Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

В пятницу так запереживалась за подругу, вечером стало плохо, живот напрягается, каменеет. занервничала.Позвонила подруге-врачу, она говорит- если что, прими гинепрал 1/4, если не помогает - колоть магнезию. Утром вроде ничего было, уехали на дачу. Сегодня утром опять- нагнулась на тряпкой, и живот каменеет. Отпускает, правда, быстро, за полминуты, но в момент, когда каменный- даже дотронуться до него больно. И вот уже прошло - а ощущение в мышце такое неприятное.... и даже малыш меньше копошится. Это и есть тонус? как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TashaKa, ляжь отдохни,очень помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за отзывы, сейчас гляну эту темку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто (Света), ツ ξ+β+Α © (Евгения), РомановаН, Sambochka (Катерина), Kate340 (Катя), Charlise, Зефирушка (Аня), Simatrik (Рита), Lady_L , (Лена), Zani_Daler, Nenaglyadna, karamelka88 (Ольга) , Евгения и остальные анонимные мамочки- с очередной неделькой вас!!!

 

Лелька-не свекровь, а зверь какой-то. откуда столько эгоизма, действительно, как-будто и не женщина.

 

я бандаж чаще дома ношу, на улице жарко, штаны с ним сползают и из под одежды все равно немного виден( с ним легче конечно, живот не каменеет и спина не болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, если честно, сука свекровь твоя и манипулятор.Пытается развести вас с мужем на эмоции и у нее получается.Не давай ей шанса довести себя.Она этого и добивается.Негативных эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у нее просто с головой не в порядке. Однозначно. Зачем ты еще что-то пыжишься, прогибаешься, а уж тем более слезы льешь? Ты уже давно говорила, о хреновеньких отношений - нет так нет.И не общайся! Это ведь возможно? Муж обидется? - Он видел отношение какое, я думаю он поймет.Прояви стойкость и не трепи нервы..

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка с ума сошла :( Наверное, на сайте проблемы, она считать перестала. Пытаюсь вставить с других сайтов, все время выдает ошибку: размер больше разрешенного 510 х 115. Ну вроде ж не дура, проверяю размер - меньше! У кого такое было, как вышли из ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~, Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA, ЯгодкаИриша и кого в табличке нет, с недельками вас, мамульки!)

 

Какие у вас истории новогодние сказочные)

 

 

так вот, у меня межвозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела и небольшой сколиоз и спина до 18-20 недели не сильно волновала, но теперь с увеличением срока всё-больше напоминает о себе :girl_mad: ! хочу узнать, пользуется ли кто-то бандажами (если да, то какими)?! есть ли тут девочки с такой же проблемой и как вы её решаете?!

( я каждое утро делаю зарядку+ вытягиваюсь на доске Евминова (просто "вишу" расправляя позвоночник, что очень облегчает жизнь на время) всем откликнувшимся заранее спасибо! :flower:

привет!) У меня по результатам рентгена снижена высота дисков в пояснично-крестцовом отделе, что тоже грозит грыжей. Не удивлюсь, если уже есть, так как обследование было проведено давно, ещё до первой Б., а симптомы только по нарастающей(( В первую Б. не особо беспокоило, только защемление нервов давало о себе знать на поздних сроках если весь день на ногах, да так, что шаг сделать не могла.

Сейчас и дочку приходится на руках носить да и вообще нагрузки физические увеличились многократно, поэтому уже терплю боли в спине, пояснице, попе (нерв седальщный защемляет после любой двигательной активности), к концу дня я вообще еле передвигаюсь( Врач, осмотрев меня, рекомендовала бандаж только после 25 недели, вот ещё недельку (а лучше две) жду и одеваю! У меня универсальный есть (до и послеродовой), но хочу найти отдельно для беременности хороший.

Ты умничка, что хоть какие-то меры предпринимаешь: зарядка, "висение", я на такое сейчас не способна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка с ума сошла :( Наверное, на сайте проблемы, она считать перестала. Пытаюсь вставить с других сайтов, все время выдает ошибку: размер больше разрешенного 510 х 115. Ну вроде ж не дура, проверяю размер - меньше! У кого такое было, как вышли из ситуации?

У меня так было, удаляешь старую, жмешь сохранить - подпись пропадает совсем, и только потом вставляешь новую

 

Девочки, доброе утро! Пузиков с неделькой!

