Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет девчонки ! Неделек вторника с неделькой и нас тоже! Я всех читаю каждый день , просто пишу редко. Я далеко, система другая и мои советы думаю будут не уместны порой. Но я с вами и переживаю за вас, всем желаю удачи и хорошего настроения!

Нас скорее всего ждет переезд в другой штат через месяц- два. Вот сижу ищу госпиталь где же я буду рожать, хотя тут дома у меня все готово, на случай если что- то пойдут не по плану и мы останемся на месте. Двоякое чувство у меня, тут дома все устроено и друзья и врачи, спокойно, но муж далеко, там пока ничего, кроме работы хорошей, но хочется быть всей семьей вместе, особенно когда появиться малышка на свет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лаура у нас вроде сынулька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем за поддержку )))она мне очень важна и приятна ))) вы все так меня поддерживаете что стыдно стало жаловаться что лежу ))))))) спасибо вам всем )) как будут у нас новости отпишусь а так я вас каждый день читаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика, Да,заграницей тяжело,дома все легче (либо на обжитом месте).Самое главное сейчас без проблем выносить малыша.У вас есть курсы дородовой подготовки либо что-то похожее?Как дышать правильно и тд и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатых - с недельками!!

Kotяра, с выпиской тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика, Да,заграницей тяжело,дома все легче (либо на обжитом месте).Самое главное сейчас без проблем выносить малыша.У вас есть курсы дородовой подготовки либо что-то похожее?Как дышать правильно и тд и тп?

Да, это точно, малыш самое главное, а как там получиться , это уже дело второе. У нас есть много всего при госпиталях и мед. Центрах, бесплатно или покрывается страховкой , но мне как то уже не очень интересно, да и некогда, у меня же двое деток дома, 9 и 6 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ~Sla~, спасибо и вам, девочки, за поздравления с сыном) До сих пор в себя не приду. Так уверилась во второй доченьке))

 

Я всех читаю каждый день , просто пишу редко. Я далеко, система другая и мои советы думаю будут не уместны порой.

с неделькой прошедшей) Тебя нет почему-то в списке вторничных, поэтому с задержкой поздравляем)

Ты пиши, нас ведь здесь много тех, кто "далеко") Из Европы много, из Канады LadyHawk, мне кажется, что ещё кто-то из США есть вместе с тобой) Твои советы и мнения, как опытной мамы, в любом случае уместны)

Танюшка (бывшая Джекки), )) тогда пока с сыночком не поздравляю, вдруг как у Яросвет всё изменится на след.узи)) Нам спешить некуда, 4 месяца до октября, успею))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро всех пузиков поздравляю :flower: У нас сегодня в 6 утра землетресение было так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Неделек с +1!! img_0001275.jpg

жду маленикое чудо и нас тряхнуло! Проснулась в 6 утра от того что голова едет, потом уже слышу, что окна скрипят. Пыталась понять со сна, толи моей голове уже трындец пришел толи всетаки землятресение. Так и уснула с этой мыслью) У вас же совсем близко где то эпицентр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето в г.белово кемеровской обл. сообщают что будет повтор и до 9 баллов а у нас было 4

 

вот что пишут в новостях

В Кемеровской области утром в среду, 19 июня, произошло землетрясение. По данным Геологической службы США эпицентр землетрясения был в трех километрах к западу от села Старобачаты. По оценке американских сейсмологов, магнитуда землетрясения 5,3. ГУ МЧС России по Кемеровской области, в свою очередь, сообщил о произошедшем землетрясении магнитудой 4,3. Сейсмособытие, заявили представители МЧС "Интерфаксу", зарегистрировано в 06:03 по местному времени. Во время подземных толчков в домах качались люстры и тряслась мебель.

 

Колебания почвы от произошедшего в Кемеровской области землетрясения ощущались и в Новосибирске. В ГУ МЧС по Новосибирской области РИА Новости сообщили, что располагают информацией о толчках "в районе двух баллов", добавив, что эти данные проверяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето в г.белово кемеровской обл. сообщают что будет повтор и до 9 баллов а у нас было 4

 

вот что пишут в новостях

В Кемеровской области утром в среду, 19 июня, произошло землетрясение. По данным Геологической службы США эпицентр землетрясения был в трех километрах к западу от села Старобачаты. По оценке американских сейсмологов, магнитуда землетрясения 5,3. ГУ МЧС России по Кемеровской области, в свою очередь, сообщил о произошедшем землетрясении магнитудой 4,3. Сейсмособытие, заявили представители МЧС "Интерфаксу", зарегистрировано в 06:03 по местному времени. Во время подземных толчков в домах качались люстры и тряслась мебель.

 

Колебания почвы от произошедшего в Кемеровской области землетрясения ощущались и в Новосибирске. В ГУ МЧС по Новосибирской области РИА Новости сообщили, что располагают информацией о толчках "в районе двух баллов", добавив, что эти данные проверяются.

ууу, до 9 я не хочу. Да и чего уж, повторные толчки я тоже не хочу))

Посомтрела "район двух баллов":

2 Очень слабое Ощущается отдельными людьми, находящимися в состоянии полного покоя

ну вот не правда, больше двух там было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, вот и я не верю что у нас 4 балла было полюбому больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков среды с недельками! Всех с серединкой рабочей недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с неделькой мамочек среды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем доброго утра!

