Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  да пошли ты ее нах... Даже читать обидно, представляю, какого тебе быть в гуще событий... По мне так в сложившейся ситуации ссора лучше, чем такой худой мир, как у вас... Если к тебе такое отношение, так зачем тебе перед ней плясать??? Не хочет, так и без сына и внуков остаться можно... Допрыгается, коза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate340, поздравляю с отпуском!

 

От фруктиков и ягод, особенно от черники, точно не пополнеешь. А вот на даче я всегда в момент пухну - потом по приезду домой все сгоняется очень быстро сам собой, недели за 2 максимум, но на даче ощущение что чисто от воздуха вес набираешь :) Еще бы как это врачу объяснить :D

 

Kate340, и с прошедшим ДР дочи! Конечно ей в 14 лет с вами уже не интересно ;) Ей надо дружески круг налаживать, а с вами и на следующий день тортика поест с удовольствием.

 

Зато у вас скоро будет новая ляля, и куча новых совместных Дней Рождений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  мне, когда забрали в родддом, тоже сказали пить гинепрал, вместе с таблетками, кот, видимо, чтобы сердце не шарашило... Но я не стала пить, т.к сказали какая-то сложная схема отмены или уж пить до конца. Я спросила у своей гини, она сказала, что не хочется ей, чтобы я пила, и прописала увеличение магне в6, то есть по 2 табл три раза в день, сказала, если живот будет ныть, тогда уж гинепрал, но мне хорошо с магне, поэтому так и сижу на нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну что тут сказать-старческий маразм, наверно, у нее начинается! Ненормальная женщина! Разве так можно? А ты береги себя и масика, не обращай на нее внимания! Девочки, еще хотела у вас спросить-у кого как часто каменеет живот? У меня вот в день это бывает довольно таки частенько, спрашивала у гини, она говорит-если каменеет после того, как ребенок пошевелился, после какой-то нагрузки, поле долгого сидения, после резких движений-это норма, а все остальное уже повод для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  спасибо:)

Вот и доча мне говорит, чтобы я скорее уже родила, да свой контроль переключила с нее на малыша))) а то я пока она гуляет по сто раз звоню, спрашиваю, где, да что, и как))) и в школу, как прийдет, должна отзвонить, что все норм. Говорит, что она уже одна такая...а я ничего поделать не могу, время сейчас не очень хорошее. Вроде, умом понимаю, что взрослая, надо потихоньку отпускать, а страшно... Уде даже муж на ее стороне, а я все никак...

 

yljasha,  у меня часто каменеет, часто, когда реб пошевелился, а иногда, мне кажется, прям просто так, ни от чего, но быстро мягчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да не обращай на нее внимания, поведение твоей свекрови прям копия поведение моей мамы, я тоже не выдерживаю ее завихрений срываюсь, боюсь даже признаться что в последний раз она меня до последней точки кипения довела, я тогда не знала что беременна. Вечно непонятные рыдания на пустом месте, обиженные гордые глаза, упреки что мы ее не уважаем, что не ставим во главу всего, желание во всем контролировать и бемприкасловное подчинение и недумение от нашего желание жить как нам хочется, мне тоже иногда кажется что она больная на голову, что скорее всего у нее что то в сторону маразма клонит и на самом деле переклинивает. Чтож понимаю трудно обращать на все это внимание, поэтому стараюсь меньше контачит и это с родной мамой, все же я люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, да уж НГ праздник сюрпризов.мне муж перед самым праздником подарил платье для Б,в нем я встречала празник и в январе узнали что мы беременны))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в этом году первый год не загадывала Беременность...и она получилась))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика, как приятно читать подобные истории!! Это действительно чудеса! От всего сердца Вас поздравляю!! Это произошло сейчас,на эти новогодние праздники судя по сроку беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька держись, милая! Поменьше на нее внимания, правильно девочки говорят, молчи и все......это может ее насторожит а не объясняй ей что ты беременяшка и все тут делала и все такое

Тая мда...беда со спиной видать из-за моего еще веса чтоль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю неделек субботы с+1!

Какие милые истории про встречи НГ вы рассказываете, прям сказки сбываются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в феврале узнала, что на 7 неделе беременности нахожусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, а мы вообще в январе как-то не планировали, я весь цикл губила в гостях то мартини, на старый нг самбуки , на лыжах каталась, потом жутко простыла , и что-то кто меня вообще дернул тест сделать. С утра помню, мятая сонная, сделала, посмотрела - сон как рукой сняло.Для меня это было удивлением большим) хотя вроде знала откуда дети берутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так у всех нас всё клево было на Новый год, просто прелесть, как приятно читать! Так настроение сразу на +10 пунктов поднимается!!! Пускай всегда так будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам привет! на форуме писала только в 2 темы: про фильмы, да про имена :D

читаю почти всё, но как-то всё не пишется :Crazy:

а вот сейчас у меня назрел вопрос (и прошу прощения, если о таком уже писалось, а я не увидела); так вот, у меня межвозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела и небольшой сколиоз и спина до 18-20 недели не сильно волновала, но теперь с увеличением срока всё-больше напоминает о себе :girl_mad: ! хочу узнать, пользуется ли кто-то бандажами (если да, то какими)?! есть ли тут девочки с такой же проблемой и как вы её решаете?!

