Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки,привет! Симатрик, и я пароля не знаю от таблички, напиши, пожалуйста! Девочки, повторю свой вопрос недавний-а как вы заходите в другие группы? Мне вот пишет, что нет прав для просмотра данной темы. :sorry:

Аналогично Юль....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yljasha, может группа только для участников, скажи например в какую ты не попала?

А наша группа закрыта от других? Конечно это здорово что можно попасть в другую группу, почитать о покупочках и прочее)) но как всегда своё бы не хотелось открывать)) в частности пузики))

Simatrik, А такое возможно? закрыть конкретную тему от посторонних глаз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, конечно, все будет хорошо!

А октябрятам - до октября по домикам сидеть!))))

У меня подруга родилась в 6 месяцев и 1 неделя весом 900 граммов ничего выжила....Но лучше досидеть хотяб до 37-38 недель согласна.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, merlini, а вы в какую не смогли зайти? Давайте мы тоже попробуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, merlini, а вы в какую не смогли зайти? Давайте мы тоже попробуем...

о зашла в сентябрят а до этого мне писали что я не участник форума...странно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопросик.... А вы (извините) в туалет так же часто бегаете? Я вот реже почему-то стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, я нет, наверное поэтому и отекаю!!!

 

девочки а у меня вот какой вопрос, вас газы мучают :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения :), поникершка! Я вот просто по себе заметила, если ждешь, то там внутри напрягается все наверное (ну не тонус, а просто) и малыш сразу затихает.А вот не ждешь, не смотришь на пуз, а расслабляешься, дышишь глубоко, спокойно - и вот тебе пожалуйста, пинки!

Точно, что-то на меня просто страх такой накатил...... но отлегло, больше не буду по этому поводу переживать)

А про туалет, я так же часто бегаю, но может, потому что и пью очень много.

 

Девочки, повторю свой вопрос недавний-а как вы заходите в другие группы? Мне вот пишет, что нет прав для просмотра данной темы. :sorry:

Я в любые группы заходила всегда, ни разу еще не писал, что нет прав...

 

Симатрик, Маргарита, и мне пароль напиши пожалуйста) Давно там не была, а 25 неделек на подходе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, днем я часто хожу, а вот ночью стала реже, иногда даже удается до утра дотерпеть...

*****лялечка*****, газы - это вообще что то ужасное, у меня такого раньше не было, а сейчас прям появились, особенно утром :mamamia: , в течении дня нормально вроде пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопросик.... А вы (извините) в туалет так же часто бегаете? Я вот реже почему-то стала....

Дома вроде не так часто хожу а вот куда то если иду сразу мысли будет ли там туалет и где нить по близости потому что вроде не хочется, а Таська как начинает свои повороты сразу хочется.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ты дочу уже по имени зовешь? Решили Таисия?

Блин, я просто переживаю, почему реже... даже ночью могу не вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подсказки, я несколько дней назад пробовала зайти в майчата, мне писал форум, что нет прав, а сейчас зашла и в майчата и в сентябрята! Странное что-то форум вытворяет. :) Смотрю уже многие :think1: придумали имена своим малышам, а у нас сынок все без имени сидит в животике, никак определиться не можем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, ты дочу уже по имени зовешь? Решили Таисия?

Блин, я просто переживаю, почему реже... даже ночью могу не вставать...

Да мы ее уже называем по имени))) Таисия нам обоим нравится.... И маме моей понравилось....

Может по другому лег и не давит на мочевой вот и не хочется...

Изменено пользователем merlini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Неделек среды с +1!

 

Девочки приветики, уже первый малыш из темки сентябрят появился на свет!

 

У майчат одна мамочка вообще на 26 неделе родила. Малышка всего 700 гр. Насколько я понимаю она выжила)

 

Ongika, Safonechka, да девочки, жутковато :think1: но должно быть всё хорошо, а октябрята даже и не собирайтесь до октября появлятся, желаю всем доходить до срока! :flower:

 

Эмм... нет, мы до октября точно не досидим. Более, чем уверена, что мы сентбрятками будем. Во-первых срок у нас стоит на самое начало октября, а во-вторых из-за маловодия я обычно до срока не дохаживаю) Оба сына родились в 37,5 недель. На этот срок и ориентируюсь)

А остальным, пожалуйста, сидеть до срока! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

не поняла дошло ли мое сообщение, вчера, ПРИШЛИТЕ МНЕ ПАРОЛЬ В ЛИЧКУ!

 

С неделищами всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю тебя ровно с 6 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем)

 

В пятницу было нехорошо, уже собиралась гинепрал принимать, потом на выходные вроде отпустило, а в понедельник ехали из деревни, 200 км, и под конец - так скрутило, живот каменный, давай гинепрал кушать.

