Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

девочки,помогите мне...щас со своей головы вытащила клеща...при том случайно,чесалось че то,и я вытащила...теперь боюсь,как бы там че не осталось((( место себе не нахожу(( что делать??может скорую вызвать???хотя наша доблестная скорая на такой пустяк и не поедет...

Думаю на всякий случай обратится к врачу здать анализы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер, девочки!

Пузиков среды с +1 неделькой!!!!!!!!!!

 

Simatrik, у меня периодически возникает легкое чувство тошноты, обычно после того, как я несколько часов не ела ничего существенного, а например питалась одними фруктами. Думаю, малыш мне так намекает, что пора бы уже чего посерьезнее перехватить или вообще сходить пообедать :)

 

Simatrik, с этими супермодераторами и правда лучше не связываться лишний раз. Тоже что-то у них спрашивала, причем вежливо очень - с "здравствуйте" и "пожалуйста", а мне ответили грубо. Поэтому не переживай!

 

merlini, поздравляю с новым телефончиком! Какой у тебя?

 

Loura, в пятницу муж уже будет дома? Здорово! Восстановительный курс это ничего, пролетит быстро, главное что все обошлось!

 

Ferrari01, у меня стиралка с верхней загрузкой, но без детской опции. Я от нее в восторге - в любой момент можно остановить и доложить еще вещей, плюсом вынимать очень удобно. Марка у нас Brandt, класс А+++. Есть и полоскание отдельное, и стирка на 90 градусах - думаю для детских вещичек этого более чем достаточно, плюс детские кондиционер и порошок.

 

♥Лёлька♥, скорая к сожалению точно не поедет - на нас с мужем в приемном отделении-то скрипели, что мы не сами вытащили клеща, а о том чтобы выехать на скорой и речи не шло. Будем надеяться что это не клещ!

 

Ferrari01, ужас какой! Обходи конечно это место стороной, надеемся что скоро хулигана поймают!

 

Девочки, стесняюсь спросить, ни у кого моча не подтекает? :confusion: я иногда в туалет по-маленькому хочу, но сходить не могу, а если малыш в этот момент пнет по мочевому - обязательно несколько капель вытекает.

у меня бывает такое, когда чихаю :confusion: поэтому когда чувствую что чихну, стараюсь сесть, так чаще всего удается обойтись без курьезов. А дома просто иду менять белье :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

Несколько дней назад тоже тошнило, даже вырвала желчью ( горло так обожгло, что пол мин вдохнуть не смогла , думала что задохнусь ) Это было из- за жирной пищи, вечером свекровь угостила жаренной картошкой на сале и утром уже чувствовала слабость , но я списала на жару, а вечером поела макароны по - флотски со свининой и понеслось... В первую беременность в середине срока тоже такая же реакция была на жирную еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клещ это 100%,только он видать или только поисасываться хотел,маленький совсем!муж посмотрер на клеща,сказал,если я его выдернула,то всего,а на голове вроде как все чисто...в пятницу пойду к врачу спрошу у нее! девочки,и еще вопрос,щас встала на ноши,и как заболела лобковая кость, и тазовые кости,а чуть не афигела...у кого было такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, у кого + неделька, поздравляю!

По поводу стиральной машинки, ни когда не думала что есть детский режим :-) просто использую детское стиральное средство и доп. ополаскивание, ни когда ни кипячу, стараюсь стирать 30-40 градусов. Все отстирывается и вещи выглядят как новые. Все зависит от качества стирального средства !

По поводу подтекания мочи, у меня тоже немного есть, первое время волновалась что воды, потом поняла что все же моча и летом в жару сильно увеличивается секреция всего остального. Использую дневные прокладочки.

 

клещ это 100%,только он видать или только поисасываться хотел,маленький совсем!муж посмотрер на клеща,сказал,если я его выдернула,то всего,а на голове вроде как все чисто...в пятницу пойду к врачу спрошу у нее! девочки,и еще вопрос,щас встала на ноши,и как заболела лобковая кость, и тазовые кости,а чуть не афигела...у кого было такое???

Да, у нас время подходит, что чаще и чаще то там болит, то тут кольнет. Косточки таза расходятся, готовятся к родам, матка растет и дает нагрузку и на спину и на тазовые кости. У меня тоже начинает болеть спина, при ходьбе и смене положения резком. А иногда ощущение, что ноги из суставов выпадают, остановишься, по крутишь, вроде на место встают. Остается только бережно и внимательно относиться к себе и не делать резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Ужас просто!будь осторожнее,это очень хорошо что увидела сюжет о ненормальном стрелке береги себя

 

Safonechka,

Девочки, а у меня вопросик.... А вы (извините) в туалет так же часто бегаете? Я вот реже почему-то стала....

я тоже реже бегать в туалет стала но только днем,а ночью почти каждые 2-3 часа встаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Там приятно видеть как линеечка растет каждый день !

ilaiza5_Елена, а все почему? Потому что серпентарий!Были б мужики модерами, было б все проще )))

 

Ладно тошнота, меня теперь еще по ночам голод жуткий стал мучать, но я ему не поддаюсь ! :)

Вот не зря говорят, два периода тяжелых - 1 триместр и 3 . Чем ближе к нему, тем все хуже , хуже...

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1372835142' post='10013905]

сегодня только тишина... Я уже не знаю, что делать и думать. Сижу на работе и места себе не нахожу. Растормошить тоже не получается и сладкое игнорируется... Что мне делать??? :strashno:

Успокоительные пила? Девочки, имейте в виду, от Персена дети либо малоактивничают, либо спят целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Пузиков четверга поздравляю с прибавлением цифр на линеечках! Осталось совсем чуть-чуть до конца рабочей недели.

