Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

K@rolin@@@, в больницу не предлагает, колличество жидкости тоже не проверяла, но я стараюсь много не пить, а все-равно отекаю, я на работе все время сижу, может поэтому так?

 

Бубенчик86, Пробовала я душ, не помогает, просто снимает боль и усталость на некоторое время, а потом опять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я на работе все время сижу, может поэтому так?

Очень может быть! Попробуй каждые 30 минут мини - зарядку: бедрами покрути, чуток наклоны в бок, пройтись...А еще и обувь. Вот у меня мокасы, вроде не жмут, удобные, а я в них отекаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, у меня тоже сидячая работа, очень тяжело, да еще и в такую жару.

Я просто когда лежала в больнице с тонусом со мной в палате лежали две девочки с отеками, так вот им обязательно назначали собрать всю выпитую жидкость и выделенную за сутки, ( например) ровно с 8 утра до 8 утра, это нужно для того что бы исключить почечный фактор, и потом еще мочегонный чай назначали, и капельницы капали. Ты можешь например в выходной, хотя бы для себя посчитать свою жидкость чтоб не волноваться.

Изменено пользователем K@rolin@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, моя врач как инопланетянка!!!!! прям бесит меня, молчит и считает это нормой, я когда у нее была отек не был такой сильный, но был, она говорит ну если канефрон не помогает пейте клюкву или шиповник!!!

 

Safonechka, анализы мочи все хорошие, ничего лишнего нет!!!

 

Safonechka, да по 2 таблетки 3 раза в день

 

Очень может быть! Попробуй каждые 30 минут мини - зарядку: бедрами покрути, чуток наклоны в бок, пройтись...А еще и обувь. Вот у меня мокасы, вроде не жмут, удобные, а я в них отекаю(((

я еще с начала июня начала ходить в сланцах! хоть у нас и дресс-код!!! а что мне делать если я не могу в другой обуви ходить? пусть попробуют мне замечание сделать :bat:

 

*****лялечка*****, у меня тоже сидячая работа, очень тяжело, да еще и в такую жару.

Я просто когда лежала в больнице с тонусом со мной в палате лежали две девочки с отеками, так вот им обязательно назначали собрать всю выпитую жидкость и выделенную за сутки, ( например) ровно с 8 утра до 8 утра, это нужно для того что бы исключить почечный фактор, и потом еще мочегонный чай назначали, и капельницы капали. Ты можешь например в выходной, хотя бы для себя посчитать свою жидкость чтоб не волноваться.

я тоже знаю что с отеками в больницу кладут, а почки я до беременности проверяла, узи делала, там все ок!

 

Девочки я вчера на рынке увидела арбузы и не смогла купить т.к. была одна, а они мин. 10 кг.. сегодня пойду с мужем и куплю себе большой арбузик, может он мне поможет!!!! Насчет того что страшно сейчас их кушать, я не переживаю, мы все время их кушаем когда они только начинают появляться и ттт все хорошо, я уже дыньку кушала, тоже все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго солнечного летнего утра)))Всем хорошего настроения!!!

С неделькой пузики вторника!!!!!

mariyafoxy, hizuky (Наталия), K@rolin@@@, светик-светлячок, karisha30, Nata_Ki, Бубенчик86, TashaKa, Bambinna, yljasha (Юля)

Sofiesa , Corwin, arisha mama , Ongika, Вика-Пика

 

❧ТАЯ❧ - держись наша хорошая...грустно что посев не очень, но ты ж у нас очень сильная, потерпи немножко...Все наладится.

 

 

 

 

 

ilaiza5_Елена - А зачем их считать??О потом вычитала что считаешь десятые))))а если у меня их всего штук 5-8))))))иногда раза 3 за весь день бывает))

 

 

Begolka - не переживай так сильно, правильно ilaiza5_Елена посоветовала с мамой пирог испечь, успокоить ее, а то вдвоем будете переживать, нервничать, а бук действительно потом с мужем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне пожалуйста, в ваших анализах мочи какое кол-во лейкоцитов?

 

меня моя врачиха задолбала уже, типа у меня проблемы с почками (лейкоциты 3-4, иногда 3-5), в инете читаю: норма до 10. озвучила это врачу, так она меня на смех подняла, типа начитаются всякой хрени, а потом указывают врачам. ну так она меня уже готова в стационар класть. я вчера прям спорила с ней: у меня жалоб вообще никаких нет, кроме этих долбаных лейкоцитов все ок (белка нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тут у меня еще кое-что случилось! мой муж был в отъезде в Краснодарском крае, заехали они с ребятами на море искупаться и там он увидел что хной рисуют татушки, обратите внимание этому мужчине 33 года!!!, короче в итоге он себе на плече нарисовал какой то иероглиф типа китайской буквы, они покупались на море и выезхали домой, приехал он ночью и заснул, утром я к нему подхожу а он весь мокрый!!! я не поняла что случилось, начала спрашивать как он себя чувствует, а он говорит что ему хреново, показывает мне свою руку, я чуть в обморок не упала!!!! У него такие ОЖОГИ просто ппц!!!!! размером с куриные яйца, весь этот рисунок покрылся ожогом и начал сочиться чем то желтым, это просто ужас какой то, в начала в нете искать инфу и узнала что это черная хна в которую добавляют какой то препарат на который кожа реагирует как на ядовитый плющ!!!! вообщем мы теперь этот ожог лечим, я нервничаю каждый день когда начинаю ему обрабатывать руку, а некоторые люди делают эти рисунки своим маленьким детям думая о том что это безвредно!!!! девочки ни в коем случае не делайте этого деткам это очень опасно, шрам останется на всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиза-Елена и Оля (Люша), спасибо за поддержку, девочки, вроде мама успокоилась, по телефону с ней поговорила, в нете насмотрела матрицу на замену и стоит не смертельно, так что в выборе нового нет необходимости, надеюсь. Да и мужа для выбора мне не за чем подключать, он у меня инженер в строительной части, а я инженер по IT - технологиям (программист), так что у нас за область техники и ее выбора обычно я отвечаю.