Вчера, сегодня была у врачей - они говорят, матка без угрозы, ничего такого не видят.

Я не понимаю, что это происходят. Но гинепрал все равно назначили пить неделю-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  Во! Это как у меня тогда было, когда я по скорой в роддом поехала. А там узи сделали, сказали все норм, сказали ехать домой и тоже прописали гинепрал... Но я не стала его пить, а моя гиня потом сказала, что жалко ей меня так рано на гинепрал сажать и сказала увеличить дозу магне в6 в 2 раза. Что это тогда было, так и не знаю... Но тоже болел живот почти не переставая 2 дня и каменел часто.. Пила ношпу и ставила папаверин, не помогало.. А по узи ничего!

 

Safonechka,  я тоже реже стала ходить... Я раньше за ночь по 5 - 7 раз вставала, разница в весе между вечером и утром доходила до 1,5 кг... А щас один раз встаю.. Руки как колотушки... Воды что тогда пила немного, что сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1372835142' post='10013905]

Девочки!!!! У меня начинается истерика - я сегодня ни разу не чувствовала даже легких шевелений малышки. Дело в том, что она у меня всегда очень активная - утром со мной просыпается, в машине активничает и перед обедом. А сегодня только тишина... Я уже не знаю, что делать и думать. Сижу на работе и места себе не нахожу. Растормошить тоже не получается и сладкое игнорируется... Что мне делать??? :strashno:

 

Сообщить Г, сходить послушать сердечко, сходить на УЗИ в срочном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы ее уже называем по имени))) Таисия нам обоим нравится.... И маме моей понравилось....

Может по другому лег и не давит на мочевой вот и не хочется...

Обожаю это имя! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопросик.... А вы (извините) в туалет так же часто бегаете? Я вот реже почему-то стала....

Я стала как раньше ходить, ну может чуть почаще. Иногда, правда, ребеночек так зашевелится и надавит, что уже бегом к туалету бегу)

 

девочки а у меня вот какой вопрос, вас газы мучают :confusion: ?

все как раньше, только если молока выпить, то с утра живот болит, но и раньше такая же была реакция

 

Дома вроде не так часто хожу а вот куда то если иду сразу мысли будет ли там туалет и где нить по близости потому что вроде не хочется, а Таська как начинает свои повороты сразу хочется.....

У меня та же фигня. Я не выхожу из дома на долго, а если выхожу, то стараюсь узнать, есть ли там туалет)

 

merlini, ты дочу уже по имени зовешь? Решили Таисия?

Блин, я просто переживаю, почему реже... даже ночью могу не вставать...

я уже недели 4 ночью не встаю, даже если на ночь сделаю несколько глотков воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Во! Это как у меня тогда было, когда я по скорой в роддом поехала. А там узи сделали, сказали все норм, сказали ехать домой и тоже прописали гинепрал... Но я не стала его пить, а моя гиня потом сказала, что жалко ей меня так рано на гинепрал сажать и сказала увеличить дозу магне в6 в 2 раза. Что это тогда было, так и не знаю... Но тоже болел живот почти не переставая 2 дня и каменел часто.. Пила ношпу и ставила папаверин, не помогало.. А по узи ничего!

 

Safonechka, я тоже реже стала ходить... Я раньше за ночь по 5 - 7 раз вставала, разница в весе между вечером и утром доходила до 1,5 кг... А щас один раз встаю.. Руки как колотушки... Воды что тогда пила немного, что сейчас...

 

У меня было ощущение, что гинеколог в консультации меня дурой считает. Я ему рассказываю, что было - он мне говорит - так не бывает, и улыбается так снисходительно...

 

А я сегодня на приеме была - не прибавила за две недели ни грамма, и объем живота не изменился ни на см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... нет, мы до октября точно не досидим. Более, чем уверена, что мы сентбрятками будем. Во-первых срок у нас стоит на самое начало октября, а во-вторых из-за маловодия я обычно до срока не дохаживаю) Оба сына родились в 37,5 недель. На этот срок и ориентируюсь)

А остальным, пожалуйста, сидеть до срока! :reverans:

я тоже чувствую, что в последних числах сентября рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, А такое возможно? закрыть конкретную тему от посторонних глаз?)

 

Я спросила у модератора , а мне ответили - ты кто такая, такая что ли индивидуальная, чтоб тебе разрешили тему закрывать...капец короче... ответ - нельзя к сожалению..

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, хех)) ну понятно, ну и ладно)) Ты тоже не бери в голову)) а то из-за наших вопросов ещё и негатив получаешь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...