Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ТАЯ, я вот посчитала, если (как говорят врачи) надо набирать 300 грамм в неделю, то 26нед. * 300грамм = 7800 кг.

Изменено пользователем Zani_Daler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zani_Daler, ага так и есть,я могу долго не прибавлять,а потом за две недели+ 700-800 гр,сейчас вот опять у меня вес на месте стоит,но с 30 недель попрет,но я после 7 стараюсь не есть иначе уже давно бы кг 10 прибавила уже , да и не лезет к вечеру ничего.желудок уже под грудью))) вообщем дала себе установку что максимум могу прибавить еще 6 кг и не больше,лучше меньше))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сейчас глянем. Я думала, никто не решится деток выставлять :)

 

 

да, это все верно. Но я бы в основном воздействовала на свое ближайшее окружение - соседей по подъезду. Надоела их война за парковки, надоело, что окурки бросают везде и до сих пор курят в подъезде, хотя запрещено. А тут цыцкнула и порядок :) В идеале конечно. Но у нас микрорайон маленький, перечить "тетеньке милиционеру" никто не станет - все друг друга знают.

 

А вдруг по-другому получится?))) Типа - Ой, Ленок, да ты че...ну мы ж сто лет знакомы, не прохожие какие...все-таки свои, родные, соседи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с 30 недель попрет

меня пугает эта фраза)))

 

хочу уложиться в 12 кг за беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я в первую Б уложилась в 10,6 ушло после родов сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, спасибо :) Все равно не получилось. Пришлось на другом сайте создавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я в первую Б уложилась в 10,6 ушло после родов сразу.

счастлииииивая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо, солнце)

 

Мы пришли с капельниц,лежать час на спине -это жесть,вышла из клиники как зомби.

Ого, может, хотя бы как-нибудь в пол-оборота, если и на боку неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Всех у кого +1 поздравляю! :)

 

А я в субботу наблюдала такую картину...Пошли с мужем прогуляться в парк, воздухом подышать...жара была нереальная, ну мы присели в тенечке, сидим болтаем...народу было немного...папашки с детенышами гуляли и пара-тройка загорающих на газончике лежала... Так вот проходит время слышим недалеко крики...Один мужик на другого орет, типа: "Что вы тут устроили?! Тут же дети гуляют!" А тот ему срывающимся голосом отвечает: "У меня жена рожает! Мы скорую ждем" Второй начал колкости какие-то говорить с усмешкой: "Типа, да ладно?! Рожает?! Че ты такое придумал?" бла...бла...бла....и тут слышим девушка начала орать истошно...пипец, такой крик...короче, все сразу поняли, что действительно рожает... Мы выглянули из=за деревца и увидели, что в метрах 100 от нас в тенечке лежит беременная девушка, а рядом мужчина ее сидит... И тут меня такой страх охватил, так жалко мне мужа ее стало, да ее саму... :( Она так кричала, девочки...это просто ужас... у меня у мужа уши в трубочку сворачивались...Короче, минут через 10 приехала скорая, притащили носилки...я уже не могла выдержать ее крик, и мы ушли...поэтому что дальше было не представляю... :(

 

И у меня сразу столько мыслей в голове, зачем она поперлась с такую жару в парк, ведь на солнце в субботу было до +35...неужели роды так стремительно начались, что они не успели до дома дойти...

 

Короче, муж мне сказал, что отвезет меня за неделю до ПДР в роддом, от греха по-дальше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, всяко бывает, у меня подружка на 40 неделе беременности поехала к заведующей в роддом, который совсем недалеко от её дома, чтобы обсудить вопрос с прививками. Обсудила, и на обратном пути, стоя на остановке, почувствовала неприятные ощущения в животе.

Литературу она читала, и знала, что у первородящих обычно долго длятся схватки и поэтому решила ехать домой, чтоб взять все вещи и ночью приехать рожать.

КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНА ИЗ АВТОБУСА БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ, ЕЛЕ УСПЕЕТ ДОЕХАТЬ ДО РОДДОМА, ЧУТЬ НЕ РОДИВ В МАШИНЕ?

Так что судить эту женщину я не берусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //, Так оно так и бывает!ну вот реально чего она в парк поперлась в такую жарищу.У меня первые роды тоже ни с того ни с сего начались.Поехали в магазин.стали ждать лифт на парковку и в друг воды как ливанули,я была как мел,меня начало трясти от страха,блага муж умничка моя .стал меня успокаивать,хотя было видно как он переживает. и сам испугался.Правда я только через 13 часов родила,но это уже другая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот реально чего она в парк поперлась в такую жарищу.

может они шли МИМО парка, а когда уже началось, нашли тенек и прилегли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может они шли МИМО парка, а когда уже началось, нашли тенек и прилегли...

Да, может быть))) Я ее ни в коем случае не сужу))) Просто в тот момент мне за нее так страшно было...

 

И я даже не думала, что так все быстро может начаться))) Теперь буду бояться далеко от дома отойти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в тот момент мне за нее так страшно было...

А представляете, как ей было...шла, шла и привет....поэтому выбирала самый близкий роддом - чтоб если что пешком дойти 10 минут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю всё-таки страшнее всех было её мужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, думаешь? а мне кажется, что ей - она на земле в парке, ребенок уже на выходе и муж обалдевший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, ну я почему так рассудила, потому что женщина после недель 37 уже всё равно худо-бедно готова к тому, что ей предстоить "это" пережить, а вот мужики до последнего не в курсе).

Поэтому мне показалось, что мужу страшнее было в тот момент, что он никак не может ни помочь, ни контролировать ситуацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а у меня не получилось линеечку поменять :(

БУДУ МАМОЙ! //, тебя с неделькой тоже!и всем нам доходить до своего срока и рожать нормально в роддоме, ни в парке, ни в метро, не на остановке, ни в машине и т.д и т.п.-установку дала :Hello:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне тогда с универом делать?с 37 нелели наверно дома сидеть надо будет..а то на парах отойдут воды,одногрупники не поймут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, ))) неловкая ситуация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, обалдели все на самом деле)) Дай Бог, чтоб все у них было хорошо!

Simatrik, ну а что, дома тоже хорошо)) Не вгоняй одногруппников в такой шок)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, да! У них и с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у меня подружка одногруппница ждала малышку 25-го сентября (родила в итоге 23-го). Так она рассекала по универу до 20-го числа, все три первых учебных недели после лета отучиться успела! Но тут конечно не угадаешь :)

 

Девочки, а у меня такая радость была в субботу! Переписывалась с подружкой из другого города, она профессиональный фотограф. Я спросила, не собирается ли она к нам в гости, заодно меня пощелкать с пузом. Так вот летом она не приедет - не получится, а на малышовые 2-3 недельки приедет спецом! К тому же оказалось, что она только-только вернулась с Питера с месячных курсов по фотографии новорожденных! Такая радость! Обещала привезти не только технику (само собой) но и реквизит, часть которого купила на курсах, а часть еще подкупит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, очень здорово!!! Крутяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...