Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

K@rolin@@@, наверное из-за жары, да и фруктов сейчас много, может где чего не очень хорошо промыла. Я сама как вижу персик, еле успеваю его под кран сунуть - так хочется поскорее слопать! Хотя обычно все фрукты промываю специальным гелем - мало ли где они валялись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бубенчик86, алкоголь и б - какие- то нууу очень разные и странные вещи я с тобой согласна .и......я удивлена немного.

 

Танюшка (бывшая Джекки), у нас 4 августа год совместной жизни. Какие подарки ..я думаю может ужин романтичный устроить где-нибудь на природе... хотела ему телефон подарить, но понимаю что все мои денежки тоже рано или поздно утекут в ремонт((( у нас ремонт полным ходом, денег нет, дожили до того,что едим гречку пустую. Денег ни на что нет. А мне как - то даже нравится это,есть своя романтика.Я конечно могу к маме пойти попросить денег, но пусть муж сам корячится, зарабатывает.))))

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, :D мы на Новый год сыну подруги покупали машинку р/у. Муж тоже игрался целыми днями до праздника, раза четыре аккумулятор потом заряжали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, с персиками акккуратнее, лучше не ленись мыть, вон по телеку показывают от персиков серозным менингитом во многих областях болеют. Советуют мало того что мыть хорошо, еще и кипятком обдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,

У меня по этой теории не совпадает, ПА в день овуляции + оргазм, в итоге 2 девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вам расскажу две истории.

У меня одна знакомая на хорошем сроке Б захотела не то текилы, не то самбуку... Вот хочет и треш, истерика, слезы, трясет барышню. Супруг, естественно, понимает, что пить-то ей нельзя, но делать что-то надо, ибо жена так погибнет. Поехал, купил бутыль... Она ее открыла, налила в крышечку, понюхала и довольная отвалилась))) Так что - если беременная просит алкоголя, это совсем не значит, что она его будет пить))) Мне очень хочется ликера. Заменяю так: Бейлиз - сгущенка, Шеридан - молочный напиток Пармалат с латте, ну и все фруктовое - фруктами, соками) Я просто в ликерах люблю их сладость, вкус, не алкоголь. Поэтому, если я хочу ликера - значит, тупо сладкого захотелось))))

И вторая вот история, про меня же. Я когда была на ранних сроках, мне предстояла командировка в Германию. Но я не хотела, чтоб кто-то знал. Так вот мой врач мне сказал: раз Германию - значит, пойдете в ресторан, будете ужинать, алкоголь будет. Чтоб не палиться сделаешь так )он знает, что я не пью) - пиво не берешь, только красное вино, бокал. Пригуби, ничего страшного не будет - пить все равно не станешь на ровне со всеми, а от того, что две капли попадут в рот - ничего не случится. Ну а в итоге все обошлось яблочным соком.

Но говорят, что красное вино допустимо. Сама не пью, не знаю. Но думаю так, что вино может и правда можно немного, коньяк и водка - ну тут понятно, без слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, поздравляю с двумя девульками! а мою теорию проверяла? ))))

Как рассчитать пол будущего ребенка: 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца на момент зачатия, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку.

 

Safonechka, столовая ложечка вина снимает тонус , но я что то не эксперементирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, поздравляю!!!!!!!!!!! Как много уже!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, твоя теория у меня совпала, я даже удивилась. Всякие таблицы, обновления крови пророчили мальчика.

 

ilaiza5_Елена, Поздравляю!!! Вы уже такие большие, прямо не верится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проверяла всевозможные теории определения пола на всех троих детях - точность 50/50, как в общем-то и без каких-либо теорий :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Если сильно хочется, то почему бы и нет.

Мне совсем алкоголя не охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек четверга с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), а до самой О ПА не было? А то могут и с прошлого раза девчачьи спермики дожить и опередить своих собратьев ;)

В любом случае, это лишь теория и, как я говорила, 100% она не дает)

Точно не помню, за 3 дня наверное было, а так муж специально выжидал до нее несколько дней.

 

ilaiza5_Елена, какие вы уже большие!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!Неделек с :plus1:

Девочки, мои хорошие!!!!Спасибо вам всем за поздравления!Мне безумно приятно!

Действительно, прошел очень важный этап моей жизни...и начинается следующий ещё более важный, саааамый приятный и счастливый!

ilaiza5_Елена,спасибо :smilie_girl_321:

merlini спасибо

Loura спасииибо, коллега :princess:

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо!Ооо даааа....сразу вид такой озадаченный)))серьезный взгляд :hohot:

Safonechka, спасибо!!!Ну у тебя уж ооочень уважительная причина была.Я на 4ом курсе предполагала. что с животиком защищаться буду...так и получилось.Благо, что не на большом сроке...тяжеловато это все-таки :molitva:

Евгения:). спасибооо!!УРААААА! :JC_goody:

Бубенчик86, спасибочки))) :class:

BlondyOks, спасибо!

