Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Лена1987, Леночка, от всей души поздравляю с двумя девчушками! Вместо тебя у меня было чутье, что у вас будут две девочки )))))))))) Это такая радость двойная розовенькая, просто прелесть!

 

Vitochka_vita, какая ты клевая с дипломом, поздравляю!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vitochka_vita, ну вот и я о таких моментах.на удивление мне было легче чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я раньше тоже только так и отдыхала, а потом поспорили с мужем и первое время это было делом принципа для меня. А потом втянулась :) .Теперь не пьём вместе :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пьем!!! )) Вместе!!! Да это же просто святое после работы придти домой, включить фильм или хотя бы новости, да ничего не включать и под пару баночек светлого, прохладного, живого, пузыристого пивка обсудить прошедший день...

Или взять мяска, замариновать его под остреньким соусом, взять пару-тройку баночек светлого, удобно устроиться на берегу речки или озера, сделать вкуснейшие шашлычки и под это отведать ЕГО, прохладного.... ммммм...

Просто любое удовольствие должно быть в меру... иначе оно перестанет быть удовольствием...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девулечки, ни у кого ноги с утра не болят? Я хожу уже как на костылях - пару дней с утра такие ощущения, будто накануне с тренажерки не вылезала. Болят в основном мышцы выше колена. Что это может быть? Каблук я ношу совсем небольшой, 3-4 см, и он толстенький, не думаю что из-за этого. Хожу не так много.

С утра вообще жесть, к обеду немного расхаживаюсь, но ощущение остается.

 

Всех пузиков среды с +1 неделькой!!!!!!!!!!!!!

Приветик. У меня ноги ужасно болят. Но начинают обычно с вечера, иногда ночью от боли просыпаюсь, болят всей длине, но преимущественно от колена и ниже, ступни - вообще жуть - я утром еле-еле на них встаю. И с руками такая же история - по утрам руку в кулак сжать не могу и кисти болят очень. Вроде бы сильно и не отекаю.

 

Все уже в отпуска уходят, счастливые. А я пока на больничном, все с орви не вылечусь никак, а в отпуск пойду с 13 июля, а с 5 августа на больничный в жк.

Поправляйся. Тяжко, наверное, болеть в такую жарищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек среды поздравляю с +1 неделькой)))

ilaiza5_Елена, Спасибо Ленок вроде намного лучше все таки я надарвалась с едой, сейчас на диете и живот намного лучше не болит....

Лена1987, Ура в нашем женском полку прибыло да не одна а сразу две девульки)))) А может мы уже и мальчишек обогнали? никто не смотрел....

Vitochka_vita, Поздравляю)))

Юляшь с выходом в отпуск))) И всех девочек поздравляю кто вышел в отпуск))) А я в понедельник проставляюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, один в один! Утром встаю с кровати-на ступни больно наступить, руку в кулак, а пальцы болят как при артрозе, но это через 5 минут проходит, что это?

 

Про молозиво: у меня чуть более недели назад начало выделяться, каждый день есть капель немного, это от чего зависит и на что влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  у меня тоже ноги болят. к вечеру внизу болят - от ходьбы и усталости. А когда сижу долго или утром - болят бедра внутри и сверху.

 

У нас такая жара.. 32 градуса, асфальт плавится. И опять дышать нечем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  у меня тоже ноги болят. к вечеру внизу болят - от ходьбы и усталости. А когда сижу долго или утром - болят бедра внутри и сверху.

 

У нас такая жара.. 32 градуса, асфальт плавится. И опять дышать нечем..

у нас непрекращающаяся, +33-36, я спокойно всегда ее переношу, но сегодня что-то расклеилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, один в один! Утром встаю с кровати-на ступни больно наступить, руку в кулак, а пальцы болят как при артрозе, но это через 5 минут проходит, что это?

 

тоже очень хочется узнать что это. спросила у своего Г. - она сделала лицо кирпичом, процедила, что у меня замечательная беременность, чтоб наслаждалась, что все у меня хорошо. но она у меня в принципе неадекватная.

Катапуська, у меня тоже ноги болят. к вечеру внизу болят - от ходьбы и усталости. А когда сижу долго или утром - болят бедра внутри и сверху.

