Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, скажите мне пожалуйста, в ваших анализах мочи какое кол-во лейкоцитов?

 

меня моя врачиха задолбала уже, типа у меня проблемы с почками (лейкоциты 3-4, иногда 3-5), в инете читаю: норма до 10. озвучила это врачу, так она меня на смех подняла, типа начитаются всякой хрени, а потом указывают врачам. ну так она меня уже готова в стационар класть. я вчера прям спорила с ней: у меня жалоб вообще никаких нет, кроме этих долбаных лейкоцитов все ок (белка нет)

 

Девочки, ну кроме меня и ТАИ как будто никто анализы не сдает, чего игнорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнечный Заяц, у меня прям г не нарадуется на мои анализы, поэтому трудно сказать.

 

когда воспаление их больше 40-50 должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну если б у меня 40-50 было, то меня б силком увезли б в стационар. я просто выяснить хочу, где правда. моя Г - паникерша, или я -пофигистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я решила, что пока не буду... а у вас зачем их всем назначают?

я поняла, что в качестве обезболивающего. мне давали, когда положили в больницу с подозрением на тонус - живот болел. соседке по палате аналогично. я не ставила.

 

Девочки, ну кроме меня и ТАИ как будто никто анализы не сдает, чего игнорите?

у меня было 0-2, 1-4. моя Г. никак не прокомментировала. но ей усе до лампочки.

 

Солнечный Заяц, наш терапевт в консультации недавно мне сказала "медицина - неточная наука, сколько врачей - столько и мнений". Убедилась на собственном опыте: у меня лейкоцитоз в крови - лейкоциты медленно, но верно растут, врачи в двух больницах, где я лежала в стационаре, а также Г. из платной клиники сказала, что это не нормально, что так быть не должно, нужно искать причину. Г. и терапевт из ЖК сказали, что пока за 20 не перевалят - все ок. Так как ангина и фарингит мои постоянные "друзья" на пару с "замечательными" врачами, у меня антибиотиками убита вся флора, в т.ч. и во в?@#$%& - кокковая флора, а не палочковая. Мазки за беременность сдавала раза 4-5 (в т.ч. когда в больницу ложилась). Специально спрашивала у врачей все ли нормально - практически все сказали, что все хорошо (типа лейкоцитов нет, ничего не беспокоит - значит нормально), только одна (в перинатальном центре) стала пугать преждевременными родами и инфицированием плода. Назначили лечение, выписалась из больницы, пришла к своей Г. - она меня отругала, сказала, что ничего делать не нужно. Вот и пойми их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, я не игнорирую, просто в глаза не видела свои анализы, они все сразу врачу приходят и она к себе их подклеивает, а мне просто говорит, что все в норме. Проконсультируйся может еще у какого-нибудь врача, если есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, у меня лейкоцитов написано-не обнаружено,и мне всегда Г. говорит,что анализы в идеале... а так если входит в норму,че она тебе несет,не пойму? врачам лишь бы напугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатых с недельками!!!

 

Солнечный Заяц, у меня обычно 1-2 в поле зрения, когда было 3-5 - заставляли пересдавать анализ, говорили, что плохой.

 

Safonechka, у нас назначают индометацин от тонуса, я читала исследования европейские про него - с 22 недели в терапевтической дозе при применении до 100 мг в день в течение 7 дней индометацин для малыша не опасен.

 

Сестра обе беременности ставила - ттт, без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, я тоже хз что там в анализах мочи, спрашиваю исправно каждую явку не появился ли белок. Всё ок говорят, белка нет)) ну я и довольна) А вообще у меня ж почка зажата, и судя логике у меня лейкоциты не должны быть в норме....спрошу через 2 недели) хех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, только что пришла с приема. лейкоцитов 1-5. Г. направила мочу на бак. посев сдавать. Посмотрела - у меня с самых первых анализов лейкоциты в моче где-то в таких пределах. До этого она говорила, что у меня все прекрасно и замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Неделек вторника и меня с очередной неделькой))) Я первый день в отпуске УРА)))) Сегодня была на приеме у врача гемоглабин со 120 повысился до 140 может это после а/б Г тож удивилась но правда я мясо начала есть т.к. меня на работе отругали что я должна думать не о себе а о ребенке, а так мясо вообще не хочтся.... Принесла документы Г ксерокопии пенс полиса, ОМС, паспорта, справка с места работы, еще биохимию и на гипатит опять нужно сдать вообщем готовимся к дикретному.... с 30 июля... Еще назначили омегу 3 кардио до конца Б буду пить, может кто принимал?

 

Солнечный Заяц, У меня в норме 2-3 самое большое было.... Ничего не говорила Г....

 

Begolka, Я аж почему то прослезилась не знаю почему наверное всех жалко и маму и тебя.... Но хорошо что ситуация разрешилась....

