Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яросвет, вот это идея!!! Молодец!!! И вещи нужные, и преподнесены как надо - и родителям классно и ребенку инетерсно.

 

Нам двоюродного племянника с рождением скоро поздравлять, возьму на заметку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня завтра все-таки кладут в больничку(((( Уже 3-й раз за Б. Не удалось отделаться дневным стационаром. Еще и влетело от гини за то, что с угрозой ежедневно за рулем езжу (типа слишком много нервотрепки на дороге). В итоге накрылись мои каникулы. Теперь придется в оставшееся время заканчивать все свои "недоделки", писать 2 курсовые и как-то организовать себе двухнедельный пленер. И все это за оставшиеся 2 летних месяца, ибо с начала сентября и новый учебный год начинается (я не иду в академку, а перевожусь на заочку).

Да и ладно! Лишь бы малышку доносить до срока и родить здоровой :)

 

Яросвет, вот это идея!!! Молодец!!! И вещи нужные, и преподнесены как надо - и родителям классно и ребенку инетерсно.

 

Нам двоюродного племянника с рождением скоро поздравлять, возьму на заметку)))

 

Сама идея не моя) Случайно увидела в инете и тоже взяла на заметку. В инете много интересного можно найти, если затасться целью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, главное чтобы все хорошо было с малявочкой,а остальное наверстаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, подарок просто супер!!!!

,если для тебя много набрать за беременность 2-3 кг, просто помню что ты писала, что ты набрала к 20 неделям 1,5 и сокрушалась ой как много, то может из-за этого??((((!!Надо же хорошо питаться и набирать вес!(((((Поправляйтесь с малышкой!

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, с Днем Рождения, наша добрая девочка!!! Всего тебе самого наилучшего, счастливого вынашивания малыша, любви и удачи!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

У меня получилось 28 - мальчик - все верно.

 

 

А у меня сегодня бок болит правый, под ребром. Где печень и желчный... не знаю, что делать. Зудит и зудит...

 

А еще вот все думаю - уже за вторую половину перевалило, уже живот большой, и шевеления сильные, а всё кажется - в самом начале. И пройдет быстро это время. Надо радоваться такому счастью!!! Вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

Simatrik, у нас должен быть мальчик)) Предпочитаю верить последнему узи) Очень-преочень предпочитаю! ;)

 

Яросвет, главное чтобы все хорошо было с малявочкой,а остальное наверстаешь.

 

Вот и я так думаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня тоже самое ощущение, а ведь всего ничего осталось....мне не верится что уже через 5 недель будет 30 недель! Это мне кажется дата круглая! Сегодня муж спрашивает, а когда рожать будешь, я говорю, можно уже с 35 недели начинать ждать.Он аж оторопел.А у нас ремонт в трехе стоит...переживает он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,если для тебя много набрать за беременность 2-3 кг, просто помню что ты писала, что ты набрала к 20 неделям 1,5 и сокрушалась ой как много, то может из-за этого??((((!!Надо же хорошо питаться и набирать вес!(((((Поправляйтесь с малышкой!

 

 

Неа, я сокрушалась, что набираю резко, т.е, 2-3 недели никакой прибавки, а потом раз и за неделю +1 кг. Правда в итоге они потом все равно куда-то рассасывались. А вот за последнюю неделю опять резко + 1 кг, но это уже отеки начались. По вечерам свои ножки не узнаю ((((

А кладут меня с угрозой (тонус) + маловодие (оно как раз от питания совсем не зависит).

А вообще, я питаюсь нормально. Ем как обычно (т.е всё), но не за двоих, конечно! У меня все Б так проходят. Правда с первыми двумя маловодие ставили лишь на третьем узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Спасибо)

Какой классный велосипед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, классный велик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

49-25+1+1+3=29, но у нас мальчик :) вобще ни по каким расчетам у меня пол ребенока не совпадает))

 

Яросвет какая прелесть! Хорошо, когда руки такие золотые)) Вот бы нам кто такой из друзей сделал)) Девочки, спасибо за советы! :flower: Остановлюсь на развивашках, времени в обрез, по магазинам ездить не когда, буду с инет-магазина заказывать. Потом покажу, что выбрали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Simatrik, по твоей формуле у нас выходит число 15-нечетное, значит, девочка, а по УЗИ обещают мальчика! :sorry: Всех сегодняшних пузиков с +1 неделькой, время все быстрее летит!!! Я на днях в отпуск с 27 июня, а там уже начну активно приглядывать и закупать приданное малявочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, с Днем рождения!!!!! Счастья, любви, моря нежности!!!!

Ссылки скрыты.

 

Simatrik, у меня совпало - мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, может, наоборот?))) Нечетное - мальчик, четное - девочка))))

Даешь подгонку теста под реальность! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Спасибо большое, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,неделек с +1!!!

 

Бубенчик86,  поздравляю с днем рожденияяяяя!!!!!!Желаю всего самого хорошего.Семейного благополучия,успехов в карьере и конечно же легко родить здоровую крошку!

 

А я сижу в очереди к гине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, проверила, получилось 13 - девочка (пока точно не знаю), а первый сын совпал 12- мальчик.

 

Бубенчик86, С Днём Рождения! Всего всего тебе самого замечательного в жизни! Пусть каждый день будет счастливым!

 

Яросвет, терпения тебе в больничке, пусть дни там пролетят быстро-быстро и со здоровьем твоим и малышки всё будет хорошо.

 

OceHbka, с 25 недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Вот, случайно наткнулась на расписание закрытия роддомов Москвы :

Ссылки скрыты.

Москвички, может вам интересно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика, спасибо! Только может,в темку про РД это перенести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 25, девочка.

Бубенчик86, с днем рождения! Всего тебе самого-самого))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, c днем рожденья!!! Удачи тебе огромной и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кошка на лестничной площадке чья-то сидит.. Пришла с работы, жидкого корму ей положила, сейчас сходили с мамой проверили ее, еще и сухого добавили, тока тока есть начала.. Рыжая, чистенькая, видно что домашняя. Смотрит с такой надеждой прям в душу, глаза полные грусти :cry: Еще не много подожду, да пойдем наверно с мамой хозяина по квартирам искать. Коша явно местная, подъезд на домофоне, а этаж у нас 4. Иначе она совсем тут пропадет, соседи у нас есть сволочи, и отравить могут и чего похлеще... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!! Неделек с недельками!!!

Бубенчик86, с днем рождением!!! Здоровья и счастья!!!

Яросвет, классный подарочек! Береги себя и малышку!!!

Simatrik, И у меня совпало - нечетное - мальчик

 

Мы сегодня были узи, подтвердили нам третьего мальчика, так что мы точно в "клубе трех богатырей")))) так все нормально, только сказали что есть гипертонус по какойто стенке, есть обвитие шеи пуповиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...