( я каждое утро делаю зарядку+ вытягиваюсь на доске Евминова (просто "вишу" расправляя позвоночник, что очень облегчает жизнь на время) всем откликнувшимся заранее спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО утра и хорошего настроения)))) Девочек воскресенья поздравляю с очередной неделькой)))) А мы вчера ходили на внеплановое УЗИ папка наш приехал с командировки и первый раз увидел дочу))))Мы точно девочка показали нам половые губы на УЗИ))) Все довольные кроме нашей крохи ей УЗИ не оч то понравилось она мотала головой и отпинывала меня...Но что поделать врач назначила посмотреть после лечения.... Правда маловодие нам так и оставили(((

 

Хотя воды мы прибавили с 86 мм до 95 мм.... странно таблицу в инете смотрю входим в норму а тони пишут маловодие....

 

всем девочкам привет! на форуме писала только в 2 темы: про фильмы, да про имена :D

читаю почти всё, но как-то всё не пишется :Crazy:

а вот сейчас у меня назрел вопрос (и прошу прощения, если о таком уже писалось, а я не увидела); так вот, у меня межвозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела и небольшой сколиоз и спина до 18-20 недели не сильно волновала, но теперь с увеличением срока всё-больше напоминает о себе :girl_mad: ! хочу узнать, пользуется ли кто-то бандажами (если да, то какими)?! есть ли тут девочки с такой же проблемой и как вы её решаете?!

( я каждое утро делаю зарядку+ вытягиваюсь на доске Евминова (просто "вишу" расправляя позвоночник, что очень облегчает жизнь на время) всем откликнувшимся заранее спасибо! :flower:

У меня спина болит после долгой ходьбы а так в покое не страдаю бандаж не ношу.. Что то кого не спрошу говорят не стоит покупать но все индивидуально... Про бандажи писали поищи в поисковике....

 

На счет нового года мы вытаскивали из сапога пожелания так вот я вытащила пожелания "счастливого материнства" :) И загадывала тоже стать матерью под бой курантов выпила шампанского с желанием))))Думаю муж загадывал тоже самое)))) На новый год ночью с 31-на 1-е пришли М, а в конце января мы запаласатились)))) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, бандаж ношу с 20 недели, не часто, только тогда когда знаю, что долго ходить надо. Мне он помогает, снимает нагрузку со спины, живот поддерживается, предотвращает расстяжки. Он мне просто необходим, у меня почки опущены, я и внебеременном состоянии носила специальный при опущении органов брюшной полости. У нас есть темка про бандажи, там почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек воскресенья поздравляю с недельками! Хорошего настроения и отдыхательного выходного дня.

Silakvi, у нас есть тема про бандажи в окрябрятах отдельная, обсуждались там модели и тд, почитай там. Я вот ношу только тогда, когда долго ходить надо, иначе спина отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Новый год, всегда загадываю желания на листочку бумаги, сжигаю и в фужер с шампанским, выпиваю под бой курантов. Этот год тоже не исключение. Загадывала, муж тоже наверное, заполосатились в конце января, о. всегда поздняя была, циклы не регулярные, ужасный мультикистоз яичников, а в этом январе о. на 15 день, всё хорошо росло (мониторила). А ещё несколько лет назад на тренингах шила куклу, как потом оказалось прообраз себя, не знала потом, что с ней делать (как то насторожено к ней относилась, знаю что такое используют в магии). А после придумала, использую как талисман, ну или через неё исполняю желания: пишу на листочке своё самое заветное (главное что бы исполнимое, а не космическое) и в куклу под платье, обязательно исполняется, проверенно.))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам привет! на форуме писала только в 2 темы: про фильмы, да про имена :D

читаю почти всё, но как-то всё не пишется :Crazy:

а вот сейчас у меня назрел вопрос (и прошу прощения, если о таком уже писалось, а я не увидела); так вот, у меня межвозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела и небольшой сколиоз и спина до 18-20 недели не сильно волновала, но теперь с увеличением срока всё-больше напоминает о себе :girl_mad: ! хочу узнать, пользуется ли кто-то бандажами (если да, то какими)?! есть ли тут девочки с такой же проблемой и как вы её решаете?!

( я каждое утро делаю зарядку+ вытягиваюсь на доске Евминова (просто "вишу" расправляя позвоночник, что очень облегчает жизнь на время) всем откликнувшимся заранее спасибо! :flower:

 

Привет!Рады привествовать!Не стесняйся, пиши у нас, мы тут все свои :) Всегда поможем, поддержим ))))) Вот темка про бандажики, девочки там фото выставляют - можешь посмотреть http://www.babyplan.ru/forums/topic/45113-bandazhi/page__st__40

 

Kabaziha2103, я тоже всегда бумажечку под шамнаское съедаю, в том году я загадала чтоб всегда быть с любимым и он мне через две недели сделал предложение) а в этом году загадала, чтоб он похудел ) а он загадал лялечку) у него сбылось, у меня пока нет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...