У кого ноги по ночам сводит судорогой, принимайте меня в свои ряды)) Аж до слез свело :( Находилась вчера по магазинам, сегодня еле встала, междуножье болит и икра левая после судороги

А еще у нас вчера день города юбилейный был, 120 лет Новосибирску. Первый раз салют смотрела с веб-камеры)))

В субботу ездили друзей поздравлять, в итоге все скинулись и подарили круглую сумму в конверте. А у меня сын оказался ревнивцем, я весь день круги вокруг малыша друзей наматывала - только подойду - мой пинаться начинает)) и свежий воздух нас не убаюкал)) Ножки мне ребенка на живот положили - мой прям по ним дубасит))) Тока в воскресенье и подержала чутка, пока мой спал и не просек)) Маленький такой еще, тока тока вес набирать начал, 3400 всего весят. Так уже поскорее своего увидеть захотелось :m0591:, хотя бы на узи..

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Новосибирска, поздравляю с праздником города! У меня сейчас брат родной там живет и тетя. Папина линия почти вся сибиряки.

По недельных мамочек с неделькой+ и их малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Пузиков понедельника - с +1 неделькой!

 

А я вот сегодня как разбитое корыто - спала ужасно плохо. Слева, где шов, что-то болит, не могу на бок перевернуться - ка будто что-то щелкает в лобковой кости...развалюха((( у кого-то эта кость болит? я что-то так расстроилась из-за нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всем отличной новой недели! Пузиков понедельника с +1!

 

Спасибо, кто и нас поздравил, сегодня у нас тоже недельки :)

 

Осталось работать всего ничего - с 22 июля уже в декрет. Пуз совсем маленький, наверное начнет хорошо расти после 30 недель. Главное, чтобы малышу было хорошо!

 

Пришла на работу пораньше, чтобы поболтать с вами, почитать :) А то сейчас новая девочка сидит под боком, по посторонним сайтам сильно не походишь :D

 

BlondyOks, поздравляю с днем города и с тем, что ездили к масику! Я тоже замечала, что мой малыш сразу реагирует на присутствующих рядом детей - стоит мне только поглядеть на коляску с чьим-то пупсом, мой сразу меня пинает. Ревнует, конечно, мамочкино внимание должно принадлежать только ему ;)

 

Safonechka, у меня эта косточка, ТТТ, никогда не болела. Пусть и у тебя больше не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, у меня эта косточка, ТТТ, никогда не болела. Пусть и у тебя больше не болит!

 

Спасибо! Надеюсь, это пройдет... Я ночью с испуга аж свечку с папаверином поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузички,

Begolka (Оля), зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) , Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA, ЯгодкаИриша с недельками вас!

 

ilaiza5_Елена, Лена, всю душу травишь такой большой линеечкой, я уже извелась вся...видимо от безделья полного, уже хочется всего поскорее ! Как тяжело быть студентом!Как тяжело сидеть на каникулах ! Я так рада что уже июль, еще два месяца и опять в универ ! Мне реально дома делать нечего, муж на работе целыми днями, потом ремонт вечером делает, подруги все разъехались, общаться не с кем, это какой-то кошмар :girl_mad: Еще жду с нетерпением третьего узи , чтоб уже точно знать пол :)

 

Safonechka, косточки бывают так болят, что думаешь уже роды начались...знакома..не понаслышке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, косточки бывают так болят, что думаешь уже роды начались...знакома..не понаслышке...

 

У тебя тоже вот эта лобковая? У меня аж хрустнуло там что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, нет у меня кости в поясничном отделе очень сильно страдают. Ночью приходится за позой следить и днем аккуратной быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра, отличного настроения и самочувствия! Неделек выходных и понедельника с +1 неделькой!!!!

 

Я на выходные ездила к родителям - 250км. Дача у них в горах, лесах и речка рядом. Ягод - море, за пол-часика набрала большую кружку земляники. Наползалась, аж голова закружилась. Но так хотелось))))

А в субботу вечером муж уговорил уехать на озера на слет подводников (подводная охота) проехали 400км. Настрелял окуней. Только видно натряслась я сильно((((( И в воскресенье по приезду начался приступ почечной колики((((( Скрутило ужас как... Сразу грелку на почку, полегчало.... В течение ночи правда поднывало. А сегодня все утро полощет(((( То ли из-за этого, то ли токс решил в гости зайти.....

 

Девушки, скажите мне срочно - кто принимал гинепрал? какие ощущения?

Я принимала, сердцебиение учащалось, тремор рук сильный был, потом приспособилась - пила через час после еды и ничего такого не было.

