Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Zani_Daler, хороший город у вас...OceHbka, она сегодня столько говна на меня вылила..писец просто..при том,это она все подруге рассказывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разбалованные у нас мужчины. Потому что женщин больше. Тупо срабатывает закон спроса-предложения. Чем выше предложение, тем ниже цена. Знакомая в Европе с детства жила лет до 18. Говорит, просто прохода не давали парни, потому как местные девки страшные и характерные. А русские - и красавицы, и хозяйки, и добрые, все прощают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну как тут не примешь меры, когда я вся такая энергичная ущемлена в своих беганьях-движениях :D

к тому же воспоминания о ТЕХ болях при прострелах никак не изгладятся из памяти. Ну и врач-невропатолог напугала: я когда проходила медкомиссию, она только глянув на МРТ 2010 года, сразу же выписала направление на ПКС. Я вообще-то против этого, хочу сама и не хочу операции-уколы (никогда не делали наркоз любой, да и когда зуб делали, кололи 7 раз десну, пока я перестала что-либо ощущать), в общем-не хочу! а она: "ой да вы инвалидом можете остаться, корешки там всякие могут отказать, и всё такое", но так как я была скептична-направила меня к зав. невролгическим отделением в другой больнице и уж та врач сказала, посмотрев меня и почитав всё, что я принесла, что всё я нормально рожу сама, НО надо заниматься со спиной и всё такое! и тут девочка на форуме из Одессы (нашла в теме про грыжу) родила с таким же диагнозом как у меня, и у неё всё прошло хорошо, проконсультировалась я и с ней :Crazy: поэтому понимаю, что упускать момент нельзя, НАДО заниматься :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девулечки-красотулечки-пузяки!

 

Safonechka, Бубенчик86, а у меня сегодня по дороге домой веселая ситуация вышла в автобусе - я зашла и села на одно из двух оставшихся свободных мест, все пассажиры сидели, стоячих не было. Через пару минут я поняла, что на соседнем месте солнышко не так светит, и пересела (считай передвинулась, потому что места соседние). Так менее чем через 10 секунд на мое прежнее место ринулись сразу 2 молодые девушки! Та, что "победила", сразу села совсем ко мне вплотную, сидит такая, улыбается - по примете ведь кто посидит на месте беременной, сам скоро забеременеет. И мне смешно тоже :)

 

Мы с мужем только что приехали с гаража - наконец продали свой старенький Москвич 41, он в нашей семье уже почти 20 лет (ему самому 21). Продали хорошему пареньку, сантехнику, и они довольные пошуршали вместе к месту нового дома и нового гаража. Так здорово, когда что-то старенькое еще может послужить кому-то и принести пользу!

 

❧ТАЯ❧, вроде про ясельки уже давно говорят, а все не закрывают, надеюсь и не закроют - сама до 3-х лет в декрете не высижу :)

 

arisha mama, ужас какой, не гляди такие передачи больше!

 

У меня опять расстройства,прошел месяц после принятия антибиотика,а в посев опять не очень,неужели опять антибиотики придется пить,прям до слез,то одно то другое((((

Я боялась перед последним приемом, что вдруг опять анализы будут не очень. ТТТ они отличные, но я решила для себя заранее, что снова антибиотики пить не стану - если уж не помогли, не пить же их каждые 2 недели? Возможно такая особенность организма.

 

А вы думаете почему так происходит?

у нас начальник - курильщик еще тот. Ездит заграницу, так курит чисто в разрешенных местах, никогда не затянется сигаретой рядом с женщинами, всегда выбросит бычок в урну. А тут что? Ходит мусорит и смолит где попало, при этом возмущаясь что "права у бедных курильщиков отбирают".

 

Так что не знаю, почему так, но видимо ничего с этим не поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, какое важное наблюдение о начальнике)

 

ПУЗИКИ ВТОРНИКА - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков вторника с +1 неделькой!!!

 

Вспомнила утром, что со следующей недели (28-й) надо уже считать шевелюшки малыша. Надо в телефон напоминалку поставить, а то точно из головы вылетит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не принимай все близко к сердцу! Представь себе, что ты танк. А внутри тебя сидит человечек. И твоя задача перевести его через минное поле. И тебе по фиг, мины, не мины, что там, как там...ты его везешь... ты - танк.

А вы думаете почему так происходит?