 

я много не хожу - не могу (не из-за ног, из-за головы плохо становится), а усе равно болят. более-менее спасает тазик с прохладной водой да муж массаж делает. но это не надолго. а сегодня еще и вены вздулись на руках да на ногах (на ступнях) - выпирают прям - красотища
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня с руками тоже самое,читала что это какой то нрв пережимается когда спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема зашла про алкоголь. Мы пьем вместе один раз в неделю. Включаем фильм, легкий ужин (обычно рыбка), шампанское или белое вино (не более 11%), виноград, клубника. Или раки, суджучок с пивом. Или в понтовый ресторан под бутылочку вина, чтобы в обществе отметиться и новое платье выгулять. Не упиваемся, конечно, для настроения. Сейчас не пью, а ему могу под домашние пельмешки также раз в неделю и граммов 200 водочки. Хотя нет, обманула, в прошлую субботу были у друзей, я под шашлычок немного вина выпила :) алкоголь в умеренных количествах полезен для крови. Так что все исключительно для здоровья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  на ступнях вены??? А у меня еще какая-то ерунда... на ступне, почти на пятке, сбоку - вздулась какая-то ерунда, на мозоль непохоже, да и не натирала я... Больно наступать. и непонятно что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а у меня на сгибе где пальчики стало больно наступать... Тоже не выворачивала, не роняла ниче на ногу... Правда у меня нет шишки никакой, но ходить тоже больно и это неприятно. Я даже у хирурга уже была, он говорит, что если травм не было, то это ни к нему, да и снимок не сделать говорит. В общем я не знаю к кому тогда идти и так и хожу щас прихрамываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Begolka, Kate340, Katyarka28, Евгения :), ilaiza5_Елена, ❧ТАЯ❧, спасибо, двочки, за все ответы! Вы мне помогли))

Loura, Саратовская область, г.Балаково

я так и поняла, что соседи по рождению (родителям) и ты именно о Саратовской говоришь, я совсем рядышком, из Волгоградской обл. Я часто там была, а прям сейчас мой папа в Балаково в командировке, его речной офис в Саратове, а база какая-то у вас) Хочу на Волгу, и моря не надо)

yljasha, Ferrari01, Kate340, с начавшимися отпусками вас!)

ksenofontia, поправляйся скорее!

Vitochka_vita, с дипломом тебя, важный этап жизни позади, коллега)

Лена1987, как здорово!!! Сразу две лапочки-дочки! Поздравляю! Как муж? Пришёл в себя от счастья?))

Я боюсь, вообще молока не будет. Это нормально?

это абсолютно нормально!!! И совсем не говорит, даже косвенно, о наличии/отсутствии/количестве молока после родов!

Про молозиво: у меня чуть более недели назад начало выделяться, каждый день есть капель немного, это от чего зависит и на что влияет?

зависит от конкретного организма (выработки гормона) и ни на что не влияет и ни о чём не говорит.

 

Девочки! Ещё раз про молозиво (хотела ещё на сообщение Виты ответить несколько дней назад, но предвижу, что этот вопрос будет подниматься ещё раз 100 перепуганными мамами). Я консультант по ГВ (закончила с дочей курсы, только практики не наберусь, поэтому больше теоретик я), можете мне верить)))

Наличие молозива, равно как и его отсутствие на любом сроке беременности является абсолютной индивидуальной нормой! И ни коим образом не свидетельствует о том, что после родов будут тонны молока или его не будет ни капли! Бывает всякое. Бывает, что мама с 13ой недели "заливается" - молозиво выделяется непроизвольно, без нажатий, оставляя большие пятна на одежде, а после родов молоко идёт в нормальном ритме, но в первый лактац.кризис мама не справляется, к сожалению, и молоко пропадает (прощай, ГВ). А бывает, что молозиво выделяется только в родах, впервые! И молока потом хоть залейся!

Успокойтесь, мамочки! У всех обязательно будет и молозиво и молоко в дальнейшем. Природа всё предусмотрела и по-другому просто не бывает. Просто порой этой природе ГВ нужно помогать и прикладывать усилия тем мамам, которые могут испытывать трудности. А с трудностями на ГВ сталкивается почти каждая вторая мама

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, на ступнях вены??? А у меня еще какая-то ерунда... на ступне, почти на пятке, сбоку - вздулась какая-то ерунда, на мозоль непохоже, да и не натирала я... Больно наступать. и непонятно что это.

неудачно выразилась (не сильна я в анатомии)))) не на самой ступне, а сбоку с внутренней стороны стопы и сверху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, муж тоже не ожидал, как и я! Радуется пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ а мы тож любим шампусика попить...я просто обожаю BOSKA легонький и никогда голова от него не болит))))

всем привет и с недельками

у нас сегодня такое интересное описание-что ребеночек уже гримасы строит-так интересно посмотреть

А у меня вчера выпускной был))))Диплом экономиста получила)УРА!

А вот и я с дипломом

 

Виктория! поздравляю! диплом-это здорово! сразу себя ощущаешь такой Вумной! :malicious::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц, ❧ТАЯ❧ (Тая),Яросвет, Loura (Наталья) - с неделькой, пузики четверга!

Лена1987 - с девочками))))будут у мамы сразу две красавицы))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю! Девчонки - это тоже так здорово!!! Папа ваш как отреагировал?