Тоже вчера в сентябрятах прочитала, что девочка родила, интересно, почему так получилось, в блогах или графиках она ничего не писала, я посмотрела, а их болталку я не читаю - осилить сложно, тк день комп не включаешь, а там страниц 15 уже написано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Стоит только полдня не открывать болталку, тут уже событий))

Лелька, а вы клеща не сдали на исследование? У нас такую истерию по ним разводят, я уже страховаться стала который год.

Я сегодня к инфекционисту сходила. Для беременных отдельный кабинет, рядом с ЖК, в очереди только пузики и дети, которые в лагерь. Поход для галочки :malicious: Ничего не смотрела, карточку полистала и выдала свой листик с автографом. Тока 3 часа потеряла. Ктото спрашивал про лейкоциты - посмотрела, пока карта на руках была - 1-3 либо 3-4 во всех анализах у меня, при этом врач говорит, что анализы хорошие. А еще у меня карточку вернуть не получилось врачу, кабинет был закрыт, придется вечером опять туда идти, а то по голове не погладят, что утащила :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у меня уже давно расплылся, я как то тоже здесь спрашивала. Нос и верхняя губа. Хотя врядли это можно считать признаком пола, у меня в первую б. тоже расплывался, но позднее где-то мес в 7 (у меня сын первый). Мне кажется у всех б. расплывается, разве нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, удачного дня, нежных улыбок,всем Пузатикам :Hello:75942052_3911698_61729488.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сейчас твой шов? Как чувствуешь себя? Как я тебя понимаю, у меня так сильно кололо и тянуло с одной стороны только после КС, на протяжении нескольких месяцев (в первые дни прям огнём обжигало при малейшем движении), ужасные боли((, а вчера ночью чувствовала как тянуло именно рубец на матке, т.е. прям внутри, страху натерпелась(( Внутри ничем не помажешь и ничем не поможешь, я чуть с ума не сошла(( Вроде прошло сейчас. Береги себя.

А нормально))) Два дня понял вечерком и усё... Но я готова была с самого начала, что шов может давать о себе знать. Я, если честно, боюсь расхождения - от этого и паника(((( А мне кстати, врач сказал, что можно еще мазать противовоспалительной мазью. Но я ничего не делала... Ты тоже себя береги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, сидела с девчонками, с которым давно не виделась, так они сказали мне вчера, что я вообще не изменилась, они ожидали увидеть жирненького опухшего гуся, ан-нет)по лицу вижу - носик такой же, лицо не изменилось вообще. Но я их успокоила, говорю, приходите посмотреть на меня на 9 месяце))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременяшки)))

 

Я во вторник была на УЗИ, мне написали в конце заключение ФПН 1а (нарушение маточно-плацентарного кровотока), вчера была в ЖК сдавала крови и заскочила к своей Г (вообще прием у меня на завтра назначен) сунула ей УЗИ, она посмотрела и сказала, что ничего страшного, в пятницу придешь все посмотрим, всё обсудим, всё назначим.

Я вообще не паникёрша и сейчас не паникую, просто решила узнать, может среди Вас есть кто-то кому такое ставили? Как лечили? Самое интересное укладывают ли они в больницу с таким диагнозом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузиков четверга - с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже неделю не работает интернет (выхожу только с мобильного). Каждый день их звонками долбаем, все бестолку. Сегодня обещали сделать придти, но пока никого... Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!!!!

Неделек четверга поздравляю с прибавлением на линеечках!!!!

 

Nata_Ki, LadyHawk, спасибо за волнение, уже все хорошо, активность восстановилась как и прежде. Мы перевернулись и сели снова на попку.

 

Девочки, а кто нибудь мучается тошнотой? ((( у меня в последние три дня тошнота появилась непонятная...никак при токсикозе, она какая-то другая....

Я мучаюсь, и не только тошнотой, бывает и рвет, чаще желчью и по утрам, бывает и после еды, но очень редко.

 

♥Лёлька♥, как у тебя самочувствие? Где могла подцепить клеща? Врачу обязательно скажи, надеюсь все обойдется!!!! А тазовые кости у нас уже начали двигаться и размягчаться под воздействием какого-то гормона, готовятся к родам. У меня такое тоже бывает, когда посидишь или полежишь, встаешь и пронзающая боль....

 

Солнечный Заяц, поздравляю с отпуском и неделькой!!!!

 

Zani_Daler, поздравляю с хорошим УЗИ и переходом в последний триместр!!!

Изменено пользователем Евгения:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! у кого недельки :plus1: с недельками!!!!

 

Ксюшка // беременюшка, у меня тоже МПН 1а - нарушение маточного кровотока, лечат актовегином, курантилом, рибоксином и витаминками, говорят, что, вроде как, ничего страшного. Уже два раза отлежала на дневном стационаре - капельницы капают, вот в понедельник выпишут, а через две недельки,если все нормально, опять положат. Улучшения есть - но полностью МПН не проходит. Это опасно гипоксией на поздних сроках. Надо наблюдать, доплер делать, чтобы не ухудшалось.

 

Zani_Daler, с хорошим УЗИ. .Большие уже, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодняшних пузиков с неделькой!!!Вика-Пика, а хороший стиральный порошок, который идеально все отстирывает это какой? Давно ищу такое чудо-средство! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-Пика, Privet :Hello: , ya toje v shtatah zhivu nepodskazhesh kakim brendom stiral. sredstv pol`zueshsya dlya detei i vzroslyh?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое! Я и не подозревала, что мы старше станем на целую неделю так резко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, так здорово, поздравляю!!! И весите уже так отлично - больше килограмма! Молодцы, одним словом :)

 

Девулечки, а я сегодня проснулась утром, и прямо вижу и чувствую, что животик у меня вырос. Сходила в туалет, замерила - так и есть, +2 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...