Потому что сами таких воспитываем... в метро едешь, если не брать прям совсем давку и час пик, обязательно мама/бабушка своего внучка посадят, при том, внучку-то может быть и не 3 года далеко...вот а потом в 18 сложно объяснить, почему теперь он должен встать, если всю жизнь его учили сидеть и требовали для него места. А вообще, просто всем по фиг. Каждый считает себя более уставшим, чем другой, считает, что заслужил больше...

Да ну, девоньки, вечная тема...

❧ТАЯ❧, а что за посев? моча?

arisha mama, урод! Ему по голове дать, чтоб одной проблемой меньше было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

♥Лёлька♥, не обращай внимание на ее выходки, она прежде всего выставляет себя в дурном свете, делая такие поступки и умный человек это поймет. Ведь я например лично тебя не знаю, и то у меня складывается впечатление, что ты добрейший души человек, и на самом деле ничего ей плохого не сделала. Возможно у нее ревность, что к тебе больше внимания, а ей не уделяют вот и старается привлечь к себе людей хоть каким-нибудь способом. Постарайся успокоится и может тебе валерьяночки попить пока все не утихнет

 

Safonechka, согласна с тобой, я наблюдала такую ситуацию, зашла женщина с сыном ему ну лет шесть семь точно, все места были заняты, так он такую истерику устроил в автобусе, что мол хочет сесть, ему естественно никто не уступил, а мамка его уговаривает ну потерпи, ну видишь все какие наглые никто не уступает, ну разве можно так все преподносить ребенку, что же дальше будет с ним. Ведь правильно говорят, что ребенка воспитываешь для себя, и потом все это воспитание и получаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у меня вчера опять шов заболел((( Позвонила врачу, он сначала сказал помазать противовоспалительной мазью, а я ему сказала, что колит/тянет только с одной стороны, он сказал терпеть или свечи с индовазином поставить, но обязательно немецкие и только 50 мг. А я прочитала инструкцию....и терпела, короче. но страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а почему нужно считать? для чего? я что то не слышала про такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, бедолажка! В инструкции получается очень много противопоказаний?

 

ilaiza5_Елена, а почему нужно считать? для чего? я что то не слышала про такое.

у меня в книжечке диспансерной даже отдельный разворот под это дело есть - там отмечаешь время, когда ощутила десятые шевелюшки за день, и все. Написано, что надо считать, чтобы убедиться, что все хорошо с малышом. Считаются до 34 недели - видимо там уже малыш сильно большой и почти не активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ага...вот:

Свечи индометацин при беременности

Нередко врачи назначают препарат беременным, хотя по инструкции, беременность является одним из противопоказаний к применению данного лекарственного препарата. Действительно, препарат может отрицательно отразиться на развитии плода, поэтому назначают его во втором триместре, и только в том случае, если применение индометацина принесет значительное улучшение будущей маме, нежели нанесет вред ребенку. В любом случае, при применении препарата необходимо соблюдать осторожность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника поздравляю!

Вчера вот оставила нетбук на журнальном столике, мама с котом на диване лежали возле столика, решила вставать, да неловко получилось, дабы кота не будить, задела провод и упал бук, разбилась матрица. Я расстроилась, конечно, но это же просто вещь, да еще и не первой необходиомсти, а перед сном меня как накрыло, слезы текли и текли прям, даже не знаю от чего больше, скорее было маму жалко, что она переживает теперь, что я расстроилась, а утром первое вместо "доброе утро" сказала "выбирай бук, который хочешь", ну это хорошо, но мне не надо! Теперь еще больше переживаю, что она беспокоится и расстроилась, всю ночь значит же думала, коль это было первым, что она сказала.

Изменено пользователем Begolka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

 

всех вторничных с недельками!!!!

 

девочки я умираю!!!! у меня такие отеки страшные, ноги под вечер вообще ходить не хотят и не могут, кожа настолько натянута, что нога не сгибается, надуваются шишки и если нажать пальцем то след остается как на пластилине и не проходит минуты две, канефрон не помогает!!!!! буду сегодня клюкву пить, кто что может подсказать, моя врач сказала канефрон, клюкву, шиповник и все! а это мне не помогает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я умираю!!!! у меня такие отеки страшные, ноги под вечер вообще ходить не хотят и не могут, кожа настолько натянута, что нога не сгибается, надуваются шишки и если нажать пальцем то след остается как на пластилине и не проходит минуты две, канефрон не помогает!!!!! буду сегодня клюкву пить, кто что может подсказать, моя врач сказала канефрон, клюкву, шиповник и все! а это мне не помогает!!!!

