Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем легкой недели! Приятных новостей, хорошего настроения!

 

Так хочется вас почитать, с вами посидеть, но что-то никак не получается влиться в тему активнее. Муж вдали от дома в госпитале лежит, я вся на нервах, вся в переживаниях( Эхх...

 

Всем хорошего самочувствия и настроения! Берегите себя и близких!

Наташа, ты ему от нас передай пусть скорее выбирается из госпиталя здоровым, а то страшно тебя одну в парк отпускать, кто спасать будет?))))

 

ilaiza5_Елена,  хорошо, что хорошо отдохнули!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки. привет!! Недельчатых с недельками.

 

arisha mama, ну у меня тонус проявляется спазмом - живот резко каменным становится, мышцы напрягаются.

 

Loura, пусть муж скорее выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  с днем рождения!!!!!!! Всего самого прекрасного!!!!!))))))))

Всех мамочек понедельника с неделечкой, время так летит, приближается с каждым днем встреча с малышами:)

Отдельно хочу поздравить с боооольшой неделькой Леночку и Ольгу (Беголька)!!!! Вы у нас самые старшие на сегодняшний день!!!! ))))

Оксаночка блонди мне кажется если они обеспеченные и ничем их не удивишь, то развивающая игрушка хорошая думаю будет не лишней, я всегда игрухам была рада потому что вещи люблю детям сама покупать))) а может сертификат на 1500 и пусть себе сами выбирают игрушку иль что другое

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Begolka (Оля), зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) , Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA, ЯгодкаИриша

- с неделькой пузики понедельника!!!!!!

Мы все болеем((((еще и герпес в носу вылез((((Но держимся ))))))Куда ж денешься с подводной лодки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками! А я заболела))). Горло болит и насморк, а сегодня должна первый день с отпуска выходить, но, наверно, пойду возьму больничный. Ну их, надо себя и малышку пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Конечно же бери больничный, и лежи лечись, ну ее эту работу. Важнее малявочка и твое здоровье!

 

Бубенчик86 с днем рождения, побольше здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Всего самого теплого и светлого тебе :flower:

 

Loura, постарайся пожалуйста поменьше нервничать и себя изводить. Грустно конечно же что лежит в госпитале, но он скоро будет рядом с тобой, поправится и выздоровеет. И все будет хорошо. Постарайся...не сильно расстраиваться пожалуйста))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Спасибо большое)

 

Танюшка (бывшая Джекки), Спасибо большое) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик, всех с началом рабочей недельки! Пузиков понедельника с +1 неделькой, спасибо всем кто поздравил нас с пузом с этой датой :) 26 неделек, написано в линеечке, что малыш уже любит сладкое. Сладкоежка будущий :)

 

Loura, пускай муж поскорее поправляется! Как вы в целом переехали - уже все перевезли? Нужен ремонт на новом месте?

 

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо, Танюшечка! Да, мы большие колбаски :m0591:

 

BlondyOks, я бы из развивающих подарила голосовой мызыкальный обучающий плакат - с буквами или слогами, или с цифрами, есть так же с разными странами но это наверное слишком рано. Детишки моих знакомых такие обожают, начиная от полугода и до самой школы, т.к. там не только обучение есть, но и мини-экзамен. Стоят от 500 до 1500.

 

lusha11, выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!! Не болей!!!

 

Бубенчик86, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

 

ksenofontia, поправляйся поскорее! Здоровье твое и малышки намного важнее работы!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, с Днюшечкой тебя))самое главное желание для тебя-это выносить и родить здорового малыша)))Женского тебе счастья))

Всем приветики)))пузиков понедельника с неделькой вас)) Всем удачной недельки,не болейте,а кто болеет-лечитесь быстрее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника с вашей датой!!!

Изменено пользователем Zani_Daler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем чудесного дня и отличного настроения!!!!

Неделек выходных и понедельника с +1 неделькой))))

 

Кто болеет - скорейшего выздоравления.

 

♥Лёлька♥, у тебя все нормализовалось?

 

ilaiza5_Елена, с приездом)))))

 

Loura, пусть муж скорее выздоравливает и возвращается к вам!

 

Бубенчик86, с Днем Рождения!!! Счастья, любви, семейного благополучия и всего самого наилучшего!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ♥Лёлька♥, Евгения:), Спасибо девчонки)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, выздоравливай, пусть у тебя с малышами все будет хорошо!!!!!

 

BlondyOks, и я за развивающие игрушки!!! Мы племяннику брали развивающую игрушку для ванны, в районе 1200, так он потом с ней долго купался, и так играл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Бубенчик86, поздравляю с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! Крепкого вам здоровья с малышом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков с недельками!

ilaiza5_Елена, с приездом! Мы тут уже все по тебе соскучились :Hello: а я пока сплю только на левом боку, из-за больной спины, сильно болит правый бок. Затекает попер сильно ( Слушай, только сегодня прочитала твое первое сообщение, там ты овуляцию поймала, а теперь я думаю, могу ли я свою овуляшку высчитать, когда была? Вот у нас с тобой разница грубо говоря неделю, когда получила хгч 29 января он был 570, что соотвествует грубо говоря 2-3 неделям, или бред?))))

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ого, вы такие уже большие!!! Скоро декрет ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, с Днем Рождения, наша добрая девочка!!! Всего тебе самого наилучшего, счастливого вынашивания малыша, любви и удачи!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Марго, а чего я в табличке нашей воскресной Леной стала? ) Я Мадинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), спасибо,все уже хорошо))но все равно стараюсь как можно больше отдыхать...и никакого секеса!! :confusion:

 

Бубенчик86, с Днем Рождения, наша добрая девочка!!! Всего тебе самого наилучшего, счастливого вынашивания малыша, любви и удачи!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

у меня совпало))мальчик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики понедельника с неделькой!

 

Simatrik, у меня 23 получилось,-девочка,так и есть)

 

lusha11, выздоравливай!

 

Лена1987, представляю как ты перепугалась,пусть больше такого не повторится до родов,а детки сидят смирно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, и у меня совпало 21-девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, блин , я не пойму кто что исправляет, то ли доступ надо перекрыть то ли что, мне на днях девочка написала, пожаловалась, что именно ее строки удалились..Таблицу тупит, данных много и многие по ошибке вписывают видимо не туда свое имя. Я там вообще давно не заполнялась и не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, с Днем Рождения, наша добрая девочка!!! Всего тебе самого наилучшего, счастливого вынашивания малыша, любви и удачи!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

а у меня не совпало: 23 - мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, у меня вот тоже, 31...деука) ну что ж, третье узи ждем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

Совпало. Получилось 17 - девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...