Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки приветик! Совсем нет что-то времени сидеть в инете, дел куча! )Но я с вами мысленно ))))

Сегодня смотрели коляски и кроватки...не поняла , что за фигня с колясками, классная верткая - но не качается вообще!Либо классно качается, а колеса не поворотные... :girl_mad:

девочки, а у меня неприятность :(

Я так тебя понимаю!((( сама с ней мучаюсь, резко схватило и не отпускает ( я только отлеживанием вылежилась, три дня лежала не вставая... и на определенном боку могла только лежать...сейчас если чуть чуть намек на боль есть - сразу положение лежа!

Mamochka-Tania, поздравляю со скорым декретом) а про роды вчера муж что-то ночью спросил - а ты рожать боишься? :Crazy::malicious: Все уже задумываются, я вообще пока не думаю..а то паники наведу на себя.Пока вроде не боюсь ;)

 

Танюшка (бывшая Джекки), а что извиняешься? Правильно назвала, что беременность , что старость - мне уже кажется по ощущениям одно и тоже! От судороги тяни вверх всю ступню сразу! Я научилась контролировать среди ночи судороги, как только чувствую что сводить начинает, я уже на автомате ступню вверх и все!

 

TashaKa, он у меня когда какой... когда твердый и низ живота тянет, когда мягкий...

 

А мы сегодня такой вкусный арбуз купили! Сладкий, ароматный, хрустящий! Съели в один присест пол арбузика , ночка будет веселая :Crazy: вместо трех раз за ночь , раз 10 сбегаю :D

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты с РД уже определилась? Мне сегодня врача нахваливали из вашего РД Арндт Игорь Геннадьевич. Я наверное с ним буду договариваться.

 

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ))) пузиков субботу с неделькой)) и нас тоже)))Девочки,я как представила,что уже рожать через 3 месяца....так время все таки летит))

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, С аКСАЙСКОГО????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, Маргаритка спасибо девочки , попробую ваши советы)))))

Мамочка-Танюша тоже хочу быть козочкой а не улиткой :) буду пробовать

Маргарита я арбузы сейчас ооооочень люблю но после них бегаю в туалет раз 50,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), да ночка была веселой!!жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,куколки!! у меня не день так прикоол...сегодня проснулась,а у меня какая та шишка на шее выскачила...у меня конечно раньше воспалялись лимфоузлы,когда простыну,но на этом месте еще ни разу...((вчера были на речке,один раз скупнулась...вот думаю,может меня продуло???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  вполне возможно,у меня под мышкой была месяц назад шишка я ее не стала трогать, сама прошла..если что к врачам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделечками воскресных животиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Да, в Аксае. Ты о нем не слышала?

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, у нас тут всех врачей хвалят..есть хороший врач-Голубчик фамилия!!! одна там не очень,армяночка какая та...я к Голубчику наверное пойду...а так еще поспрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! 3 дня на даче зависала. А в пятницу была приятная новость, наконец-то пересдала на группу крови, как я и думала, в ЖК не правильно определили, у меня всё-таки моя 2-я (+), а не 1-я. Я такая радостная ходила и ещё думала, а если бы я не настаивала, поехала бы рожать с неправильно определенной, все говорили зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ты прямо как я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откуда арбузы берете?Я из Астрахани, так у нас раньше августа арбузы - фуфло.Только приезжие едят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Мадина,сентябрюшечки вы наши! :D Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, даааа) Исходя из последнего УЗИ мы сентябрятами получаемся иншаАллах. Но я в сентябрятах не была, мне тут нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Про Голубчика мне подружка рассказывала, недавно там родила, ей понравился--повеселил её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  с неделькой вас!!!!!! Мадина всех стала старше у нас)))))))

Напиши мне пожалста в личку понравилось ли тебе узи и куда ты ходила, к кому?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с неделькой вас!!!!!! Мадина всех стала старше у нас)))))))

Напиши мне пожалста в личку понравилось ли тебе узи и куда ты ходила, к кому?????

Таня,да вас всего -то разделяют 4 дня:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,да вас всего -то разделяют 4 дня :)

точно-точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,да вас всего -то разделяют 4 дня:)

Я имела ввиду что выросла сильно в недельках,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду что выросла сильно в недельках,

на целую неделю за 1 час!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! С недельками пузиков воскресенья!!!

 

Zani_Daler, Мадиночка, тебе с сыночком отдельные поздравления с такими большими недельками! Уже считала сегодня шевелюшки? Я себе на завтра напоминание поставила, и книжку возьму чтобы не забыть записывать. Правда все мои знакомые говорят, что максимум на 2 недели подсчетов их хватило :) Посмотрим, какая выдержка у меня :)

 

Девочки, и мы сегодня отведали арбуза - мужу уж очень захотелось! Да, до астраханских еще далеко, но мы ели азербайджанские и на удивление вкусно! Муж мне самую серединку вырезал, ее и жучу.

 

♥Лёлька♥, пусть шишечка твоя проходит! Наверное и правда простудилась чуток, а может стукнулась где и не заметила? У меня сейчас синяки так вообще ниоткуда берутся

 

Zani_Daler, Мадина,сентябрюшечки вы наши! :D Поздравляем!

мы с Мадиной и Олей еще всех вас пересидим тут :D У меня дак есть ощущение, что рожу не ранее начала октября

 

Mamochka-Tania, спасибо, что написала про подушечку, я думала нам нельзя под попу ничего класть, сегодня же пристрою свою думку куда надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у тебя, вроде поменялась, или тоже ошибка. Я пересдавала в др. лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я лежа на операционном столе при КС убеждала врачей, что у меня нифига не 2+, а 2-. Не знаю, где и в каком месте вдруг они вычитали, что у меня положительный резус, если вся обменка пестрила всякими анализами на антитела и информация об уколе иммуноглобулина.

Ну короче, это было ни разу не смешно, потому что у меня была огромная кровопотеря, что решался вопрос не влить мне чего-нибудь, могли бы чего-нибудь влить не того, с них станется. Так что правильно сделала, что пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...