Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем приветик :-) отличного дня и хорошего настроения )

Вот и нам сегодня исполнилось 26 неделек, как время то летит..... и мы все таки сентябренки ))) Как то интересно мне ПДР поставили, сначало говорили 4 октября, а сейчас смотрю в обменке стоит 20-27 сентября.

У меня дочка папу оч любит, как слышит его голос сразу танцевать начинает, а ладошку на живот когда ложит,так активно пинать его начинает. Вчера правда на него обиделась и не стала с ним играть, маму защищала, молодец!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Неделек с +1!

Даже не верится, что уже столько времени прошло!

По табличке у нас не совпало, 27 - мальчик)) да и вообще, почти по всем календарям и приметам девочка должна быть. Свекровь расстроилась, у нее двое сыновей и она очень внучку хотела. Но все равно, все мы очень любим нашего сыночка))) папа наш с пузиком разговаривает, целует, руку прикладывает, а сын ему отвечает, всегда прямо в руку))) правда, когда папки рядом нет, сильней пихается, так что пуз ходуном ходит))) а засыпаем всегда втроем в обнимку))

У нас вчера тоже что-то так стльно живот болел(( и встать невозможно было - сразу каменел(( с утра такая же фигня(( я и в больничку не поехала... Валяюсь, пью магний и гинипрал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных неделек поздравляю!

Loura, ужас какой,скорейшего ему выздоравливания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Пузиков - с еще одной неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Simatrik, а меня забыла! :Hello: У меня не совпало!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы с Еленой (элиза-елена) не самые старшие, на сколько мне помнится, есть воскресные девочки еще, по никам не помню, извините, как минимум одна точно есть. Но, наверное, конспирация у человека, или может срок на линеечке по узи стоит, поэтому кажется, что младше.

Я с воскресенья и мой срок по УЗИ на линеечке, а так мы на неделю старше). Я не конспирируюсь))) Мне просто правдоподобная дата больше нравится)

 

Насчёт рыжих котов прочитала, что их никто не берёт и я в шоке просто. НУ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ РЫЖИХ КОТОВ??? Конечно на вкус и цвет, но мне не понять. Я их вообще всех люблю, а рыжих особенно)

N3qDr961iyc.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Всех с недельками!

Моей доченьки 23 недельки.

Сегодня были на приеме у гинеколога у нас все хорошо.

Гемоглабин в крови немного упал, а все из-за того, что я не ем говядину, печень.

А моей девочке сейчас это необходимо для развития.

Говядину не могу есть с 6-той недели, но нужно хотя бы 100-150 грамм в день.

С фруктов она не может взять всех необходимых витаминов.

 

Zani_Daler, Такой котик классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у меня просто таблица долго подгружалась - потом всё появилось. =) Вроде там меня "не правили", всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пароль-то какой??? я чета не поняла... у меня подгружается, просит пароль, я ввожу неправильно.. скиньте кто-нибудь в личку хотя бы, а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня хорошая новость - в больничку нас так и не положили ))) Пришла с утра в патологию с вещами, врач посмотрел на кресле, сказал, что шейка длинная, раскрытия нет, а треники 10-15 раз в день - это норма. А маловодие - это вообще не повод для госпитализации! Я такая радая! Ну вообще не хотелось в больницу. Тем более, что я и не чувствовала какой-либо угрозы, но гиня настояла. Правда все равно придется к ней идти, чтобы лечение назначила. Но лучше уж на дневном стационаре побыть, чем лежать в больнице круглосуточно)

 

Про рыжиков. Я тоже их люблю)) У самой живет подобрашка) Взяла именно из-за того, что рыжий. Но вот про характер выше было очень метко подмечено: наглые, ласковые и приставучие))) Стопудово про моего Фокса))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе чудесного утра, всем, девочки!

Пусть у нас будет очередной день - ярким и насыщенным! =)

 

Почитала Вас и поняла, что мне срочно надо до конца года оформить отпуск по декрету (это числа с 12 августа максимум), чтобы брали в расчет 11 и 12 год, а 13-ый не брали (мне зрпл изза переезда порезали). А тут ещё у меня недель отпуска накопилось... трындец... когда "гулять"...

 

Свекровь вчера уехала на 2 недели в Турцию. Не знаю - радоваться или огорчаться. У них вдвоём своё дело с мужем, она - на приёме заказов, муж на исполнении и установке. Соответственно каждый за своё отвечает и про дела другого плохо знают, и ругаются всё время =\ Родная кровь, блин. Она уехала и мало что успела рассказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе чудесного утра, всем, девочки!

Пусть у нас будет очередной день - ярким и насыщенным! =)

 

Почитала Вас и поняла, что мне срочно надо до конца года оформить отпуск по декрету (это числа с 12 августа максимум), чтобы брали в расчет 11 и 12 год, а 13-ый не брали (мне зрпл изза переезда порезали). А тут ещё у меня недель отпуска накопилось... трындец... когда "гулять"...

