Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Nata_Ki, а я кошек не люблю ,а вот рыжие мне очень нравятся,милахи такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata_Ki, хренов,правильнее сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в таблице заголовков. Это только у меня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, все открылось,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас малышики на вас и мужа реагируют? . Если я ладошку прикладываю - пинки гарантированы, даже если тихо сидел до этого. А если муж, то практически всегда сразу затихает, даже когда буйствует. Интересно, это он так свою симпатию проявляет)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, я их разлюбила из-за этих рыжиков - они наглые, ласковые и леееееезут... взять нельзя. Если прыгают на кухне на подоконник - шерсть летает от них, может и в еде оказаться. РАЗ-ЛЮ-БИ-ЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, по моему кошачья шерсть от любых везде,у родителей мужа кот,хоть и не лазит нигде а я ото всюду шерсть всегда выковыриваю,у меня еще аллергия на их шерсть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, заголовков я тоже не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на пузе синяк от уколов,такой страшный желто-фиолетовый см 5,смеюсь над мужем говорю еще подумают что бьешь.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська наш папку стесняется, даже если тот просто пытается посмотреть, как пуз шевелится. Папка на это обижается))) Но, если уже ребенок разошелся, то и папина рука не помеха. Вчера перед сном распинался, муж положил руку, а малыш и не думал перкращать)) так они и уснули оба наигравшись)) Зато у меня ребенок на голос мужа реагирует, когда он немножко громче обычного говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас практически так же,пузо ходуном ходит.говорю мужу смотри,дочка затихает и с рукой так же,редко,когда его пинает.мужу говорю теперь знаю кто ее будет спать укладывать,она с тобой спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, мне тоже рыжие кошаки нравятся... всех котят раздавали по тихоньку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок на даче потерял телефон за 12 тыс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера))) Неделек понедельника и почти вторника с неделькой +1))) А я оч устала брат приезжал с детьми вот набегались по торг центрам оч устали....

ilaiza5_Елена, Ленок с приездом и с новыми силами после отдыха)))

aminusha, с сынишкой)))

Nata_Ki, Клевые)) У нас рыжих быстро б разобрали))))У меня у мамы тож рыжий кот такой умный...

 

Девочки, как у вас малышики на вас и мужа реагируют? . Если я ладошку прикладываю - пинки гарантированы, даже если тихо сидел до этого. А если муж, то практически всегда сразу затихает, даже когда буйствует. Интересно, это он так свою симпатию проявляет)))?

Я переживаю когда она долго меня не толкает начинаю с ней разговаривать и живот гладить через некоторое время толкает 1-2 раза и опять спать... Видимо сигнал мол мама не переживай со мной все хорошо :Crazy: и опять спать))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, такая же ситуация, ещё ни разу папу не поприветствовал, зато с сыночком старшим, своим братиком хорошо общается и уже давно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок на даче потерял телефон за 12 тыс..

Ух ты как жалко, но может хорошенько поискать.....

 

А мне сегодня у брата ребенок заехал по животу, испугалась я и малышка сразу притихла но вроде тттт все нормально.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем добрый вечер!

Хочу поделиться курьёзным случаем что случился с нами перед отъездом на отдых.

 

Многие тут знают что я уезжала отдыхать и что перед отъездом собиралась оформлять дополнительно страховку для беременных. Так вот. Выбрала я в конце концов страховую СОГЛАСИЕ. За несколько дней оформила страховку на сайте и муж должен был её забрать. В итоге нам уезжать в ночь с субботы на воскресенье, а муж смог забрать страховку только в субботу... Привозит её мне около 18 часов. Я, радостная раскрываю и читаю(!): страхователь (тот кто оплатил страховку) - мой муж, застрахованное лицо (тот кого собственно застраховали) - МОЙ МУЖ!!! Программа страхования - Дамы в положении!!!! Отсмеявшись пошла звонить в страховую... Однако там уже толком никто не работает, т.к. суббота 18 часов вечера. Одна добрая девушка мне вообще заявила что страховка начнёт действовать завтра и если я её до завтра не поменяю, то денег мне никто не вернёт!!!! А поменять я её не успею т.к. уже никто не работает!!!!!!!!!

В итоге оставила я страховку мужу и сказала чтоб сам разбирался, поменял и потом привез.

