Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik видишь, я просто в этом дворе живу всю свою жизнь, ну и большинство соседей у нас такие же. Новеньких или просто посидеть зашедших сразу видно, воспитываем по-тихоньку. Особенно тех, кто паркуется как попало :malicious:

У меня вобще с беременостью чувство страха отшибло, вместо него появилось чувство "всех прибью за семью" :D на деле то я рукой-ногой взмахнуть не смогу, для меня поход в магаз уже испытание, но вот ощущение именно такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BlondyOks, а ты кого ждешь ? Мальчика или девочку? Мне почему то кажется, если мальчика ждешь , то какое то чувство воинственности появляется.У меня ж на первом узи предположили мальчика, но не факт, а я таким воином стала. Недавно еду в машине и думаю, вот война начнется - воевать пойду :Crazy: Что к чему, раньше такой трус была, а теперь понимаю, и в огонь и в воду и хоть куда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь понимаю, родится малявочка, будешь ее полночи спать укладывать, а потом придут такие дебилы и разбудят...и что с ними делать. Как-то так....вопрос сам повисает в воздухе..

 

А у нас даже самые дебильные дебила если крикнуть, что ребенок маленький - затихают. К детям, видимо, у них другое отношение.

 

Simatrik, это не к мальчику - это к материнству))) Мамы все такие - решительные и грозные!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik у нас мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), с вчерашней неделькой! :flower::flower: :flower:

Ленуська (ilaiza5_Елена), Ольга (беголька), Катюшка (Сафонечка), Настюха (Сла), Ильнара, Леночка 1987 с неделищами вас, дорогие и все кого забыла :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Лаура -Натали, как твой муж себя чувствует? :girl_bye:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! У кого +1 поздравляю!!!

А я сейчас подзарядилась позитивной энергией))) заходила на форум девочек июнята и майчата 2013, там такие фото деток новорожденных прелестные, аж на душе теплее, что скоро и нас ждет такое счастье!!! А еще посмотрела сроки родов, и заметила, что мало кто родил в положенные 40 недель, в основном 36-38 недель, так что у нас тут много сентябрят будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, интересную беседу вы завели. Я вот думаю - отчего я не мент? Вид человека в форме - это порой единственное, что заставляет замолчать и прислушаться некоторых личностей. Может после декрета переучиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, может, не стоит? Я вот видела прямо противоположную реакцию... типа..ах, ты - мент - ну на тогда получи... это, мне кажется, зависит от степени отморозки конкретного дебила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! У кого +1 поздравляю!!!

А я сейчас подзарядилась позитивной энергией))) заходила на форум девочек июнята и майчата 2013, там такие фото деток новорожденных прелестные, аж на душе теплее, что скоро и нас ждет такое счастье!!! А еще посмотрела сроки родов, и заметила, что мало кто родил в положенные 40 недель, в основном 36-38 недель, так что у нас тут много сентябрят будет.

спасибо, сейчас глянем. Я думала, никто не решится деток выставлять :)

 

ilaiza5_Елена, может, не стоит? Я вот видела прямо противоположную реакцию... типа..ах, ты - мент - ну на тогда получи... это, мне кажется, зависит от степени отморозки конкретного дебила(((

да, это все верно. Но я бы в основном воздействовала на свое ближайшее окружение - соседей по подъезду. Надоела их война за парковки, надоело, что окурки бросают везде и до сих пор курят в подъезде, хотя запрещено. А тут цыцкнула и порядок :) В идеале конечно. Но у нас микрорайон маленький, перечить "тетеньке милиционеру" никто не станет - все друг друга знают.

 

Может тогда так форму купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки понедельника, с недельками вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик всех с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сейчас глянем. Я думала, никто не решится деток выставлять :)

в майчатах уже много фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Пузатиков понедельника с +1 неделькой!!!

Вчера с мужем зашли в магазин детской одежды, какое там все крохотное и красивое!!! Думала купить своим малышкам хоть по одной паре ползунков, но в последний момент почему-то не решилась, неужели становлюсь суеверной (до этого думала, что как только узнаю пол, обязательно что-нибудь куплю). А вы покупали уже какую-нибудь одежду малышам?

я вот еще тоже совсем ничего не купила и даже не присмотрела! Но у нас много всего в наследство :) Если что-то будет нужно, неделек после 36 пойдем с мужем выбирать-покупать.

 

Но тебе в любом случае лучше раньше - пузенька с 30 недель уже будет ого-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если некоторые в 36-38 то у нас и августята будут... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, это точно!

 

Марго, я пароль помню, зашла в табличку, хотела заполнить, а там в табличке только заголовок ТАБЛИЦА и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Пузики понедельника с недельками вас.

Мы пришли с капельниц,лежать час на спине -это жесть,вышла из клиники как зомби.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а чтоли не разрешают на бочок? Я на бочке капельницы делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, удерживай CTRl и нажми на слово табличка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ща попробую, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, там кушетка такая не удобная,что на боку вообще не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, тогда могу только посочувствовать. Желаю, чтобы скорее вам эти капельницы стали не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо,нам капаться придется часто,ну ничего все вытерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 9 кг набрала оказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  не переживай!я столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3,5,но кажется что это уже так много :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...