Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

я с одной стороны его понимаю,а с другой все равно обидно...

Не переживай... я вот супругу из другого города специально привезла одну штуку, он очень хотел...а она теперь на балконе валяется, никому нах не нужная...

Мужики, они такие - им не до сентиментов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки, пузички дорогие! :Hello:

Кареглазая_, Kabaziha2103, LadyHawk , Ferrari01(Настя), Karamelka (Алена) - с неделечкой!

 

Safonechka, Это да, я как то на 14 февраля ему подарила красивое сердечке на палочке, а через месяц увидела как оно в гараже в инструментах воткнуто. Вот скандал тогда был, а самое поганое они реально не понимают, а что такого? :girl_mad:

Тушкан (diznava), ой неее, это ему надо от своей мамы поучится, прежде чем даже мою вещь тронуть, элементарно ягоды мною собранные кому-нить дать, она позвонит и спросит - Ритуль,а ты не обидешься если я то-то и то-то?)))а у него этого нет ))) :reverans: Что ж, ну мужики они такие наши, добытчики, а если б были сентиментами, то боюсь у них и денег не получалось бы зарабатывать :sorry:

Яросвет, Тая на днях заходила, буквально позавчера, сказала, что все хорошо было...

Танюшка (бывшая Джекки), с хорошего на хорошее трудно пересаживаться :) мне айфоня моя оочень нравится! Я считаю, лучшее изобретение для телефонов! Разберешься, не переживай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Спасибо большое!!!!

 

Доброе утро девочки неделек среды поздравляю с их датой!!!

 

ilaiza5_Елена, Спасибо большое!!!! Ну вы с мужем и парочка :hohot:

Так он мне говорит: "тебя послушать, так у тебя в крови то сок яблочный течет для ребенка, то какашки его плавают"

Какашки плавают :hohot: :hohot: :hohot:

 

*****лялечка*****, мне бы в голову не пришло, что от хны так быть может!!!! Они же по всему миру на пляжах этим промышляют..... Выздоровливайте!!!

спасибо!!! я вот поэтому и написала сюда чтоб все девочки знали что может быть и своим деткам ни в коем случае не делали этого!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! У меня начинается истерика - я сегодня ни разу не чувствовала даже легких шевелений малышки. Дело в том, что она у меня всегда очень активная - утром со мной просыпается, в машине активничает и перед обедом. А сегодня только тишина... Я уже не знаю, что делать и думать. Сижу на работе и места себе не нахожу. Растормошить тоже не получается и сладкое игнорируется... Что мне делать??? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), выпей чаю и успокойся! Ребенок может спать. У них такое затишье случается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, просто ни разу у нас еще такого затишья не было, хоть какое бы легкое движение рукой, а то вся извелась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), ты нервничать прекрати в первую очередь... малыш это чувствует и от этого тоже может затихать... а прилечь тебе негде? Прилегла бы, подышала спокойно, глубоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), у меня сегодня один в один. Прекрасно понимаю, как это после активного периода ни одного намёка на движение. Я её уже как только не будила)) Она обычно или утром меня будит, ну после завтрака ещё может, но мы уж и обед прошли, а всё тишина...

Уже думала в ЖК когти рвать, но постояла минут 15 в коленно-локтевой, легла на не любимую ей спинку и она о чудооооо подала мне знаки))) Причём где то посередине пупка внутри)) А обычно или слева от него - ручками, или справа снизу ножками)). Походу она у меня перевернулась и привыкает к новому месту)) хз...но я сама весь день на измене, у меня уж почти три.

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, нет, прилечь негде(((( работаю с клиентами и за компом с документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и на погоду могут затихать) но у нас дожди, а она как раз любит шевелиться в такую погоду)) пойми их) этих девочек воображулечек))).

Плохие мысли гоню прочь лопатой) хотя мужу уже поистерила в телефон)

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, пойду тогда сейчас в машину, испробую, а то уже тоже вся на измене, готова отпрашиваться и бежать к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:) а еще может быть что ты сама активная сегодня и просто не замечаешь во время работы шевелюшки, мозг не акцентирует внимание на этом, т.к. есть задачи поважнее и тебе кажется что деть не двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), у меня такое тоже бывает. в выходные покоя мне не давал - постоянно крутился-вертелся, а в понедельник затих - утром тишина, хотя он меня обычно будит, днем тишина, вечером чуть-чуть покопошился, когда на спину легла. Тоже переживала. А вчера меня разбудили привычные пинки, до сих пор хороводы водит, не успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения ты просто мои переживания озвучила, у меня два дня малышка тихушничала, а сегодня с утра вообще не проявляется, уже и почесывала, и гладила, и шоколадку съела - полный штиль. Вроде я и опытная мама, а все равно тревожно, тем более мы пятого июля на море лететь собрались.

 

Может, сегодня день такой?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, ~Sla~, BlondyOks, Катапуська, спасибо девочки за поддержку!!!!!!

Отпросилась у директора, пошла в машину, легла на заднюю сиденьку, муж позвонил, а у меня слезы ручьем и тут доча как пнет, и копошиться стала - папку услышала. Как камень с сердца упал!

 

Евгения ты просто мои переживания озвучила, у меня два дня малышка тихушничала, а сегодня с утра вообще не проявляется, уже и почесывала, и гладила, и шоколадку съела - полный штиль. Вроде я и опытная мама, а все равно тревожно, тем более мы пятого июля на море лететь собрались. Может, сегодня день такой?...

Может и правда день такой? Аж сердце замирает от такой тишины.... Может, тебе тоже полежать попробовать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики, уже первый малыш из темки сентябрят появился на свет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), поникершка! Я вот просто по себе заметила, если ждешь, то там внутри напрягается все наверное (ну не тонус, а просто) и малыш сразу затихает.А вот не ждешь, не смотришь на пуз, а расслабляешься, дышишь глубоко, спокойно - и вот тебе пожалуйста, пинки!

Алёшkа, да ты что? Ой, блин, страшненько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики,хорошего денька!!!

Девочки приветики, уже первый малыш из темки сентябрят появился на свет!

аж мурашки по телу пройшли,так страшно стало :(

Simatrik,я пару дней назад в табличку заходила,и столбика про пол ребенка,не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, Safonechka, да девочки, жутковато :think1: но должно быть всё хорошо, а октябрята даже и не собирайтесь до октября появлятся, желаю всем доходить до срока! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:) ,у меня вчера полдня была тишина,зато потом нагнали свое :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, конечно, все будет хорошо!

А октябрятам - до октября по домикам сидеть!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Симатрик, и я пароля не знаю от таблички, напиши, пожалуйста! Девочки, повторю свой вопрос недавний-а как вы заходите в другие группы? Мне вот пишет, что нет прав для просмотра данной темы. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), Фух ну сл богу а то я читая сама начала переживать... У меня тож бывает затихает но как поем и лягу стабильно отпинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, наверное надо на эту группу подписаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, сентябрята - открытая группа, так же как в нашу можно заходить.

Сначала сверху нажимаешь группы - там ищешь например сентябрят - потом справа будет форум группы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...