 

ilaiza5_Елена, Твоему 31 а моему 34 иногда тож такие перлы выдает, что я начинаю чувствовать что у меня скоро будет не 1-н а 2-е детей....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, забыла написать при норме 0-5,у меня было 4-6,сказали это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Поправляется пусть... Вот я боюсь с такими вещами эксперементировать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, омегу я принимала,все планирование и до 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне пожалуйста, в ваших анализах мочи какое кол-во лейкоцитов?

 

меня моя врачиха задолбала уже, типа у меня проблемы с почками (лейкоциты 3-4, иногда 3-5), в инете читаю: норма до 10. озвучила это врачу, так она меня на смех подняла, типа начитаются всякой хрени, а потом указывают врачам. ну так она меня уже готова в стационар класть. я вчера прям спорила с ней: у меня жалоб вообще никаких нет, кроме этих долбаных лейкоцитов все ок (белка нет)

Я даже не видела своих результатов, т.к. они сразу поступают к врачу, а она мне их не показывает. Просто говорит, что все хорошо и в свою карточку вклеивает.

 

Девочки, не у кого так не бывает: начинаешь набирать сообщение, вдруг курсор сам перескакивает куда-нибудь в середину текста и продолжает печатать там! Это глюк моего компа или самого сайта? К слову сказать, такая ерунда у меня случается только на БП. Бесит прям!

у меня тоже такая ерунда только на БП и почти постоянно, когда до этого на другую строчку перейдешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, милая, а я что-то в таблице не обнаружила колоночек с полом ребенка по УЗИ и по факту их нет что ли? Я помню, что заполняли вроде. Где искать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, я ВООБЩЕ понять ничего не могу, кто то с таблицами что ли работать не умеет???? Почему ВСЕ строчки съехали??? Или среди нас такая пакость есть, которой зачем то надо портить табличку???

 

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПРОСЬБА - НАКОСЯЧИЛИ, НЕЧАЯННО УДАЛИЛИ ЧТО ТО, ЧТО ТО ИЗМЕНИЛИ, СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ МЕНЯ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, в октябре 3 года будет. Спасибо, это для нас действительно радость, т.к. поселок у нас не большой, а очередь в детсады огромная, как в крупных городах.

 

сколько в очереди стояли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, только вчера заходила в табличку все нормально было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а сейчас опять все наперекосяк.... хотя если кто -то и пакостит, то я знаю кто это делает, и это девушка из нашей группы. Ну и спасибо большое ПАКОСТИНИЦЕ, теперь удалилась строка пол ребенка!

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Что же такое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как вы думаете - у нас мужья вообще ничего о беременности не понимают, или только притворяются?

 

Сидим мы на днях, кушаем фрукты и орешки. Пуз у меня открыт, муж лежит восторгается пупком, каким он стал красивым. И тут предлагает насыпать туда (в пупок) немного орехов - "мы же с тобой едим, а малышу не достается". Девочки, я чуть с дивана не рухнула :D Оказывается, он искренне считал, что малыш получает еду через мой пупок! Конечно, он сомневался в том, что можно его через мой пупок покормить, но мысли такие возникали. И это взрослый 31-летний мужик :Crazy:

 

Он просто в пупках запутался =) Ведь маленький получает питание через свой пупок. ))

 

Девочки, ну кроме меня и ТАИ как будто никто анализы не сдает, чего игнорите?

Мои анализы приходят к Г и её медсестра сразу их вклеивает, я не вижу их - мне просто сообщают, что всё хорошо (в последний раз - идеальные, как у младенца, медсестра сообщила. И цифр я не вижу, так что ничего не могу сказать.

 

Nata_Ki, я ВООБЩЕ понять ничего не могу, кто то с таблицами что ли работать не умеет???? Почему ВСЕ строчки съехали??? Или среди нас такая пакость есть, которой зачем то надо портить табличку???

 

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПРОСЬБА - НАКОСЯЧИЛИ, НЕЧАЯННО УДАЛИЛИ ЧТО ТО, ЧТО ТО ИЗМЕНИЛИ, СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ МЕНЯ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!!

 

Да уж, точно не понятно. =\

Там и особо не напакостишь, если цели такой нет и аккуратно все записывать. Может эта "пакость" ссылочку себе сохранила, ведь тоже нас может читать. Вообще не понимаю зачем так делать, детский сад )))

Ты у себя копию хранишь, наверно? Хоть чтобы все столбики были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, я уже новую залила, пришлось новый док создавать....( чтоб ссылка не сохранялась )))проверим,как теперь будет

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Марго, если ты знаешь кто пакостит, может запретить именно ей доступ в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  а я чего-то не верю, что кто-то специально портит... Все адекватно общаются.. Сомнительных личностей, вроде, как нет... Может, правда случайно?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, есть такие))))

Zani_Daler, а этого к сожалению никак не сделать. Можно только из группы забанить, а табличку никак (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...