Очень повеселила история про пупок с орешками, ну не мог он серьезно так сказать, может просто шутка юмора не удалась у него? Мой муж пока что еще ничего такого не отколол, а вот папа что-то иногда говорит такое несуразное, обычно не верит, что там уже столько роста и веса в ребенке и что пинается тоже не особо верит. Просто когда мама была мной беременная, он учился в другом городе и в процессе беременности не участвовал, ну сейчас просвещаю, чем могу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков вторника с недельками!

Солнечный Заяц, у меня написано норма 0-5 в поле зрения.

*****лялечка*****, Ужас какой.

 

lusha11, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, жесть. :( Кто его дернул вообще делать татуху...еще и хной..... будет уроком..пусть выздоравливает!

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, ужас((( Пусть супруг скорее поправляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вторничных пузиков с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки,спасибо всем за поддержку,пытаюсь успокоиться!!главное муж на моей стороне!!!!!*****лялечка*****, нифИГА СЕБЕ...а представьте,и детям такие делают!! ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да, когда супруг на твоей стороны - это великое дело! Хуже. когда и он и свекровь - все против тебя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Неделек вторника с очередной неделькой))

 

*****лялечка*****, у меня отеки бывают как раз от продолжительного сидения. Несколько дней подряд пришлось сидеть не вставая по несколько часов (нужно было срочно закончить рисунки к просмотру), так потом на мои ноги смотреть было страшно. Врач назначила Аспаркам (калий), 1 таб. Х 3 р/д - стоит около 12 рублей. А также сократить потребление соли (но не жидкости!) Ну и двигаться почаще, не сидеть часами на одном месте. Мне помогло!

 

Про тату. Когда-то у меня был выбор: сделать тату хной или обычную. Выбрала обычную. Сделала на щиколотке маленького дракона. Зажила за 1 день без каких-либо последствий. Но это в салоне, в довольно стерильных условиях) Хорошо что хну не выбрала)

 

Девочки, не у кого так не бывает: начинаешь набирать сообщение, вдруг курсор сам перескакивает куда-нибудь в середину текста и продолжает печатать там! Это глюк моего компа или самого сайта? К слову сказать, такая ерунда у меня случается только на БП. Бесит прям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка***** У меня девочка на работе сделала такую вот татушку своему сыну.... и тоже ожёг был. Правда не такой сильный как у вас. Все потом прошло, но я теперь категорически против всяких татушек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, на Бп много чудес. У меня так бывает. А еще классно, когда главные новости резко пропадают с главной и каждый раз по новой надо делать...

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, приветик!

Девочки, не у кого так не бывает: начинаешь набирать сообщение, вдруг курсор сам перескакивает куда-нибудь в середину текста и продолжает печатать там! Это глюк моего компа или самого сайта? К слову сказать, такая ерунда у меня случается только на БП. Бесит прям!

У меня такое случается, но после того, как нажму Delete или BackSpace...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет у меня с курсором такая же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это из-за ноутов.Я когда за компом, такого нет.Дома за ноутом - постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это из-за ноутов.Я когда за компом, такого нет.Дома за ноутом - постоянно.

Ага, я тоже с ноута печатаю)

 

У меня такое случается, но после того, как нажму Delete или BackSpace...

 

И да, такое появляется как раз после нажатия этих кнопок))) Значит просто глюк сайта)

Осталось смириться и жить дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SimatrikSafonechka, Спасибо девочки, я прям очень за него переживаю и хочу чтоб он побыстрее поправился!

 

♥Лёлька♥, да вообще ужас, у детей такие шрамы ужасные, тату на всю жизнь!!!

 

 

Про тату. Когда-то у меня был выбор: сделать тату хной или обычную. Выбрала обычную. Сделала на щиколотке маленького дракона. Зажила за 1 день без каких-либо последствий. Но это в салоне, в довольно стерильных условиях) Хорошо что хну не выбрала)

 

так это даже не татуха а рисунок скорее, его просто кисточкой рисуют, на побережье этих услуг сплошь и рядом!!! типо как в Индии руки разрисовывают, кстати видела в нэте что от этих рисунков тоже ожоги остаются, там даже в картинках есть и дети с такими ожогами тоже, бывает чуть как алергия, а бывает ужастно как у моего мужа

 

Яросвет, а я с айфона не могу писать на сайте, вот только начинаю писать у меня сразу вылетает с сайта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ага...вот:

Свечи индометацин при беременности

 

Нередко врачи назначают препарат беременным, хотя по инструкции, беременность является одним из противопоказаний к применению данного лекарственного препарата. Действительно, препарат может отрицательно отразиться на развитии плода, поэтому назначают его во втором триместре, и только в том случае, если применение индометацина принесет значительное улучшение будущей маме, нежели нанесет вред ребенку. В любом случае, при применении препарата необходимо соблюдать осторожность.

У нас в перинатальном свечи с индометацином назначают практически всем поголовно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, у меня с курсором тоже самое.только не только на БП,замучилась прям и бешусь от того.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в перинатальном свечи с индометацином назначают практически всем поголовно...

Блин, я решила, что пока не буду... а у вас зачем их всем назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...