а врач тебе не предлагает в больницу лечь? Ты проверяла (не знаю как это по научному называется), вообщем измерение в течение суток количество потребляемой жидкости и выделяемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Привет!

Холодный душ помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я вот тоже прямо не могу, когда моя мама переживает. Так тоскливо самой становится. Испеките сегодня с ней вместе большой пирог, а потом муж тебе бук выберет.

 

Safonechka, я очень боялась пить антибиотик, тоже ведь как ни крути, а антибиотик он и в Африке антибиотик. Но если бы я его не принимала, могла бы инфекция к малышу просочиться. Если бы речь шла только о моем здоровье, я бы наверное пересилила боль (конечно, в рамках возможного), радуясь, что ненужных лекарств малышу не поступает.

 

*****лялечка*****, надо к врачу, и не откладывая, с отеками во время Б надо начинать бороться сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, а белка в моче нет у тебя? А мне Канефрон прекрасно помогает. Но я вот еще ограничиваю жидкость вечером - я где-то за час - полтора стараюсь не пить ничего и лучше не есть)) Таблетки выпиваю и усё. И утром бодряком! Морсы тоже, клюква, брусника.

 

Девочки, а арбузов нет у вас еще? Арбузы прекрасно почкам помогает и выводят жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была вчера у гини. Рассчитали декрет! Отдельно посмотрела по м, отдельно по узи и сделала нечто среднее))) получилось 26 июля, но сошлись на 1 августа, хочу закрыть месяц... Сдала вчера кровь на наличие антител. Напомнила про укол на 28ой неделе. Сказала приходить теперь перед декретом 23 июля натощак, сдавать кровь, будет брать мазок.

 

*****лялечка*****,  у меня отеки.. Я вчера была у врача и балда, не спросила, что мочегоннон попить.. Может тоже канефон попробовать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, а ты Канефрон по сколько принимаешь? Я по 2 таблетки 3 раза в день.

 

Kate340, а ты как часто сдаешь на антитела? Я каждые 2 недели. Декрет)))) Это сладкое слово))))) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Это хорошо, что декрет рассчитали, на работу через сколько планируешь выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила, зеленый чай с молоком - мочегонное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как вы думаете - у нас мужья вообще ничего о беременности не понимают, или только притворяются?

 

Сидим мы на днях, кушаем фрукты и орешки. Пуз у меня открыт, муж лежит восторгается пупком, каким он стал красивым. И тут предлагает насыпать туда (в пупок) немного орехов - "мы же с тобой едим, а малышу не достается". Девочки, я чуть с дивана не рухнула :D Оказывается, он искренне считал, что малыш получает еду через мой пупок! Конечно, он сомневался в том, что можно его через мой пупок покормить, но мысли такие возникали. И это взрослый 31-летний мужик :Crazy:

 

Kate340, здорово, что рассчитали декрет!

 

Девочки, а арбузов нет у вас еще? Арбузы прекрасно почкам помогает и выводят жидкость.

у нас арбузы есть, но до августа я не решусь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  я сейчас в отпуске, выйду 15 июля, отработаю 2 нед и досвидос!!!! Знаешь, пока хочу по полной, я ж еще ни разу в декрете не была, первую родила на каникулах в институте между 4ым и 5 ым курсом... Закончила институт без каких либо отпусков, потом сразу работать... Поэтому сейчас хочу дать все, что по глупости не додала доче... Да и работать поднадоело, если честно))) сейчас до двух лет хочу сидеть точно, а там посмотрим...

 

Я тоже хочу арбуз, но тоже буду только в августе... Мне кажется, в супермаркете они вообще всю зиму пролежали:))) а вот дыню я уже покупала..

 

Safonechka,  я тоже где-то раз в две недели... Пока тьфу-тьфу... Ты будешь колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, я тоже где-то раз в две недели... Пока тьфу-тьфу... Ты будешь колоть?

Да, в 28. Врач сказал, для перестраховки на будущее))) Блин, юморист)) Мне в прошлую тоже на 28 кололи, тоже не было антител, все ок. В РД не кололи - у дочи тоже отрицательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...