 

Свекровь вчера уехала на 2 недели в Турцию. Не знаю - радоваться или огорчаться. У них вдвоём своё дело с мужем, она - на приёме заказов, муж на исполнении и установке. Соответственно каждый за своё отвечает и про дела другого плохо знают, и ругаются всё время =\ Родная кровь, блин. Она уехала и мало что успела рассказать...

 

отгулять можно после декрета.выгодно по деньгам будет.возьми отпуск после декрета, а потом в отпуск по уходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Я буду брать отпуск до декрета, т.к. расчет после декрета отпускных будет НЕ ВЫХОДНЫМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Такой котик классный!

cпасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, расчет после декрета выгодный! У меня 37 неотгуленных дней, мне в бухгалтерии посчтали, что я получу больше своей зп за месяц, а потом, когда уже отпуск по уходу начнется, буду получать копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого 11,12,13 года были примерно одинаковыми по годовой зп, тем безразницы, когда брать отпуск. У кого 11 и 12 год был выше по зп, тем выгоднее взять до декрета, а у кого 12 и 13 год выше - тем после декрет (который 140дней). В среднем как то так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер)))) Неделек вторника с +1 неделькой! :flower:

 

Девочки, давайте, кому не лень, проверим теорию - 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

Получилось 22 четное, не совпадает, у нас - девочка.

Табличку не проверяла, сейчас попробую зайти.

 

Nata_Ki, с прошедшим Днем Рождения!!!!!! Счастья, благополучия и здоровья вам с малышом!

 

Девочки, как у вас малышики на вас и мужа реагируют?

У меня доча папку до безумия любит. Если спит, и он приехал и начинает с животиком разговаривать, такой свистопляс начинается. Про ладошки уж и не говорю, всегда прямо в ладошки его пинает.

 

Loura, хорошо, что все таки обратились в больничку, пусть муж восстанавливается!

 

А я ночью чуть скорую не вызвала, да еще дома одна муж в командировке... Вообщем встала в туалет сходила по мал.... а через минуту резкая боль во всем правом боку особенно внизу не встать ни сесть, хотела но-шпу выпить но подождала немного... минут через 30-ть боль утихла что это было? Я оч боюсь что аппендицит воспалился((( :(

Как сейчас самочувствие? При аппендиците обычно ведь и температура поднимается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Лично в нашей фирме не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а про какую табличку все говорят? Я что-то все проспала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого с табличкой все нормально, помогите пожалуйста - Захожу в табличку, проваливаюсь в "Наши данные". Нажимаю "Табличка" загружается текстовый документ, просит пароль, ввожу, открывается документ с 1 записью "Табличка", и все((((( Что у меня не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как жалко, но может хорошенько поискать.....

 

А мне сегодня у брата ребенок заехал по животу, испугалась я и малышка сразу притихла но вроде тттт все нормально.....

 

Конечно, жалко.. Ребенок сам копил, на день рожденья день собирал... У него телефон был и за комп, и за все остальное. Чего теперь делать - не знаю..

 

А мне со вчерашнего дня ногами прямо в печень колотят. Уже даже ноет.

 

Еще моя глав.бух., моя подруга, сегодня озадачила меня. Короч, у нее дочке 15 лет, и они с мужем лет 8 пытались забеременеть вторым. Недавно она мне сказала - что уже устала об этом думать, и все уже, наверно, и не хочется.

А вчера мне звонит, дай, говорит, телефон врача - задержка неделя, даже чуть больше. А ХГЧ 459. Вроде беременность есть - но маленький очень ХГЧ для 5 недель то...

Вот сегодня отправила ее на УЗИ. Вдруг внематочная.. Переживаю очень.

А она трясется, аж руки ходуном ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Просто у нас вообще все по-белому, все прозрачно... и зп белая и весь трудовой кодекс блюдется. компания иностранная, часто бывают аудиты и из-за границы и местные, поэтому ее можно за образец взять... Конечно, везде по-разному.. BlondyOks правильно сказала, наверное, зависит от зп в предыдущих годах... Я работаю уже 8 лет, может поэтому так.. Но мне сказали. что все беременяшки у нас так делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1372160835' post='9968541]

Девочки, у кого с табличкой все нормально, помогите пожалуйста - Захожу в табличку, проваливаюсь в "Наши данные". Нажимаю "Табличка" загружается текстовый документ, просит пароль, ввожу, открывается документ с 1 записью "Табличка", и все((((( Что у меня не так?

 

у меня такая же дребедень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же дребедень

и у меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я имею в виду, что если не успеваешь до декрета все отпускные дни отгулять.Есть и такие.Я тоже до декрета все беру дни.Правда, хотели отказать.Но я юрист по образованию.Поэтому не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...