Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Кареглазая_, приветик-приветик! день у нас тоже солнечный, и снежок падает, машины аж не видно )))))

 

Ухх, сегодня резко начались признаки-классика. Остро чувствую запахи, тошнит и не могу есть.

 

Значит может мальчик на этот раз? =) Сами кого хотите с мужем?

 

ilaiza5, Так она и не должна снижаться,если начинает снижаться,то возникает угроза.Кареглазая_, :isnegzima:
то есть она всю Б такая будет? Спасибо! Тогда еще с месяцок поизмеряю, а потом уже буду полагаться на признаки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilaiza5, ага,она такая и должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас муж отреагировал, когда узнал о вашей Б? Я когда показала супер-положительный тест, мой любимый заплакал. Такой милый =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня сегодня немножко упала..но это вроде как нормально..

 

ilaiza5, я плакала..а муж просто счастливый ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да у меня проблемы со свертываемостью, 3 беременности (думаю из-за этого) закончились на раннем сроке. А у тебя что?

Nataля, читай выше. Мне врач тоже сказала, через недельку на УЗИ смотреть будет, сегодня сказала рано еще.

ilaiza5, да нам очень повезло, будем с животиками летом ходить, а не прятать под большим слоем одежды :novgod: .

Катеринkа, да девочки правы, прогик маловат. Я вчера сама себе дюфастон назначила по 1 таб. 2 р/д, думала врач на приеме поругает, а она наоборот до 3 таб. в день увеличила, т.к. у меня живот тянет.

У нас тоже сегодня мороз, пусть все вредные микробы убьет. Очень боюсь заболеть. Как вы думаете ТТ 37 это опасно? Второй день держится.

♥Лёлька♥, поздравляю :udachi: . Присоединяйся.

Девочки, вчерашний вопрос про модератора мы так и не решили. Может из новеньких кто хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, у меня ТТ 37 по вечерам каждый день!

 

и уже почти 3 недели она такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, у меня к вечеру до 37,4 доходит..щас 37,1...это нормально...у Г. спрашивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит может мальчик на этот раз? =) Сами кого хотите с мужем?

 

 

Муж хочет пацана теперь, а я копаюсь-копаюсь в желаниях и понимаю, что предпочтений нет.

С девчонкой было очень легко и радостно.

Мальчишки для меня пока загадка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас муж отреагировал, когда узнал о вашей Б?

 

Мой сказал ничего не вижу на тесте, отстань :Crazy: я его уже 6 циклов мучаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может нам темку завести по именам? Я уже придумала )) Муж, конечно, придумал что-то свое, но кто ж его слушает ))))

 

По модератору мы и правда не решили. А так хочется красивой картинки ))))))

 

Мой сказал ничего не вижу на тесте, отстань :Crazy: я его уже 6 циклов мучаю
:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Алёшkа, у тебя мальчик 05.05.2009 Ванечка, у моей подруги Маши точно в этот же день тоже родился Ванечка ))) Правда в России, в Вологде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, ух ты, в тот год Ванек много было, хотя это я после узнала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, Я своему позвонила на работу,он не поверил,начал заикаться и до сих пор в эйфории )))))))♥Лёлька♥, У тебя все хорошо с темпой.Пуговк@, У меня длинная и грустная история(есть в профиле)очень тяжело вспоминать.Сын умер на 11 сутки((((Уверена точно вина врача так как сердцебеение в родах падало,а я просила сделать кс........Вообщем оказалось что была аномально короткая пуповина,она не давала ему родиться,в результате асфиксия и гипоксия...........Во вскрытии написали такую ересть что слов нет,спустя 2 года просто для себя решила обследоваться сдала анализ на мутации системы гемостаз,итог наследственная тромбофилия,Скровь сгущается во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая, у тебя очень грустная история. Но в этот раз у тебя точно все получится, малыш родится точно в срок и здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, Спасибо.ОООЧень надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, извени, что заставила вспомнить. Ты сильная, раз такое пережила. В этот раз у нас у всех точно все получится :molitva: .

А у тебя какие показатели гемостазиограммы меняются на фоне беременности? У меня только Д-димер. Меня никто на мутацию не отправлял, да и сомневаюсь, что у нас это делают. Ты уже знаешь как тебе кровь разжижать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, обязательно будет, ты даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@,Ничего страшного. У меня все нормально было ,один раз только РКФМ повышался,колола на 30 и 32 неделях клексан,летом перед планирования делала гирудотерапию,курс фракса,ну пью витасины группы В+фольку(актовегин) и 10 дней пила кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, как ты думаешь только фраксипарином можно Д-димер уменьшить? Или может тоже кардиомагнил попить? Боюсь я, тем более я не сразу о Б узнала, не сразу кровь разжижать начала. Все время дурные мысли лезут :dash_kolob_girl: . Все равно все хорошо будет :molitva: :molitva: :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, Кардиомагнил это так.фигня,Д-димер лучше фраксом или клексаном снижать,остальное все не очень на него влияет.Главное ты теперь знаешь свою проблему,сходишь к врачу и все хорошо будет.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла мужа будить и смотреть с ним фильм )) скоро приедут родители (ездили на ТО), бум готовить мяско. Ням-ням )))))

 

В доме полно конфет, но меня они не интересуют, интересует мяско )))

 

Все пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥ поздравляю с беременостью!

 

 

ilaiza5 похоже у тебя мальчик будет, если на мяско тянет. Я во время первой Б постоянно требовала шашлыков. А подружка постоянно ела булочки и худела. В итоге у меня мальчик, а у подружки девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки ,есть ли динамика????я че то не пойму((((

 

верхний делала сейчас,средний вчера утром,а нижний позавчера вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, динамику вижу между первым и последним тестиками)хгч сдавали?сдайте день через два,все станет понятно и тестики не понадобятся больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥ а ты сфоткай тесты через пол часика и сравни динамику. Может последний больше потемнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...