумав, с горяча наговорила, ведь все равно ей сын ближе, и она за него переживает, пройдет время, и она изменит свое мнение. Главное муж на твоей стороне, и он так не считает, как его мама - это большой +!

ну зная ее,она мне об этом еще не раз напомнит...так что не думаю,что сгоряча...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зная ее,она мне об этом еще не раз напомнит...так что не думаю,что сгоряча...

тогда бери пример с Kate340, переводи все в шутку и не обращай на нее внимание, свои нервы дороже. Я на высказывания своей свекрови уже давно перестала обращать внимание!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, так пошли её, МЫСЛЕННО, и забей. Я тоже злюсь, но никому из них ничего не высказываю, это же его родственники. Хотя, и у меня есть лимит терпения, вот если перегнут, мало никому не покажеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра как хорошо, что все налаживается! :flower:

♥Лёлька♥ крепись! :flower: :flower: :flower: У меня коллега на работе еще и материнский капитал оформляет, чтобы им за ипотеку расплатится, вот это вобще жесть... И с долями тоже самое с мужем, только детей уже двое -7и3 года..

 

Лёлька и девочки, кто уже проходил - мы потом тоже эту квартиру будем продавать, чтобы побольше купить (как 3 года пройдет, чтобы налог не платить), что делать с пропиской ребенка? Я могу к своим родителям его прописать без проблем, но если вдруг мама захочет за это время поменять ту квартиру (что конечно очень маловероятно, но мало ли) - как быть с долей и с малышом? И как быть с детской поликлиникой, если прописка будет в одном районе, а жить в другом? Или им без разницы, если показать свидетельство о собственности? Хочу заранее разобраться с этим вопросом, а в голове какая то каша получается, не могу понять как будет проще потом с продажей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, там по месту проживания,а не прописки...на карте напишешь место проживания и все...мы так с дочей делали!Ё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...