Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем приветик! Неделек пятницы с недельками, всем удачного последнего рабочего дня и приятных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! Пузиков пятницы - с неделькой!!!

Завтра выходной, наконец!!! А то уже сил нет совсем... уже дни считаю до отпуска, а потом и до декрета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков пятницы с +1 неделькой!!!!!!!!!!!!!

 

Loura, Наташенька, спасибо большое за полезную информацию!!!!!!! Будем знать, что главное - не сдаваться!

 

Simatrik, а почему гиня так сказала? Мне по пузику все на работе уже спросили - "у тебя там сыночек, да?", видимо пуз какой-то совсем характерный.

 

Ты смотри аккуратнее с уборкой, я раньше прибиралась на раз-два и даже не вспотевала. А тут беру веник и уже кровь к вискам приливает, одышечка какая-то появляется. Пусть наши мужчины наводят чистоту в доме! ;)

 

Малышуня твой и правда обрадовался свежему воздуху, у меня во время отпуска на даче малыш тоже все дрых, наслаждался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Спасибо и тебе))))Safonechka, Точно также, тяжело стало на работе полноценный день сидеть.

На след.недели буду отпрашиваться, нужно окулиста и терапевта пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! Ох, как же хорошо в отпуске, тем более в такую жару в офис ходить совсем не хочется! :D Сегодня была на приеме, мне декретный насчитали с 18 июля, вот совсем не пойму как они считают? :sorry: Я считала с 23 июля и отпуск исходя из этого числа взяла, чтобы плавно в декрет сразу уйти :sorry: , а теперь получается накладка, вот теперь заявление на отпуск надо переписывать. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, Радуйся так повезло, я в декрет с 12 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1372395207' post='9985659]

Доброе утро, девулечки!!! Неделек пятницы - с недельками!!!!

 

 

Такая же фишка и у меня. Муж всегда сразу пугаться начинает. И сон стал какой-то поверхностный, бока постоянно затекают, ворочаешься. Утром разбитая, спать хочется....

 

 

Да, после такой смены пола приходится опять перестраиваться... Пусть у вас действительно доченька будет, как и хотели больше!

 

Про сон - это пипец какой-то. Затекают все части тела, особенно нижние. Переворачиваешься - всё болит!!!! Ноги, как будто я на тренажерах пахала. Промежность. Сегодня как-то подогнула ногу во сне - просыпаюсь - а ноги нет по ощущениям... Просто занемевшая вся.

И стоять совсем не могу....

 

Подругу мою кладут в больницу. Последние мес.были 18 мая. ХЧГ в понедельник был 400, вчера 500. Моя врач сказала, 95% замершая или внематочная... Я не знаю, что ей говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Все с недельками! Как себя чувствуете?

А вы как с малышкой?

 

Я сегодня хочу спать. Так же мы хотим с малышом есть, а на работе только фрукты торчат и печеньки. Мы сейчас с мужем продаем старенький москвич, вчера его показывали и вернулись домой уже почти в 10 часов. Хотели заглянуть в гипермаркет, а он не круглосуточный. В общем, вечером ели одни фрукты, и с утра :) Малыш уже возмущается, мне даже мяска захотелось.

 

Сон дурацкий снился - будто я пузатая мужу изменяю с каким-то вонючим мужиком. Притом так подробно все снится, бр-р-р. И в итоге-то понимаю, что мой Пашка самый лучший! Но - уже изменила. Ужас! И еще ночью просыпалась оттого, что стало сводить ноги - сначала одну, потом другую. Помогло только вставание с кровати и хождение по комнатам.