 

Я вас обожаю!!! :kiss1::girl_in_love_2:

 

А по поводу :bokaly: ....У меня муж всегда приходит с работы и прежде, чем поужинать выпивает 2-3 бут. пивка холодненького)))Это оочень плохо и вредно...я знаю и он знает.Но говорит, что не знает, как еще расслабиться после тяжелого трудового дня.

И я раньше могла с ним выпить.В пределах разумного.Но с наступлением беременности у меня желание напрочь отпало....Даже нюхать не хочется.А вот сестра его сейчас тоже в положении, на 4 нед младше нас.Так вот она спит и видит, как выпьет вина или пива....у всех все по-разному.Но я считаю, что стакан вина или пива-ничего страшного!Мне кажется, что это мнение большинства. :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибо за совет, может и правда возьму визитницу, сумки себе и даж мне он сам выбирает, я его вкусу доверяю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне алкоголь неохота.Хотя пиво темное люблю очень.И мартини.Но редко.

 

Девочки, ноги болят тоже до жути.Утром встаю с болью.Хотя вроде и живот не такой пока большой, и вес тоже не сказать что жиртрест - 56. Тяжко(((

 

Писали девочки про кризис ГВ, если не сложно, напишите что это значит?Хотелось бы покормить хоть 3 месяца малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали девочки про кризис ГВ, если не сложно, напишите что это значит?Хотелось бы покормить хоть 3 месяца малыша.

присоединяюсь к вопросу! Знала что бывает лактостаз, но везде написано как его предотвратить и как бороться - может кризис это что-то другое?

 

Simatrik, ты уж конечно гречу-то одну не кушай! Фруктики и мясо должно быть хотя бы понемногу, хоть раз в неделю. Хотя соглашусь с тобой в плане, что это романтично :) Мы когда на квартиру копили, все свободные деньги относили на вклад (очень удобно - не побежишь снимать на ерунду), оставляли максимум 5тр на еду и автобусы. И ничего, даже весело было. Хорошо, быстро накопили и продлилась наша диета не более полутора лет :)

 

Кстати, похудеть такой режим совсем не помог, муж наоборот - набрал в этот период. Хотя ели больше каши, нежели макарошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воду отключили и как раз началась жуткая ЖАРА....ууууух!Вот бедааааааа :mamamia:

теперь с чайничками по квартире бегаю чтобы помыться.... :Laie_: ужас!До 4го июля :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, У нас не давно отключали, но у нас обогреватель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, везет....я к тебе приеду помыться, можно??? :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь спасибо за совет, может и правда возьму визитницу, сумки себе и даж мне он сам выбирает, я его вкусу доверяю :)

да не за что :) Кредитницу я покупала в Озоне, но потом видела в городе красивые кожаные. Вообще кожаные подарки очень хороши - это ведь и обложки для паспорта, и для автодокументов... Если побеспокоиться заранее, то можно успеть сделать тиснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали девочки про кризис ГВ, если не сложно, напишите что это значит?Хотелось бы покормить хоть 3 месяца малыша.

 

У меня такой криз обычно бывает в 3 ребенкиных месяца. Малоко практически пропадает дня на 3 (совсем чуть-чуть остается). В такие дни я все равно даю грудь ребенку, пью чай "Лактовит" для улучшения лактации. Но спасает в это время замороженное заранее грудное молоко. У меня хороший молокоотсос Авент (кстати, рекомендую) и с ним в комплекте баночки для заморозки. Их можно хранить до 6 месяцев (дату пишешь прямо на банке) при условии, что это морозильная камера, которая не так часто открывается (у меня например отдельная от холодильника морозилка есть)

Второй криз тоже был, но уже не помню во сколько месяцев. Тогда уже докармливала смесью. Кстати, на случай, чтобы ребенок не отказался от груди, попробовав бутылочку и сообразив, что из нее-то сосать гораздо легче, я заказывала в инете специальную бутылочку-сиську)) По форме напоминает грудь, мягкая, да и дырки совсем маленькие и сделаны под разным углом. Она идеально подходит и на случай, когда нужно отлучиться. Оставляешь грудное молоко и вуаля - кто-то на время прикинулся мамой :D

Щас попробую ее в инете найти

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Приезжай :D

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, у нас такая. Покупали еще 6 лет назад. Но сейчас появилось и много других вариантов, как я посмотрю.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспоминаю, как я читала в 19-20 недель - что типа радуйтесь, это самое хорошее время беременности. Дальше будет хуже.

Это реально так. И спать тяжелее, и ноги болят, и в животе всякие ощущения неприятные бывают...

 

Еще такая ерунда началась. Помню в прошлые беременности так же было.

Сидишь - нормально, идешь - тоже ничего, только остановилась стоять - начинается такое состояние, вроде не голова кружится, а дурнота как бы накатывает, и кажется - сознание потеряешь.

 

Зато и хорошее есть. Зашла сегодня в отдел для будущих мамочек - а так распродажа всего. Купила классные брючки, без которых страдала очень. И подушку длинную - сегодня буду опробовать.

А то муж уже ругается, что я всю кровать своими подушками обложила, и пуз еще - и ему спать негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...