Vitochka_vita, поздравляю с дипломом! А я вот с первого раза не смогла экономический диплом защитить - ушла рожать))))))

Mutluyum, +1, та же история. И прекрасно себя ощущаю в компаниях)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, cпасибки)))) и тебя тож с неделищей) :flower:

Лена 1987 с красоткамим тебя в пузике, девульки-помощницы будут у мамы с папой-как это здорово! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек четверга, включая нас с +1

 

Лена1987, от души поздравляю! Две девчушки - это в два раза больше косичек, платюшек, кукол и прочих девичьих радостей! Класс!

Насчёт алкоголя. Я не пью вообще никакой алкоголь последние несколько лет. Знаешь, без него даже веселее и на утро голова не болит- сплошные плюсы ;)

 

+1000 Мы с мужем не пьем и не курим уже семь лет. Вообще ни грамма. Приняли такое решение сразу после свадьбы. Хотя раньше с друзьями довольно часто устраивали посиделки с пивасиком. А сигарет, так вообще пачка-1,5 в день уходила... :confusion:Тоже вижу в отказе от всего этого сплошные плюсы. А веселиться мы и так умеем, без алкоголя))

 

Девочки, предлагаю проверить еще одну теорию планирования пола ребенка. Многие наверно о ней слышали - основана на продолжительности жизни сперматозоидов, несущих мальчуковую или девчачью хромосому. Лично для меня это единственная научно обоснованная теория, которой я доверяю. Вкратце: девчачьи спермики более выносливые, но менее подвижные. Чтобы получить девочку, ПА должен быть за 2-3 дня до О (остальные ПА только защищенные). При этом желательно, чтобы женщина не испытывала оргазм, т.к. при оргазме среда во в?@#$%& становится щелочной и у мальчуковых спермиков больше шансов выжить, в то время как девчачьи прекрасно выживают и кислой среде - естественной для влагалища.

Для мальчика - ПА в день О + оргазм у женщины.

Короче, кто не нает эту теорию - погуглите. Там есть еще кое-какие нюансы.

Я к чему? Теперь уже практически все знают пол своих малышей, вот и проверим теорию на практике.

 

Начну с себя: у меня совпало (хоть и не специально).

1 Б - ПА в день О, про оргазм не помню. Итог - мальчик

2 Б - ПА в день О, оргазм +. Итог - мальчик

3 Б - ПА за 3 дня до О (больше ПА не было), оргазм -, итог - девочка.

 

Сразу оговорюсь, что 100% не даст ни одна методика, т.к. многое зависит от того каких спермиков у папы больше: д или м. Шансов зачать ребя определенного пола по этой теории больше у тех, у кого д и м спермиков примерно поровну.

Изменено пользователем Яросвет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с недельками.

Яросвет, у меня по этой теории почти совпадает, ПА за 3 дня до О, оргазм не помню, итог - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем чудесного доброго утра))) Неделек четверга с + 1 неделькой!

 

Лена 1987, Леночка, поздравляю тебя с доченьками!!!!!

 

Vitochka_vita, поздравляю с получением диплома!!! Урррааа!

 

Про ГВ Loura точно сказала. В первую Б молозива у меня не было, оно пришло с рождением, молока было - море, чтобы пережить криз и сохранить молочко - пила Лактовит. В этот раз молозиво тоже не выделяется. Но я по этому поводу даже не переживаю)))

 

Яросвет, что-то у нас с этой теорией не совпало. Было в день О, орг. не было - девулечка у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, лапулечки!

Неделечек с недельками))

Про алкоголь: лет до 16 честно ничего не пила, вообще я была неправильным подростком, по компаниям не шкерилась, у меня табу было пить вообще с кем либо, даже с друзьями, не знаю почему. Пить я не могу вообще. Кроме самбуки :) Просто это единственный алкоголь от которого я не травлюсь, легкие вина, шампанские - не перевариваю, я всем травилась.А травилась в моем понимании как - меня перед 17 летием бросил парень и я одна свсое др выпила в одну каску бутылку кагора.Вертолеты всю ночь, белый друг...очень страшно. Вино до сих пор никакое пить не могу.С шампанским тоже самое - на 1 сентября с подружкой бутылочку выпили у нее дома, здраствуй опять белый друг....с водкой тоже самое...сидела на диете 2 суток ничего не ела, только воду пила, вечером пошла к подруге на др, 3 рюмки водки без закуси- я же на диете!Полоскало всю ночь, мама до сих пор с ужасом вспоминает...короче и со всеми алкогольными напитками та же басня.Никто не научил пить! С одной стороны обидно - толку пить, не пьянею , а рвать будет. Поэтому я не пью.Только очень редко. И только самбуку. :) Зато мужу радость - всегда водитель рядом трезвый)

 

Яросвет, я об всяких овуляциях, влияниях этих узнала уже будучи на 2 месяце :sorry: так что я не смогу теорию проверить, у нас па как то хаотично очень было в январе )

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...