 

Сегодня была на приеме, мне декретный насчитали с 18 июля, вот совсем не пойму как они считают? :sorry: Я считала с 23 июля и отпуск исходя из этого числа взяла, чтобы плавно в декрет сразу уйти :sorry: , а теперь получается накладка, вот теперь заявление на отпуск надо переписывать. :girl_mad:

ух ты! Самая ранняя у нас в декрет! Мне с 22-го насчитали, мы как раз вас на денек старше. Но я бы и с 18-го не отказалась :) Видимо тебе как и мне высчитали три срока - по ВДМ, УЗИ и по М. И взяли самый большой, с него и в декрет ;)

 

Подругу мою кладут в больницу. Последние мес.были 18 мая. ХЧГ в понедельник был 400, вчера 500. Моя врач сказала, 95% замершая или внематочная... Я не знаю, что ей говорить...

бедолажка твоя подруга... Но ты старайся не сильно нервничать и расстраиваться, ты и так со свадьбой напереживалась. Очень часто после ЗБ тут же девочки беременеют успешно, настраивай ее именно на такой исход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,

Мы хорошо)растем)

С утра на работу сотрудница клубнички принесла, доченьке понравилось)

Для Москвы своя клубника - это редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ой, клубничка,какая радость! У нас недельки через 2-3 еще только своя вырастет и покраснеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Да вкусненькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у меня никаких вариантов даже нет. Декрет рассчитали строго по М. С 25.07.2013г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!!!!!

 

Всех недельчатых с недельками и нас с малышкой тоже!!!!

 

Nata_Ki,  Нам тоже мальчика в 12 недель предположили, а потом в 17 и 20 девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, нам в 13 мальчика, в 18 непонятно, но скорее девочка, в 22 точно - девочка.

А я в декрет с 5 августа, но у меня еще отпуск, так что с 13 июля уже буду дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Мне по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,

 

А как ты считаешь декрет? у тебя же посл.мес. 15 января?

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декрет с 16 августа, а в отпуск я ухожу с 09.07, т.к. еще за прошлый год остались 2 недельки, вообщем отпуска у меня 38 дней и еще 2 недели останутся не отгуляные, когда ребенку исполнится 1.5 года напишу заявление на отпуск и мне их оплатят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятничных пузиков с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, Точно также, тяжело стало на работе полноценный день сидеть.

У меня такооооой завал на работе, я ничего не успеваю и сил реально нет, я как выжатый лимон.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а мне декрет с аж с 22 августа насчитали! Хотя у нас срок то с тобой одинаковый, вот что за ЖК мне попалась, все никак у людей :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Считала гинеколог в ЖК.

У меня доча по узи на неделю вперед идет, ранняя овуляция.

 

K@rolin@@@, а по узи какой срок ставят?

Я делала узи 4 раза и везде в разных клиниках ставили на неделю больше по плоду, поэтому гинеколог и посчитала ДЕКРЕТ по плоду.

 

Safonechka, Понимаю тебя, а мне еще новенькому человеку все передавать перед отпуском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, не знаю,сама удивилась, что она мне так сказала. К тому же сегодня была в жк, спросила про пол, рассказала, как светили, она так удивилась, типа через ножки не реально пол просветить....короче у меня не известно кто получается...ладно хоть третьего не дано - либо м или д ))))))))))))))хах)))))буду ждать 30 неделек, на третье узи чтоб сходить)Ну и сон)мне на днях снилось , что я пыталась с бывшим ему изменить, но я вовремя одумалась, оделась и ушла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, у тебя срок больше чем у меня на 3 дня, а декрет с 22 августа, мне моя Г с 16 августа посчитала, может она просчиталась твоя Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,у меня также.Новый сотрудник.Учить надо. Может кто помнит, я писала что девочку увольняли со скандалом, она еще думала что беременна.Вот теперь новенькую взяли.Работы просто вал, еще отчеты за полугодие, и квартальные.Ужас просто.

Жара стоит, прям тяжело ходить.Все болит.

 

В отпуск с 15 июля, потом 2 дня работаю и в декрет с 1 августа.Спасибо врачу, написала мне на 10 дней пораньше просто так)))

 

ого, смотрю не всем добрые врачи попались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...