С неделькой пузиков среды!

 

А всем, кто на работе - хорошего дня и не забывать, что среда - это маленькая пятница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)) пузиков среды с +1 неделькой!!! а я сегодня во сне всю ночь плакала...муж раза 4 будил...помню,что только бывшая лучшая подруга снилась...но не думаю,что из-за нее...

 

за землетрясение- я бы там с ума бы сошла,честно..боюсь такие вещи еще со школы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот какую песню вспомнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с недельками неделек.

 

Вчера была у врача. Как обычно - 2,5 часа в очереди, 10 минут в кабинете.

Я от его приемов фигею просто...

"У вас все нормально?" "Жалоб нет" "Ну и отеков, я смотрю, у вас нет" "Ну и хорошо".

Весь его прием - замерил окружность матки, высоту, вес и давление.

"Вы что принимаете?" - я говорю Элевит. "Нет, из серьезного что-то принимаете? Нет? ну значит и нет у вас ничего серьезного"

"В июле куда-нибудь уезжаете?" - я говорю с 15 по 28 в деревню уеду.

"А-а-а-а-а... а я хотел вас назначить на 16-17... ну ладно, придете 30го. Не страшно, что больше месяца, мы вам два приема сразу отметим и все".

 

Я в шоке... я думала, что в моем возрасте меня будут гонять по врачам и мучать, а ему пофиг.

 

Привет всем, с недельками неделек.

 

Вчера была у врача. Как обычно - 2,5 часа в очереди, 10 минут в кабинете.

Я от его приемов фигею просто...

"У вас все нормально?" "Жалоб нет" "Ну и отеков, я смотрю, у вас нет" "Ну и хорошо".

Весь его прием - замерил окружность матки, высоту, вес и давление.

"Вы что принимаете?" - я говорю Элевит. "Нет, из серьезного что-то принимаете? Нет? ну значит и нет у вас ничего серьезного"

"В июле куда-нибудь уезжаете?" - я говорю с 15 по 28 в деревню уеду.

"А-а-а-а-а... а я хотел вас назначить на 16-17... ну ладно, придете 30го. Не страшно, что больше месяца, мы вам два приема сразу отметим и все".

 

Я в шоке... я думала, что в моем возрасте меня будут гонять по врачам и мучать, а ему пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью такая судорога была, глаза чуть не выпали.Первый раз такая сильная.Кто знает это калия или магния не хватает.Я пока витамины не пью, перерыв, может из-за этого?

 

TashaKa, у меня такие же приемы.Около 3 часов жду, потом второпях все.Недавно узнала что за каждый наш прием врач получает деньги, поэтому им важно количество принять, а не наши жалобы выслушивать и страхи развенчивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жду от силы минут 5-10, но у меня такие же приемы (наблюдаюсь бесплатно в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, повезло, а к моей врачихе всегда такая очередь, жуть.под другими кабинетами нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, конечно... я по этой причине не хожу в ЖК - им по фиг, что у нас и как, им бы очередь прошла и нужное количество набралось((( Грустно это все.

А я сижу на работе и понимаю, что я сейчас не просто усну, а вырублюсь! Как с этим бороться - даже и не знаю. Вот думаю, сейчас покушаю и еще хуже станет, усну прямо в столовой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama я когда вставала, у меня был выбор - к очень хорошей, но с большими очередями и неудобным временем - с 8 до 14, или к моей, она недавно в нашей ЖК, с 14 до 20 и без очередей. Я выбрала вторую, а сейчас первая стала заведующей, приемов у нее нет, и всех кто у нее был перевели другой новенькой... Но тут и район не очень большой, в ЖК по прописке я тоже сидела по 2-3 часа в очереди

 

Safonechka я музыку в наушники включаю бодрящую)) Иначе тоже усну)) Вроде и после обеда уже прилично прошло, а сонливость не отпускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только с приема. Измерил давление, спросил вес, измерил живот вдоль и поперек, послушал сердечко трубочкой деревянной какой-то. Задала ему вопрос про грудь, что уплотняется одна местами и болевые ощущения при нажатии на уплотнения, пощупал сам, сказал, что это норма и грудь готовится к кормлению, идет образование молозива, сказал, что можно массаж делать, а можно и ничего не далать. Надавали кучу направлений на анализы - кровь отовсюду, мочу, с результатами анализов нужно будет сходить к эндокринологу, а потом 22 июля на прием к гинекологу и дадут больничный лист. Еще стоматолога прошла повторно, даже не смотрели - отметили и все. Так что тоже ничего особенного, а что особенного может быть, если все нормально. Меньше беготни-лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодняшних пузиков с недельками!!!

У меня так же приемы проходят, всзвешиваемся, мерят давление, окуржность живота и все! Сердцебиение ребенка за все время, что хожу на прием послушали всего 1 раз! Спросят: какие жалобы, все нормально? ну и хорошо, до свидания, тоже от силы 5-10 минут. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...