 

♥Лёлька♥, ну у тебя свекровь и с... Пошли ее куда подальше, такую родню надо из далекого далека любить и к себе не подпускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Пузатиков понедельника с +1 неделькой!!!

Вчера с мужем зашли в магазин детской одежды, какое там все крохотное и красивое!!! Думала купить своим малышкам хоть по одной паре ползунков, но в последний момент почему-то не решилась, неужели становлюсь суеверной (до этого думала, что как только узнаю пол, обязательно что-нибудь куплю). А вы покупали уже какую-нибудь одежду малышам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у меня свекровь с турции привезла кипу одежды. Одеало, на месяц костюмчик зайчика беленький, ползунков горы, носочки, все нейтрального цвета.Я первую покупку совершила в 4 недели, костюмчик очень понравился. Не верю я в это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пузиков понедельника с +1! Всем удачной и легкой новой недельки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем)))

Begolka (Оля), зима 1, Катюша_//_, Zhanulka, Nataля, ~Sla~ (Настя) , Nataля ,ilaiza5_Елена , ILNARA, ЯгодкаИриша

с неделькой лапушки))))

сегодня не выспалась, какие-то дебилы на лавочке под окнами специально громко песни орали в 3 ночи, но у нас весь дом толерантрый....никто ничего не сделал. Хотя что можно сделать, морду им набить - себе дороже, потом мстить будут, милицию вызвать, пока те приедут, да и потом не оберешься проблем. Короче поорали они полчаса, потом свалили. И теперь понимаю, родится малявочка, будешь ее полночи спать укладывать, а потом придут такие дебилы и разбудят...и что с ними делать. Как-то так....вопрос сам повисает в воздухе.

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11 у нас тоже весь дом толерантный.. Нам с мужем надоело, мы теперь самые кляузники :D если кто-то шумит, то вежливо просим из окна или потише себя вести или уйти подальше. А один раз у нас соседи со 2 этажа устроили драку с шокерами, приехали на двух машинах к ним ктото. Мы в полицию позвонили, они приехали хоть и быстро, но драка закончилась быстрее)) Но все равно, попросили покинуть территорию двора и разойтись по домам, подействовало, больше не возвращались :)

Больше всего меня выводят дети с автоматами, которые стреляют пульками.. А родители сидят и смотрят. Мало того, что они себе убежище за машинами находят (и соотвественно стреляют по машинам), так еще и стреляют не глядя, а на детской площадке и дети маленькие гуляют и просто прохожие ходят и животные. Два раза муж на них рявкнул, пока вроде не видела больше. И всем все пофиг, видимо ждут пока в них не прилетит, аж бесит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я сама жуткая любительница тишины.... прожила свою сознательную жизнь в доме...у нас соседи обычно шумят...я ходила рубильник им вырубала среди ночи, ну бесит же! А на соседку с третьего этажа долго управу найти не могла, она музыку долбила, и вырубала рубильник, она потом на зло громче делала, нашла у кого снимает квартиру, позвонила ей - и красота , тишина )

А вот что с криками внизу делать - я бы наверно тоже струсила и молчала....реально, потом еще нагадят, машину помнут...нафиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем детям делаешь замечание, а они или друг на друга спихивают вину или вобще отрицают. Только вот сб-вс про это разговаривали с друзьями. Такое ощущение что у нас воспитание абсолютно разное. Я вот не помню, чтобы в детстве мне взрослый сделал замечание, а я бы отнекивалась или на кого то сваливала вину. Да и вобще как то принято было слушаться взрослых чтоли, неважно родственник он тебе или нет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, Да дети с автоматами на детской площадке, это жесть, и ты права что многие мамки кинули и даже не смотрят.

У нас если милицию вызывать, то...слишком...геморрно, пока приедут, если приедут, 3 часа ж ночи, и то если эти товаришы еще б сидели, ладно, а потом тебя будут гонять писать разные бумаги, ты ведь их вызвала, вот мол и расхлебывай. Я просто один раз вызвала...так...еще долго всякие бумажки к ним ходила подписывала. Одна бюрократия, а толку как такового мало.

О еще вспомнила, девочки...тоже лажа)))))))))))) У нас в городе проводится эксперимент... У нас раньше мусор вывозили в течение дня, а теперь экспериментально для "НАРОДА" делают это ночью. Жара, окна на распашку, и тут в час ночи приезжает мусорка, начинает скрипеть, греметь, мусор высыпать, а там и стекло, короче грохот стоит зверский))))Снова никто не спит. Эксперимент то проводят, но так и не сказали, а в чем собственно смысл???Делать это не днем, а ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...