Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Пузиков среды с неделькой!

 

У меня дети разнополые,беременности очень отличаются,с сыном было намного легче,училась,работала ,бегала везде,токса не было,даже жару 10 года перенесла легко и не помню ее,а сейчас тяжело,от жары и духоты помираю,токс был до 16 недель,спать не могу,хожу и скули постоянно,это не считая лечения постоянного.уколов.нервов и.т.д,в прошлый раз все было идеально.

 

По поводу переворачиваний,с сыном всегда знала когда он вертится,а дочь сидит на попе постоянно,еще ни разу не переворачивалась.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Begolka, поздравляю с отпуском!!!

А я сегодня тоже последний день работаю и в отпуск! :JC_goody: Устала, честно говоря, уже по такой жаре ходить на работу, а там с 23 июля должна на больничный уйти!

Всех сегодняшних пузяшек с + 1 неделькой! :flower:

Поздравляю! У меня тоже сегодня последний рабочий день)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Я с утра тоже как на костылях,только ноги болят там где они прикрепляются,пока не расхожусь,так и хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Леночка, держим за тебя кулачки! Я почему-то думаю, что у тебя или две девочки, или два мальчика. Придешь - сразу расскажи =)

 

Loura, Наташенька, я всегда чувствую или даже скорее вижу, когда малыш переворачивается. Особенно когда лягу после долгой хотьбы - малыш прямо кучкуется на пузике, а потом понимает что места стало много, и разворачивается я так думаю поперек. Иногда при этом тянет связки, но мне главное чтобы малышу было комфортно!

 

Девулечки, ни у кого ноги с утра не болят? Я хожу уже как на костылях - пару дней с утра такие ощущения, будто накануне с тренажерки не вылезала. Болят в основном мышцы выше колена. Что это может быть? Каблук я ношу совсем небольшой, 3-4 см, и он толстенький, не думаю что из-за этого. Хожу не так много.

С утра вообще жесть, к обеду немного расхаживаюсь, но ощущение остается.

 

Всех пузиков среды с +1 неделькой!!!!!!!!!!!!!

У меня иногда с утра сводит то одну, то другую ногу ниже колена. Так было иногда и раньше, когда долго ходишь или в неудобной обуви весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня последний день перед отпуском :)

 

Сегодня муж купил антирезусную сыворотку... почти через 2 недели уже колоть... чета страшно стало..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, иммуноглобулин? ГиперРоу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, иммуноглобулин? ГиперРоу?

да... У тебя же тоже отр, я помню. Ты будешь колоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, сначала не собирались, но вчера врач сказал, что будем на всякий случай. Мне в первую беременность кололи на 28 неделе, а в роддоме не кололи - у дочи такая группа и резус.

 

Kate340, долго искала в аптеках? Я помню, в 2010 искала - дифицит был страшный и стоила ампула аж 17 000. Как сейчас? Я пока не искала, чуток попозже начну, если снова напряг.. Помню, что нашла в тот раз лишь на Соколе, в аптеке государственной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Вот и у меня, с одной чисткой кололи, с другой не кололи... Врач тоже сказал, что если есть риск и можно его избежать, то лучше делать, т.к. сегодня антител нет, а завтра будут, а последствия могут быть очень печальные... А с дочей тоже не кололи, она тоже отрицательная.. но в то время наверное и не было таких уколов еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗИКИ СРЕДЫ, С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже в отпуска уходят, счастливые. А я пока на больничном, все с орви не вылечусь никак, а в отпуск пойду с 13 июля, а с 5 августа на больничный в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажут те, у кого второй, третий ребенок. В первую беременность у меня недели с 18-й молозиво выделялось, к концу беременности вобще с мокрой майкой просыпалась, потом молока много было. А сейчас уже 24 недели и вообще ничего нет, ни капельки - даже когда надавливаешь! Я боюсь, вообще молока не будет. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажут те, у кого второй, третий ребенок. В первую беременность у меня недели с 18-й молозиво выделялось, к концу беременности вобще с мокрой майкой просыпалась, потом молока много было. А сейчас уже 24 недели и вообще ничего нет, ни капельки - даже когда надавливаешь! Я боюсь, вообще молока не будет. Это нормально?

 

У меня обе беременности ничего не выделялось, почти до конца, и обе беременности молока было предостаточно! И сейчас нет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, У меня первая беременность сейчас 23 недельки, молозива пока нет, но сиси болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, молозиво может быть во время Б ,а может не быть,это не значит что молока не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что будет молоко, так как меня очень сильно волнует этот вопрос. Ведь грудью кормить - это необходимо, это и для малыша лучше, и удобнее, и экономнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, в перв. б. на последних сроках при надавливании выделялось, а когда кормила никогда мокрая не просыпалась (титьки тугие), и сейчас нет.

 

А я сегодня на последнее 3-е УЗИ записалась на 6 августа, хотела к тому же врачу, кто во 2-й раз смотрел и девочку предположил. а он в отпуске будет. В итоге все три УЗИ и три разных узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, У меня первая беременность сейчас 23 недельки, молозива пока нет, но сиси болят.

у меня тоже первая, ничего нет, не болит, да и грудь почти такая же как и раньше (не увеличилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ух ты! поздравляю.здорово!

 

Vitochka_vita, поздравляю с дипломом!,я тоже в универе на выпускном с пузом была,правда 34 недельки было,тоже сидела слюни пускала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо за поздравление!

Так просто выпивать и гулять мне не особо хочется...А вот в такие моменты понимаешь-блииин,вот я бы сейчас тусанула!Ну 34нед. это вообщееее....Ты молодец!Мне сейчас то было тяжеловато.А тебе наверное подавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, с доченьками вас!

 

Vitochka_vita, поздравляю с дипломом! :flower: Насчёт алкоголя. Я не пью вообще никакой алкоголь последние несколько лет. Знаешь, без него даже веселее и на утро голова не болит- сплошные плюсы ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

ну вот.... сбылось.... молодцы!!! 2 девочки.... это счастье!!! двойное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Спасиииибо)

ну ты и умничка)Как ты к этому пришла?Я просто до беременности только так и отдыхала)))

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...