После долгих приперательств выяснилось что важно не то что на бумаге написано, а то что в базе забито. А типа в базе всё правильно! Так это или не так я не выяснила, т.к. страховка, слава Богу, не понадобилась. Так что вот такой курьёз с нами произошел....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, интересно, о чём думали сотрудники, выписывая страховку на мужчину? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, спасибо :)

 

Mutluyum, о том, что он претендент на 1 000 000 долларов как первый забеременевший и родивший мужчина. А что, вон в Европе мужики уже между собой женятся, скоро детей сами рожать начнут. Никакой дискриминации :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички! Спасибо вам за огромную нереальную поддержку! Каждое ваше слово важно.

Loura, Наташа а что с мужем???? Что то серьезное???? :(

сегодня выписали его уже под его ответственность, т.к. ему работать ещё до 5 июля по контракту, почти сбежал оттуда после 3х дней капельниц и лечения. А началось всё больше недели назад. Банальный обед в выходные. Ел рыбу и косточку проглотил, а она в пищеводе застряла, воткнувшись. Через несколько дней стало хуже, потом уже ни есть ни пить не мог. Только через неделю ровно добрался до врачей. А там уже по результатам всех исследований (анализ крови, рентген, зонд с видеокамерой) обширная инфекция в пищеводе от механической травмы(( Сказали, если бы дотянул ещё, то смертельный исход мог был быть (судя по анализу крови). Сейчас приходит в себя.

Begolka, Zani_Daler, BlondyOks, OceHbka, lusha11, ilaiza5_Елена, Евгения:), Mutluyum, спасибо, девочки! Каждой из вас спасибо!

Наташа, ты ему от нас передай пусть скорее выбирается из госпиталя здоровым, а то страшно тебя одну в парк отпускать, кто спасать будет?))))

это твоё сообщение мне с утра душу греет)))))) Спасибо!

Как вы в целом переехали - уже все перевезли? Нужен ремонт на новом месте?

спасибо, Леночка! Ремонт не нужен, всё в порядке. Переехали мы с дочкой сюда уже когда вся мебель и основные крупные вещи были здесь, я по минимуму оставляла нам: чайник, микроволновку, одежду, продукты. Так что мы считай переехали налегке, спасибо друзьям) (муж у меня в командировке ведь).

lusha11, поправляйся скорее!

Simatrik, ты где такой метод отыскала?))) Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ определения пола, который мне с обоими детьми правильно предположил))

Яросвет, класс! Тяжело колёса скручивать из подгузов? Кратковременного тебе пребывания в больничке! Домой, к мужчинам своим скорее вернуться!

 

Бубенчик86, Nata_Ki, с вашими Днями Рождениями вас поздравляю! (надо же, у вас и ПДР в один день)) )

661314576.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика, спасибо! Только может,в темку про РД это перенести?

Да, спасибо за подсказку, я попробую перенести, но если что, можете тоже это сделать за меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,куколки))) девочек вторника с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красатульки))) А я ночью чуть скорую не вызвала, да еще дома одна муж в командировке... Вообщем встала в туалет сходила по мал.... а через минуту резкая боль во всем правом боку особенно внизу не встать ни сесть, хотела но-шпу выпить но подождала немного... минут через 30-ть боль утихла что это было? Я оч боюсь что аппендицит воспалился((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Неделек вторника поздравляю с прибавлением на линеечках!

Большое всем спасибо за вчерашние поздравления. Мы с Еленой (элиза-елена) не самые старшие, на сколько мне помнится, есть воскресные девочки еще, по никам не помню, извините, как минимум одна точно есть. Но, наверное, конспирация у человека, или может срок на линеечке по узи стоит, поэтому кажется, что младше.

У меня сегодня последний рабочий день! Даже не верится, ночью не могла уснуть, все думала, а как это, а что, кучу мыслей лезло. Я обычно и перед обычным отпуском переживаю всегда, что вот, меня не будет и коллеги посмотрят и подумают, что не так то я и полезна в коллективе, не так уж много я и делала и в таком духе, а здесь так надолго ухожу. В общем страх оказаться ненужной и то, что не оценят моего присутствия. Конечно, наверное, я очень заморачиваюсь и надо проще относиться ко всему, да не очень получается.

 

Еще вчера ночью не поняла, что было у меня в животе, то ли ребенок икал, то ли что-то на тренировочные похоже, ритмично сокращался живот (ну или так ритмично меня пинали-икали), не сильно, просто ритмичность и длительность (около 3 минут) меня очень удивили и даже напугали, опытные и более начитанные девочки, каковы ваши предположения по поводу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...